1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попробуете обьяснить?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340

    было 3 краша. все 3 без пояснительных табличек. где ложная информация?

    - - - добавлено - - -

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=764194

    касательно этого поста был вопрос. пояснения даши были абсолютной правдой касательно моего случая. не просто "большинство", а именно все. даша не распространяла никакой лжи, потому что моей системой они полностью подтверждены и я не вижу в словах касательно моего компьютера ничего такого.

    - - - добавлено - - -

    что бы не быть голословным:

    [​IMG]
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    я вам карточку не за краши дал, а за предположение о предвзятости модераторов.
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    где же тут ложная информация если буквально за пару дней до этого у вас состоялся с этим модератором разговор по поводу карточек, которые он выдает даше?

    за какие слова вы мне дали карточку? я не вижу фразу: "наши модераторы предвзяты" может вы мне покажете?
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    ваши слова:
    слова xxxshadowxxx:
    или у вас есть другое объяснение, почему ей была выдана карточка?
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    с 2х тем компилируете ответы?))) пфффф

    где вы узрели слова, за которые мне выдана карточка? где в моем посте фраза "модераторы предвзяты"?

    может мне тоже сюда выложить компиляцию тем, в которых пользователи с х64 пишут о проблемах? ;)

    - - - добавлено - - -

    вы сами так считаете, раз в этих строках разглядели именно предвзятость. в любом случае модератор мог дать кучу вариантов, но дал 15 баллов. ей проще было сказать "все что она думает о нем" и то меньше бы баллов вышло ;) я не собираюсь вам ничего объяснять, я совсем о другом писал, у вас как-то сложно с восприятием очевидных вещей, скажу так: такие же посты от меня максим просто трет, без всяких ложных информаций и желтых карт, её пост получил 15 баллов, как за распространение каких нибудь "уток" касательно инновы или её руководства. т.е. поступил - предвзято, учитывая то что вы отчитали его за безосновательно выданную карту.

    теперь вы будте добры укажите строку в которой явно написано то за что я получил карту, кстати забыл напомнить, что локальные правила нашего раздела предусматривают обсуждения модераторов и администрации, а то вы чет опять подзабыли правила своего раздела.
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    во-первых, вы не ответили на мой вопрос. во-вторых, у пользователя 4 страница нарушений. такие меры, как простое удаление постов и желтые карточки, для нее - пройденный этап. по поводу вас я с максимом поговорю, чтобы просто так посты больше не удалял.
     
  7. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    "такие же посты от меня максим просто трет, без всяких ложных информаций и желтых карт" а вот это ложная инфа, я могу удалить посты в тех. разделе и только те которые могут запутать автора, ну или ответ неверный. http://joxi.ru/zquku_3jtjcpxnwh4e4 я много раз вам помогал и читать выше написанное обидно. у меня много друзей и все получают карты, правила для всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    по поводу скрина, увы и ах, ни одного решения я не получил. только разговоры о том, что поговорю. а меж тем 2 бана непонятных мне так никто и не убрал из "списка банов". благодаря такой восхитительной помощи в том числе и "сп", с основы я играть больше не могу, на которую убил 3 года.

    - - - добавлено - - -

    толку с вами общаться, я выложил проблема на х64 уже в следующей игре, вы их трете. детский сад

    - - - добавлено - - -



    что помешало удалить, если в ответе даше, вы использовали фразу "так многие неправильно поймут и сделают поспешные выводы, что может привести к переустановке ос". уж не предвзятость ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2014
  9. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    т.е. мало того что вы противоречите слоим словам, вы еще забываете, что даша была техмодератором больше года, и точно знает что писать. к тому же моими 2ми скринами подтверждается факт того, что на х64 игры мало того что идут нестабильно, они еще и не устанавливаются.

    20 февраля меня задолбало, что х64 выкидывает меня из игры переустановил на х86, после карточки полученной мной, решил уж доказатать, что на х64 игры вылетает и модератор из за своей злобы к даше выдал 15 баллов, но мало того что игра вылетает, у меня даже апб не устанавливается. просит "директ икс9" установить. на семерке просит установить!!111 в курсе, что включительно по 11 там установлены "иксы" изначально? а установочник для х64 сисем почему то не в курсе. на х86 проблем нет. ибо в апб я играл. то что система установлена вчера видно было по скрину, который удалил андреевич. как бы можно выложить скрин на котором видно, что "икс" пишет, что все компоненты установлены; визуал++, включая, 12 стоит, а ваш установочник не может запустить игру.

    почему андреевич считает такое явное доказательство лжи офтопом ума не приложу.

    ну и я еще раз спрошу, что мешало удалить пост, если вы "можете удалить пост", который может запутать пользователей и при этом пишите, что дашин пост мог запутать пользователей?
     
  10. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    на этот вопрос я уже ответил.
    ключевое слово "была".
    вы - один пользователь из миллионов. и то, что у вас игра вылетает на х64 системе не означает, что у других она вылетает из-за того же.
     
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    у неё 4 страницы ложных сведений? к тому же её слова подтверждаются свежей лицензионной системой. так что вы ерунду городите.

    - - - добавлено - - -

    вашим словам нет веры никакой. помните этого парня? https://4gameforum.ru/member.php?u=757929 я еще получил свою первую карту "за сведения". вы еще так пафосно ворвались с замечанием "мне не пофиг! я все сделаю!". и знаете что? вы ничего не сделали! этот парень как больше года назад не знал почему, так и до сих пор не в курсе, хотя писал безрезультатно всем кураторам, с которыми вы типа говорили.

    так что вера любой вашей фразе равна нулю. и все эти ситуации типа "личных данных" или "маты в видео" когда оборачиваются обратной стороной показывают по вашим действиям вес слов, которые пишутся на этом форуме. и за 4 года он не просто упал, он где-то в кратере вранья валяется.

    вот у меня 12 страниц карточек, а у вас ноль, но я гораздо порядочнее вас я уверен. и не надо ради бога выдергивать слова строчечку из поста и пытаться мусолить её, никакой чести вам это не делает, в любом случае я не с вами общаюсь, вы вообще не модератор, понятия не имею че вы тут пишите, развернутого ответа с пояснениями я к 12 посту так и не вижу. только попытка выгородить предвзятость. беспредельную предвзятость. иначе и не скажешь.
     
    xXxShadowxXx нравится это.
  12. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    эта тема не для решения технических вопросов, не для разбирательства у кого х64 сильнее не работает.
    по выданной карточке у вас k r a m o r e v есть еще вопросы?
     
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вы типа не видите предвзятость? че за цирк я понять не могу.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    предвзятость основанная на том, что у вас и "еще 10 человек" не работает игра на х64?
    риторический вопрос
     
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    бывшему модератору тех. раздела, который неприкрыто имеет позицию относительно работы нынешнего тех.модератора выдают 15 баллов, за абсолютную правду, при том что я выкладываю доказательство, которое "почему-то не относится к делу". при этом нынешний модератор пишет, что "удаляю посты, которые могут ввести в заблуждение", а сам в ответе почему дал баллы пишет: "потому что ваш пост мог ввести в заблуждение".

    так яснее? а то правда какие-то трудности с восприятием очевидных вещей тут творятся.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    человек пишет что проблемы "у нас" ибо у него глючит. это ложная информация, ибо у "всех" или у "нас" т.е. у инновы - проблем нет, проблемы есть у единичных пользователей, и безусловно помогать их решать мы будем. но проблема не у всех и не нужно пытаться это доказать.
    за это получена карточка. никакой предвзятости, лишь объективные факты. что приводит к вашей карточке.
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    а кто вообще где-то писал что проблемы у всех? ответьте цитатой пожалуйста.
     
    Бутчер73 нравится это.
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    последняя цепочка событий в этой теме, повторятся не буду:

    1. [​IMG]
    ложное заявление, никак не подтвержденное реальной ситуацией, так как разрядность системы не влияет на работоспособность игры.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=764194&p=13052408&viewfull=1#post13052408

    2. идет разбор выданной карточки, в т.ч.с. сообщение
    3. ваша тема, в защиту (наверно, причины мне не ясны) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=764646&p=13052379#post13052379
    с утверждением
    безусловно сейчас вы этой фразе придадите иной смысл, но всем очевидно что она значит.

    за последнюю фразу вы получили карточку, ибо "карточки не выдают по "всем известной причине"", их выдают за нарушения правил форума, конкретно за какие, написано выше.

    следовательно и ваша и предыдущая обсуждаемая карточка выданы в полном соответствии с правилами форума, причем ваша вызвана вашим желанием вмешаться во все, что связано с действиями модераторов. вы сами заработали свою карточку, и теперь пытаетесь от нее отвертеться, что не ново, но увы все открыто и очевидно, никаких предвзятостей или тайн мадридского двора.

    надеюсь вы поняли причины получения вами карточки, ибо в очередной раз пояснять вам никто не будет.
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    сейчас вы будете довольно глупо выглядеть:

    1. для начала скажу вам, что крайне глупо было на вашем месте пытаться связать несвязуемое. как может утверждение о наличии определенной ошибки в определенной системе приравниваться к ложному утверждению о наличии ошибки у всех вообще? мы вам говорим что лимоны кислые, а вы говорите: "неееет!!! нельзя пихать шпильки в розетки, это опасно". и общего в этих словах только то что с помощью розетки и с помощью лимона можно зажечь лампочку.

    пример. 100 пользователей не смогли до конца доиграть бой. ну так случилось, горькая правда постигла их. 20 пользователей "постигла" фиолетовая табличка. у 25 пользователей начались жуткие фризы и они были вынуждены снова выключить пб. 40 пользователей столкнулись с табличкой "память не может быть реад". 10 человек заблокировал фрост за стороннее по. 3 человека словили багтрапы в виде "плизвейт", и у всего лишь 2х человек приложение выбило из списка процессов без всяких уведомлений, а именно произошел краш. и казалось бы всего лишь у ничтожных 2х процентов произошла эта беда, но они будут являться абсолютным
    большинством крашей​
    в данном списке.

    именно об этом и говорила даша в своем сообщении. об этом она говорила с александром. но почему-то он назвал это "игрой слов" и предпочел закрыть тему, хотя я думаю, что уже тогда он понял в чем "ошибка обвинения".

    утверждать что фраза большинство крашей - это все вылеты, криты и краши у всех пользователей - это не так, у вас правда проблемы с восприятием очевидных вещей и постоянная желание выдать желаемое за действительное. это не завуалированный мат какой-то который можно понять по разному. это абсолютно нормальное выражение на родном для вас со мной языке, которое вы вообще понимаете как-то...., я даже не знаю какое слово тут можно подобрать, честно.

    во вторых: было очень глупо утверждать что разрядность системы никак не влияет на её работоспособность и уж тем более заявлять что это никак не подтверждено реальной ситуацией. на это есть 3 причины:

    1. скриншоты из "часто задаваемых вопросов службы поддержки", где явно и четко гейм мастера объясняют что на определенных разрядностях определенных систем существуют определенные проблемы. попросите, я их выложу, не выкладываю сейчас, потому что вы уже не раз удаляли мои картинки, объясняя что "к делу не относится". а так пак картинок готов, как говорится, "хоть сейчас".
    2. спокойная установка и игра в апб и пс2 (другие не пробовал) на х86 и невозможность игры на х64. только предвзятость не позволяет вам поверить моим словам. и никто не говорит "памагите у всех проблемы!!1111". есть разговор, что проблемы есть, а если они есть, то утверждать обратное просто невозможно, причем никакие сторонние программы влиять на работоспособность не могут, потому что их просто нет. я бы выложил и этот скрин, на котором явно видно, что система абсолютно чистая, да вы и его удалите, но как говориться, "только скажите - сделаю"
    3. 3 классических краша, которые у меня были только на 64битной 7ке за февраль.

    в третьих: довольно глупое утверждение, об очевидности моих скрытых утверждений, в высказываниях относительно причин выдачи карточки. которое связано с непониманием слова "предвзятость", других вариантов просто нет. конечно можно утверждать что вы пытаетесь защитить модераторов, но ведь это не так. и в мыслях такого не было. если моя причина находится, в г.новосибирске, то ваше "всем очевидно что она значит" где-то на 4ом кольце сатурна. но раз уж "очевидно", я побью ваше очевидное восприятие вашими же словами:

    говорить что даша врет лишь на основании того что она бывший модератор и 4мя страницами, я вру - потому что желаю "вмешаться во все, что связано с действиями модераторов", а максим не врет потому что является модератором - это не просто явная, я бы даже сказал - это классический пример определения слова "предвзятость" вы с куратором на пару, не смотря, что я имел на самом деле ввиду, взяли и доказали несправедливость моей карточки. вот это поворот, воистину.

    и в 4 страницах дела тут быть никакого не может. ибо она бывший модератор и знает что пишет. и "постоянная писанина ерунды" в тех. разделе за ней не числится. если бы она получала замечания от максима, или бы заслуженно получала карточки за ересь в тех.разделе, тогда "попытка ухватиться за соломинку" у александра была бы удачной, а так 4 страницы вообще к делу не относятся никоим образом.

    ну и в четвертых: в последнем абзаце каждая буковка - это не правда. банальное предвзятое отношение ко мне. вы даже не понимаете почему я эту тему создал. или не хотите или не желаете.

    надеюсь определение слова предвзятость тут выкладывать не нужно, все понимают что это такое?

    и на последок вам фотка:

    [​IMG]

    казалось бы противоречие у него самому себе, ведь посты он не удалил. но ведь маским поступил правильно, не удаляя посты и написав этот. ведь в данном случае, люди, которые зайдут посмотреть тему будут знать, что предложенные выше решения являются неправильными и на них не следует опираться. что мешало написать так же и под дашиным постом, раз уж вы считаете, что разрядность к делу не имеет, что бы "поставить точки над i" и показать как на самом деле обстоят дела с проблемой? или я не прав?
     
    xXxShadowxXx, DoostFoxx и Бутчер73 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.