1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EraDream

    EraDream User

    Регистрация:
    29.04.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    да, не поспоришь. друг предупреждал, что могут не принять работу по причине очень отдаленной принадлежности к игровому миру. моё видение получилось именно таким. строки замечены и обсуждаемы, это уже минимум хорошо.
    а уж как распорядится судейство, будет видно.

    по поводу темы рифмы, как говорится, каждому свое. глагольная рифма в русском языке считается "бедной" рифмой, довольно слабой и, как по мне, устаревшей. но она имеет право на существование.... для начинающих поэтов :)
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    божешь мой. да вы просто вредина) я вам могу только одно сказать, не нравиться, не используйте. но пишите лучше!

    - - - добавлено - - -

    еще одна) забавляет концовка: для начинающих :d да вы бы хоть потрудились исправить на заглавные буквы, чтоб других упрекать. бедная, вчерашний день. а ваше современная - офигенная!
     
  3. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    устаревшая? для начинающих? а почему же в произведениях поэтов-классиков она более менее имеет место быть?
     
  4. EraDream

    EraDream User

    Регистрация:
    29.04.15
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    15
    странная агрессивная реакция, учитывая, что упреков с моей стороны не было. это раз.
    второе, я не сказала, что "современное - офигенное", просто у каждого свой вкус. а то, что глагольная рифма проста и "бедна", так это даже не мои слова, а определение этой рифмы из словаря разновидностей рифмы. если есть желание, погугли.
    в-третьих, по поводу заглавных букв я соглашусь. т.к. учавствую первый раз, я не осведомлена, можно ли редактировать стих после размещения. если это разрешено, могу исправить.

    - - - добавлено - - -

    обьясню, почему для меня устаревшая. потому что в принципе писать глагольной рифмой среднестатистически проще. существует уйма других методик, которые хотелось бы использовать, и развивать. вот и всё. никаких претензий к её использованию нет :)
     
  5. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    о, вам сейчас тоже расскажут:) я не могу сказать, что я совсем против глагольной рифмы(особенно здесь), бывают ситуации, когда она ложится, а все остальное вымученно... но гораздо реже, чем кажется имхо:)
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    согласившись с грозным, вы можете сделать большую ошибку, ибо он редко сам понимает, о чем пишет.
    у вас всё замечательно с заглавными.
     
    Адепт Анархии нравится это.
  7. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    вот с этим соглашусь
     
  8. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    я вредина? ну ок. прям нельзя порадовать появлению единомышленников.
    спецом пошла пересчитала, нашла аж целых 7 глагольных рифм у себя, из них 4 в не то чтобы серьёзных стихах... у вас их в одном стихотворении сколько?:) так что я ею пользуюсь очень, очень редко. а писать лучше, как показывает практика, хуже:)
     
  9. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    тоталли, с опозданием, но не могу не высказаться на ваш счёт. вы настоящий рыцарь без страха и упрёка, всегда встающий на защиту при виде несправедливости. спасибо за заступничество :-*
    меня сильно радуют ваши ум и моральные принципы, ну и чувство юмора, само собой ;) никогда не меняйтесь, кто бы что ни говорил. и никакой вы не тролль, как тут многие вякали от сильно "большого" ума. вы - человек. очень хорошо, что вы этого не забываете. в отличие от местечковых недотроллей, которые уже походу дела давно забыли, что это такое - быть человеком.
    ну, а касательно вашего стихотворения. честно говоря, я была уверена, что оно не победит. и не потому что такое плохое. как раз наоборот, оно лучше всего, что я тут успела прочитать. просто, чтобы судить честно, надо быть действительно честным и не предвзятым человеком. а таких я тут видела очень мало и только среди участников (и вы в их числе^^).
    но, если вас это хоть как-то утешит, меня (и не меня одну) ваше стихотворение порадовало. вы действительно единственный человек, кто додумался написать о причинах и мотивах, а не тупо описать последствия. читать ваш труд было безусловно интересно.
    решать конечно вам, будете ли вы ещё пытаться участвовать в здешних конкурсах всерьёз, или ограничитесь обычным трешем. я всё-таки пожелаю вам успехов в вашем настоящем творчестве и надеюсь увидеть его плоды где-нибудь на более серьёзных ресурсах;)

    - - - добавлено - - -

    оо... оо... оо... почему же мне подобного бреда не "помнится"? наверное потому, что нам с сестрой хватает дел без подобной лабуды, и на форуме мы появляемся хорошо если раз в месяц. и менять свою работу, за которую мне платят, на твою, мне как-то не по кайфу, чувачок. так что не надо врать.
    ни и по закону жанра, "пруф ф студию" что ли.
    з.ы. хотя каких-либо пруфов от вас я 100% не дождусь и ро сурови тому явное подтверждение. так что слив засчитан, балаболка.
     
  10. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    не удержусь. прям интересно:) и кого же (или что) защищал тоталли, пытаясь задеть или уязвить меня?
    кстати, что есть причины и мотивы?.. тоже интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    nunya, сразу с нар в бой?)
     
  12. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    ты что! :d не вовремя мне вчера кляпом рот заткнули. правильно лермет тогда сказал, что упрямства мне не занимать
     
  13. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    а ведь только вчера а мирную тему разговор перевела. что вы творите, изверги?=.=
     
    GERRDA нравится это.
  14. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    да простят меня модераторы, но наглость и мания величия этого.. просто этого переходит всякие границы. впрочем, можете не прощать. я просто не мог промолчать, когда увидел это:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=832092

    так вот, неуважаемый totally_innowned. вот тебе пруф на то, что ты требуешь пруф
    а вот, на всякий случай, пруф на то, что ты требуешь пруф на то, что требовал пруф
    фантастическая наглость. ты ведь не скажешь, что нечаянно все это забыл, правда? :rolleyes:
     
    GERRDA нравится это.
  15. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    да, вы можете редактировать свою работу вплоть до окончания конкурса.

    все в порядке, я возвращаю)

    а вот это обсуждение явно не будет относиться к фан-фику.
     
  16. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    почему же? я всего лишь хочу понять, что подразумевается под "причинами и мотивами" в теме про маньяка, чтоб понять, что же такого я не раскрыла?..:)
     
  17. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    смысл обсуждать то, на что результаты уже объявлены? отвечать на провокации троллей - это, по меньшей мере, глупо. чем больше отвечаешь, тем больше они тебе дают псевдо-аргументов своей правоты. всем своими произведениями не угодишь. люди - алчные создания, которые если не могут победить в естественной конкуренции, начинают унижать победивших.
     
    GERRDA и Адепт Анархии нравится это.
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да какая тут агрессия. вы явно агрессий здешних не видели. или вы с категории ранимых:
    так вы скажите, будем воздерживаться, от любых упрёков :p это раз :d

    второе - вот именно! у каждого свой вкус.

    я вам так же могу предложить, погуглить. как об этом отзываются признанные миро сего. что они говорят: творите и не слушайте умников.

    в третьих, тут уж вам решать. хотите повысить свой шанс успеха исправляйте. не важен приз, а важно удовольствие участие, мозжите не трогать. до закрытия темы, не кто исправлять не запрещает.

    знайте, легче, это ещё не сколько не означает, что будет хуже.
     
  19. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    грозный, вы немножко палку перегнули; она же новичок
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вам местных всё не хватает? :d

    вот видите, как она, хош нехош, а проникает :)

    я даже не считаю, сколько. я думаю, нужно писать, если есть желание. а считают пусть завистники и критики. сколько глагольных, в каком хореи или ямбе, укороченная, удлиненная, холостой, белый .......

    хуже, лучше, всё это субъективно, вся поэзия - одна субъективность :d

    - - - добавлено - - -

    приласкать что ли :d

    да фиг знает, где я её там перегнул?) да и по её утверждениям, я бы не сказал, что она совсем новичок. глагольная рифма - мувитон, подсказывает как рифму взять. так что вряд -ли её можно записать в падаваны :mosking:

    - - - добавлено - - -



    tenae

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.