1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    на редкость отвратительные темы, опять страхи и прочий негатив... не стал бы голосовать не за фобию ни тем более за осаду.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    чем же они отвратительны? в предыдущей теме, за редким исключением, не было раскрыто никакой отвратительности - одни сплошные сопли, как обычно.

    - - - добавлено - - -

    скинь сцылочки на свои работы, за которые тебя хвалили. хочу почитать. :rolleyes:
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    меня тут боятся трогать, критиковать, не то что хвалить :mosking: хотя были попытки, за моё третье место :blush:

    - - - добавлено - - -

    не знаю, что там с фобией, я совершенно не касаюсь того раздела, хотя коротенькие рассказики осиливаю читать. дьявол, фобия, наверно по всякому можно зацепить с игрой.

    но вот чем плоха стихотворная тема: в осаде!? очень даже хороша, не то, что больная тема маньяка! ведь масса стихотворений про сражения: бородино, валерик, полтава, василий тёркин и.т.д. поэты с желанием, подходят к таким темам.
     
  4. iGogol

    iGogol User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    а когда у вас обычно оглашают результаты конкурса фанфиков и стихов? я смотрю, в конкурсе фан-арта победителей в первый же день огласили, а тут уже неделя прошла, и тишина :(
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    о да, грозный весь раён в страхе держит
     
    GERRDA нравится это.
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не обижайте старенького mesmero :) у бедняги хронический склероз, темы забывает менять:
    [​IMG]

    забыл бедняга, что темы обычно на голосовку ещё выкладывают. конкурс скринов, забыл выложить их работы. так что не тормошите беднягу, будем надеяться, что озарит его память, негодованием форума :d


    не, одних бяк только :d
     
  7. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    тоталли, да вы прям стесняшка;) няшечка такой, ммм:rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    кстати, грозный, раз уж вы уже откинулись после бана :d, хотела у вас поинтересоваться насчёт этого сообщения. чито-то я тут явно не понимаю. кого вы имели в виду-то под "массами"? в откомментированном вами сообщении говорилось о вполне конкретных людях, и их не много, на "массы" не тянет ну никак. или вы подразумевали какие-то другие "массы"? надеюсь, только не калловые ;) а то это как-то грубо про людей так писать, пусть даже ведут они себя как последние нищеброды...
     
  8. Мильтроэн

    Мильтроэн User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    578
    эк вас плющит-то... помнится, когда сестренки стенае выпрашивали у нерпы право модерировать и оценивать конкурс фанфиков - я был даже "за". ну так, чисто поржать. даже жалко теперь, что в итоге решено было отказать. такого цирка лишились. с конями. в смысле, с кобылами.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а банан ты за свои слова не боишься схлопотать? а то, знаешь ли, люди и за меньшее получали. или приписка "журналист" наделяет пользователей этого форума некой индульгенцией? индульгенцией на флейм и оскорбления. надо будет поинтересоваться у стрельникова. :rolleyes:
     
    Tenae нравится это.
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да с подачи тэгранэ, только сутки отсидел, а вам отвечал черт знает когда.

    под массами, подразумевал комьюнити данного раздела.

    об чем речь, уже теряю смысловое понятие, с давностью дней.

    я не когда не пишу на уровне "унитазного художника"
     
  11. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    заканчивайте уже срач. и да, впоследствии попрошу уже общаться в более позитивном ключе и избегать завуалированных оскорблений и, тем паче, обсуждения модерирования - это будет караться. помним, что тема все-таки не об этом.

    и да, результаты обоих конкурсов должны быть уже завтра, так что потерпите чуть =)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
    Urchina нравится это.
  12. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    пауки эт овсегда мимими. во ту меня доча живет дома
    [​IMG]
     
  13. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    да и не бывает плохих тем, о всем что угодно можно написать красиво, даже акт дефекации можно выставить очень интересным чтивом
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    надеюсь, что такое чтиво, будет для вас адресованное в пм, как особенному ценителю.
     
  15. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    можно поспорить, к примеру, на какое либо игровое благо, я напишу коротенький рассказ на эту тему, выложим на обозрение, и , если общественность посчитает его интересным, или не общественность, а, скажем, жюри, то вы мне некое благо в игре, ежели оплюют- я вам

    - - - добавлено - - -

    вопрос: а может 1 человек выставить несколько работ на 1 конрукс( на тему фобий к примеру) и сразу несколько работ(2-3) могут занять призовые места в рамках 1 конкурса, или же 1 участник- 1 призовое место?
     
  16. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    жюри - люди щедрые и должны стремиться к тому, чтобы все, кто награды достоин, ее получил. я видела лишь когда человек получал награду и за призовое место, и за поощрительное или приз на удачу, но чтобы человек занял одновременно и первое, и второе место - нет, такого за свою практику я лично не встречала.
     
  17. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    ну я спрашивал конкретно по части правил, т.е. теоретически возможно ли такое? или мне надо регнуть пару твинкоакков и с них свои опусы строчить?:)

    - - - добавлено - - -

    я просто могу или поэму настрочить в стихотворной форме, конечно не лермонтов с "мцыри" и не пушкин с его онегиным, но объем, подобие рифмы и сюжет могу. потом разбить на несколько самостоятельных частей и каждую отдельным постом регнуть в конкурсе. либо по фобиям 3-4 более менее годных рассказа могу набросать за вечер. вопрос: стоит ли оно того, или 1 запостить и успокоиться?
     
  18. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    художникам можно публиковать две работы в конкурсе фан-арта, и тут, думаю, то же самое. то, что не написано, то дозволено. действуйте по кодексу ассасинов!

    - - - добавлено - - -

    не стоит, я считаю, что рациональнее сперва проработать свой первый рассказ. и если рассказ действительно стоящий, то вам и не придется придумывать другие для подстраховки. я читала ваш рассказ на нынешнюю тему. скажу честно: понравился. однако есть несколько замечаний к нему, и, если вы не против, я могу их перечислить в приватной почте.
     
  19. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    таки я адекватно воспринимаю критику. но интересовался я не подстраховки ради, а выгоды для. т.е. 2 призовых места это 4х2 баллов, а значит больше плюшек. так сказат ьу меня сугубо материалистическое отношение ко всем конкурсам. а рассказ был написан за 12 минут без предварительного продумывания и редактирования, без черновика. сразу и с плеча. естественно в нем есть минусы:)
     
  20. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    меркантилизм; вот оно что. скажу сразу: не надейтесь. не получится. серьезно, здесь новички набирают авторитет годами, и вам придется минимум один сезон добиваться внимание публики, прежде вас наконец заметят и дадут хотя бы поощрительное. и дело не в том даже, что ваша работа плоха, а в том, что жюри чаще всего предпочтение отдают уже закоренелым обывателем форума.
    ай, как бы меня не забанили за такие крамольные слова...
     
Статус темы:
Закрыта.