1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАНФИК "Рассказы о вселенной Lineage 2"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    неа) эта трансформа относится к старому ивенту, который у нас так и не поставили. начислялась на аккаунт 1 раз в день. позволяла бегать по острову грез и искать скрытые сундуки с сокровищами. так что это бесполезное нечто. пугать нубов) или выманивать у них деньги :rolleyes:
     
  2. mich2lych

    mich2lych User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    137
    спасибо =)
     
  3. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ребята, выражаю вам огромную благодарность и не менее огромное восхищение! стихи просто великолепны! :inl1:
     
  4. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    да, только что-то их совсем мало... поднатужтесь что ли хд
    а то голосовавших оказалось больше, чем самих писцов. ну и да, кто напишет, наконец, про весну?оо
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    иногда количество работ в прозе не превышает количество работ в стихах :)
     
  6. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    я лишь к тому, что хочется побольше стихов;) а их немного, а времени всё меньше...

    - - - добавлено - - -

    кстати, немного по теме конкретных стихов...
    почитала стих аристократки под музыку:
    http://www.audiopoisk.com/track/unreal/mp3/estetika-agonii/
    приятно удивилась:)
    "всадник из льда" тоже неплохо вписался.
    в общем, желаю победы:victory:
     
  7. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    сурови) ты-таки выманила меня в чат, сама того не желая :) я послушала композицию, удивилась, но, кажется поняла, о чем ты. думаю, на какое-то время эта песня займет не последнее место в моем трек-листе, спасибо, я даже не знала о существовании данной группы))) думаю, ты уже заметила, что я пишу довольно странные вещи, в чем-то откровенно банальные, с подростковым таким намеком на осознание чувств. я только-только начала пытаться писать что-то по заданной теме, для меня это откровенно тяжело. у меня довольно много стихов, но все они написаны в связи с определенным состоянием души, по-другому пока не умею. вот и сейчас попыталась передать ту неуловимую романтику, которой буквально пропитана история фреи. знаю, коряво получилось) так что большое тебе спасибо за поддержку) статистика показывает, что мне до мыслей о победах в конкурсах от инновы еще 1оо5оо верст киселя хлебать, да все лесом) но ты в свое время показала мне, что отчаиваться не стоит) я, кстати, продолжила свою работу над книжкой, если помнишь, мы об этом говорили) главное - отчасти с твоей помощью я поняла, что смысл творчества - не в одобрении толпы, а в том переполняющем душу удовольствии, которое получает человек, создавая что-то своим трудом) спасибо и удачи тебе во всех творческих начинаниях)
     
  8. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ммм, неожиданно и приятно:rolleyes: спасибо за пожелания, aristokratka, и тебе взаимно^^ мне стих очень понравился:good2:. редкость, когда под произведение можно подобрать подходящую музыку, соответствующую настроению. это большой плюс, по крайней мере, в моём рейтинге хд стихи у тебя здорово получаются, так что могу только пожелать: пиши ещё;) можно и не по теме. я тут заметила, что лучше писать, как душа просит, тогда и рассказ, и стих живыми получатся. ну и, если есть что-то подходящее, хотела попросить что-нибудь выложить про весну:1100: можно сюда, с удовольствием почитаю:) могу даже попробовать что-то из музыки подобрать^^*да-да, ето я подкупаю:gigi:*
     
  9. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    признаю, что ошибалась:) дейстительно, неплохие стихи в итоге на конкурс представили:) хотя в моем личном рейтинге пока лидирует стих gerrd'ы.
    а мне никак не пишется( разучилась(
     
    GERRDA нравится это.
  10. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    советуют часто, чтобы пришло вдохновение, расслабить мозг и просто воспринимать окружающее;) лучше, конечно, если это "окружающее" будет где-то на природе:) или в парке. всё-таки на природе мозг по-другому работает. работает отдыхая хd
    з.ы. время пока есть, не переживайте, может, придёт ещё вдохновение:)

    - - - добавлено - - -

    вопрос к стихотворцам:) за сколько по времени вообще можно написать стих? любой, короткий, или поэмку?) я примерно представляю, за сколько пишется проза, интересно, со стихами столько же времени тратится?)
     
  11. Razora

    Razora User

    Регистрация:
    20.06.11
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    103
    я не важный стихотворец, но выскажусь )
    и в прозе, и в стихах, по-моему, важнее всего наличие идеи. если она есть, то дело за малым: просто написать. стихи обычно короче и их проще вычитывать, так что среднее хорошее стихотворение пишется все-таки быстрее, чем средняя проза.
    ну и к тому же, существует куча генераторов рифм, которые зачастую в состоянии сильно облегчить задачу.
     
    Сурови нравится это.
  12. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    ясно, спасибо:) подозреваю, тут всё-таки больше индивидуальный подход в написании хд у меня идей много, осталось сесть и написать, а когда сядешь... то то не нравится, то это, то вообще какая-то ересь вылезает и от старой затеи почти ничего не остаётся. и время на написание, хочешь не хочешь, затягивается.
    razora, а вы, если не секрет, будете что-нибудь зимне-весеннее на конкурс выставлять:) проза ваша мне нравится по большей части, интересно теперь на стихи посмотреть^^
     
  13. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    ох... опять на заданную тему, сурови)) лови, подруга) кстати, у этой группы твоей мне оч. понравилась песенка "проклятье мертвых роз" :)

    в небе нефритовых воинов легион.
    каплями льются под ноги и скользят...
    дождь говорил, облакам вдруг приснился сон -
    мол, они верят, что птицы домой летят.
    мол, за горами и реками спит весна,
    звезды поют ей песни, там нет снегов,
    и облака хотят, чтоб взошла луна...
    дочке-весне подарила сундук шелков.
    есть в сундуке жемчужный покров зари,
    алое пламя заката, плащи дождей...
    есть там наряд тепла и кольцо любви,
    крылья из радуги, серая брошь-соловей...
    капля дождя прижалась к виску, шепча -
    "ночью, когда луна, наконец, взойдет,
    выйди из дома, с собою возьми меня...
    ветер до неба слова твои донесет."
    чу! уже полночь, наверное, мне пора.
    на подоконник взобравшись, смотрю в окно...
    бесится снег, у него там своя игра -
    сонмы снежинок алмазным летят сукном.
    месяц мерцает, прячет лучи в метель,
    месяц, ты слышишь? нам бы сейчас тепла...
    нет... тишина. ну, ладно, пора в постель.
    ветер взметнулся. "слышишь? она звала."
     
    Tenae и Сурови нравится это.
  14. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    слов неть^^:rose::wa::inl::wa!::kla:
     
  15. Tenae

    Tenae User

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    28
    aristokratka, это очень круто, таинственно и завораживающе. впечатление от прочтения, как будто по душе мягкой лапкой провели:). у меня такое ощущение бывает только от музыки, ну и ещё от рассказов сестры :). чувствуется, что вы писали с душой. пожалуйста, не переучивайтесь, подстраиваясь под темы конкурсов, и никогда не оглядывайтесь на "критиков". в том числе и на меня :р))) мне ваши стихи ещё во время нашего с вами скандала понравились, я просто об этом распространяться не стала ;) особенно первый в самом начале вашего рассказа приглянулся. потом правда вы их удалили, а жаль. первый стих можно было бы спокойно сделать предисловием к рассказу. на что уж я не очень люблю всякие предисловия и эпиграфы, но тут должна отметить, что он там просто идеально смотрелся бы.
    ни в коем случае не бросайте писать, у вас очень хорошо получается. надеюсь, вы нас ещё не раз порадуете своим творчеством :good3:

    з.ы. а вообще, всё больше убеждаюсь в мысли, что нужна, и очень нужна поэтам отдельная темка, или хотя бы номинация в конкурсе фан-фиков. талантливых ребят хватает, стихи очень хорошие, а почитать такое получается только 2 раза в год :cray2: или пускай добавляют к конкурсу помимо прозы ещё и стихи (хотя подозреваю, тогда все первые места будут за поэтами :gigi:)
     
  16. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    тенае, сурови, я вам тоже открою один секрет) во время нашего тогдашнего скандализма мне, как и вам, не хотелось признаваться в одной вещи) я вам по-доброму завидовала) а если конкретнее - тому, что вы сестры и делаете что-то вместе. у меня тоже есть старшая сестренка, мы с ней давно не общались, много лет. так уж сложилась жизнь. и недавно, несколько месяцев назад, жизнь сделала крутой поворот) живем вместе теперь) надеюсь затащить ее в игру хd и, конечно, буду писать дальше, тем более, очень приятно, что вам понравилось) я над этим "стихом" полночи сидела хd а насчет стихов в книжке- они там будут, несомненно)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  17. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    долго думала писать или нет. решилась, aristokratka, очень понравилось стихотворение. понравилось чувственностью, я пишу больше событиями, а вы образами, и в этом стихотворении они очень ощутимо переданы. (но я совсем плохо представляю: "улыбка падает, как тень...наискосок". для меня эта строчка достаточно сильно портит отличнейшее стихотворение.
     
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    ну, может быть:) я еще не сдалась:)

    насчет того, за сколько времени, это сильно зависит%) лично мне стихи писать проще, потому что проще отсеять слабое. все-таки для меня стих - наполовину именно форма, соотвественно критерии подобрать проще. ритм, небанальность рифм и метафор...
    кстати, при всем уважении, именно поэтому я не могу согласиться с разорой%) вот идея-то конкурсного стихоторения у меня есть... а написать пока не получается:) потому что помимо идеи нужны образы...
    так что у меня стихоторения бывало и за полчаса писались, а одно от годами ждет своего часа, пока продолжение придет%)
     
  19. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    признаюсь, лямур, долго думала, стоит ли отвечать... в свое время я слишком много эмоций тратила на интернет, к счастью, это уже позади. не буду вступать с вами в словесную баталию, ибо каждое мнение ценно и прочие "бла-бла-бла". строчка та написана не случайно. видите ли, для меня это очень четкий образ кривой усмешки, которую ныне можно увидеть в смайле "=/". согласитесь, губы скошены... остановимся на этом. спасибо за добрые слова.
     
  20. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    лямур, если не секрет, а почему портит?оо:umnik2: я вообще в стихах профан, но мне здесь сразу представилась такая ускользающая с лица печальная полуулыбка:) конечно, рисовался совсем не образ усмешки, но про неё мне красиво как-то не хочется говорить:rolleyes: усмешка есть усмешка:) а так, чисто моё имхо, образ передан достаточно понятно:) но если я ошиблась, и дело не в образе, то можно поконкретнее?:) что именно смутило?

    - - - добавлено - - -

    aristokratka, есть старая библейская мудрость: "если к тебе идут с раскрытым сердцем, отбрось сомнения и обиды и шагни навстречу".
    мне кажется, не стоит ворошить старые "печали", а сам человек действительно захотел помочь, без всякой задней мысли:) прислушиваться, или нет, тебе решать, но я бы всё же прояснила момент с тем, что лямур увидела, может мы вообще не о том подумали.оо мнением делиться надо, тем более, что у обеих у вас по-своему стихи хороши.

    - - - добавлено - - -

    пожелаю вам успеха в таком случае:)
    ыыых, ну, в этом мы похожи, кстати хд мне сильно с созданием образов помогает музыка, иногда кино:) что-то она формирует в голове, оживляет будто=))) получается этакая живая картина, которую остаётся только описать:) не знаю, насколько мой способ "универсален" хд что-то даже сомневаюсь в этом... но всё же, мне это помогает:) может, ещё кому поможет^^
    стихи в этом конкурсе были по большей части очень хорошие. и очень хочется всё-таки и прозу читать не хуже:)
     
Статус темы:
Закрыта.