1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призы по конкурсам, обсуждение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Azimut, 26 ноя 2010.

  1. Detritus

    Detritus User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    802
    зря ты думаешь что итемы для прокачки не актуальны, поставят обнову с артеасами, все ринутся этих поросят качать и спрос на рунки и банки подскочит.
     
  2. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    ну этих рун и энергий па, у меня уже оч много скопилось, как-то не юзала я их. но я и не говорю, что их нужно убрать.
     
  3. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    предложение:
    предлагаю отобрать ачивки за победу в конкурсе у тех, кто получил их до введения правила "трех побед". имею в виду тех, кто получил сии регалии за поощрительное место или имеет на своем счету одну-две победы.
    нафига это мне:
    а фиг его знает. но че та обидно, однако!
     
  4. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а у меня не очень много. и лишнему твину на зака они не помешают чтоб апнуть по быстрому.
    и кстати, вот и способ для самых ленивых заработать игровым путем.


    а я вот, пою и крестиком вышиваю.. хачу адену и за такие таланты!!!11 что за дискриминация! не хочу водить несколько акков на зака, хочу вышить надпись л2 и получить свои законные 10ккк!11
     
  5. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    попробую скомпоновать чего хочется и почему, даже то что на грани фантастики, начну с простого:

    1) отличительный знак в игре - цвет ника в игре (возможно тот же золотой или какой-либо другой), потому что это будет видно не только на просторах форума, но и в игровом мире, привлечет внимание, возможно даже к конкурсам. так как щас желтые ники это либо тестеры, гмы или победители амц. возможно фан-артовцам и другим жителям выбрать другой цвет, чтоб не смешивать. ибо будет что-то новенькое.
    2) наборы на прокачку, как те что сейчас за 200 рублей, к примеру - потому, что будет обновление, очень многие заинтересуются артеями, и буду качать их.
    3) руны мафр 3ч - 30 дней, актуальный предмет на многих фармах аденки и дропа с рб, инстов и прочее.
    4) постоянный глобал чат на месяц или больше - так как в новом обновлении будет такая функция у всех персонажей, но с ограничением в количестве сообщений. маленький приятный бонус для барыжек.
    5) благословенный агатион с рыбалки ( 1-3 места), если нет возможности, чтоб корейцы сделали агатиончика альтернативу для конкурса, например в виде матрешки, которую нарисовали на конкурс агатионов. будет к чем ее как раз приспособить.
    5) кулоны на новые характеристик харизма/удача
    6) +10 сияющие футболки сайхи - потому, что многие не способны столько донатить, чтобы держать персонажа на должном уровне развития, ибо без вашего доната чар начинает значительно отставать, теже талисманы преследователя, и прочее. врят ли получения приза даже 1 раз в месяц сильно повредит кошельку инновы.
    7) переработать статы гм шапки, добавить атрибут атаки, статы новые, что-нибудь еще, так как под новые хроники она станет мало актуальной (появится диадема с 50 атрибута атаки однослотовая + шапка однослотовая на маг атаку, и гм шапка убирается в вх). под нынешний, она как нельзя кстати, но увы, и она требует обновления.
    8) пояс полномочий/ густава/ экимуса/лидии - потому, что актуальный предмет, и его как раз жаждущие на чем-нибудь навариться, могут продать, по крайне мере последнии.
    9) талисман вожделения - в обнове появится новый талисман, который требует два вожделения, у многих и первого то нет, с учетом сколько нужно вкалдывать людям и фармить, чтоб его апнуть, не считая рандомных фейлов.
    10) различные обработки костюмов. очень интересные костюмы есть у нпс в разных городах, даже у новой расы, вот их бы сделать возможными для ремодела на чарах, было бы очень круто.
    11) кулоны со статами в доспех, чтоб не терять внешний вид уникальности предметов (возможно корейцы могут что-то подобное сделать, хотя вещь была бы неплоха не только в конкурсе, но и в игре), насколько реализуемо не знаю. знаю, что корейцев можно домучивать и они порой соглашаются. корейцы не хотели няшности в игру, но после того как они ввели новую расу, думаю они вполне могут согласиться на создание разных вещей, внешек, ремоделов для персонажей. ну а чтобы персонажи не были похожими друг на друга, одевая вещи со статами, такие как ассасин, обработку свадебного костюма, деда мороза, купальника со все возможными статами (которые будут браться за монетки), как раз и реализовать что-то типа кулонов в шмот не затрагивая внешний вид.
    12) бутылки к эпик биже (тарасы/валакасы - один фиг их нужно 10, можно копить долго), фринтезы, блесс ака, блесс орфен - 1 штука, получение можно сделать попроще. опять таки многие кто хотят навариться, смогут это сделать.
    13) пве/пвп камни в оружие/шмот - в име они есть и их достают из сундуков, почему бы их получение не сделать для конкурса, опять таки сделать их трудно доступными, но желанными. правда скорее желанными будут пвп камни, и цена на них выше. такие ценные вещи, которые как-то могут повлиять на экономику, просто сделать трудно доступными. но человек придя на форум, глянув приз, уже загорится желанием. это как внутриигровые ивенты, список призов вывешен, все пускают слюньки, и пусть половина вытащит бсое и бресы, но кому-то все таки удасться достать желаемую плюшку. опять таки карман инновы думаю не сильно пострадает.
    14) свитки благословения доспех - 95 99, актуально для многих, так как многие точат сеты до +6 +7 +8 обычные вещи, и потом кто-то делает их правда пве шансово, кто-то сливает куча свитков на благословения. шанс 5% погоду тоже особо не сделает.

    зы. может еще какой бред придет в голову, дополню.
    зыы. баловую систему если оставите, отведите ей место для очень желаемых призов, остальные, что по проще пусть достаются каждый месяц, как было раньше. а то не только наличие устарелых призов, отпугивает людей участвовать в конкурсах.
    зыыы. хотелось бы, чтоб человек участвуя только в одном из конкурсов, мог что-то получать. ибо далеко не всем нравятся другеи конкурсы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  6. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    ну и к чему вы выдернули эту фразу? там дальше написано, что я не предлагаю убрать это из призов. просто если вам на выбор предложат новый приз, какой-нибудь пояс полномочий и кучу рун на выбор, сдается мне, вы не руны выберите? по поводу заработать заком, у меня всего 4 окна для похода туда и везет мне обычно не очень.

    дождитесь конкурса хэнд-мэйда вышейте, выиграйте и сможете месяц отдохнуть от зака.
     
  7. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    я его уже три года жду, наверное, теперь совсем чуть-чуть осталось, правда же? :rolleyes:
    зы: на этом форуме фраза "дождитесь конкурса хэнд-мэйда" звучит даже круче, чем "когда рак на горе свистнет".
     
  8. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    я его тоже жду =)
     
  9. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    если честно.. я бы цветной ник выбрала *_*.. )) ну это мой интерес, т.к. бустить чара под завязку смысла особого я не вижу уже. но пояс, если он передающийся, можно продать за хорошую сумму, а адена, как говориться, лишней не бывает.
    но, мне кажется, что такие призы как пояс, рубашка сияния со статами и подобное(призы которые дают буст в игре) не должны передаваться дальше, чем внутри акка.

    тэгранэ так обещанного, как раз 3 года и ждут)) хdd так что скоро видимо, совсем скоро..

    зы: я кстати за занимашку мечики зака получила, и вообще кайфую с них. перс бегает, они там чета шевелятся.. ну не красота ли? никакого буста они не дают, но мне, вот очень нравятся.)))

    в конкурсах каждый преследует свою цель. ктото просто получить классную желанную вещицу, а кому то это процесс фарма вне игры... а с тем, что сейчас многим сложно раздобыть адену понятно что и форумные обитатели требуют денежной награды. но ни для кого не секрет, что многие участники- забившие игроки. и не очень справедливо, если тот же пояс уйдет "налево". ведь неиграющему он без надобности, а цена на него очень даже не маленькая.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  10. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    ну вот мне как раз и кажется, что это может привлечь народ в конкурсы и эти люди и будут соперничать с теми, кто не играет и пишет/рисует просто так. грубо говоря тот же пояс, у тех у кого есть деньги в игре могут себе его позволить их ведь продают, а бывают те кто принципиально не хочет вливать донат или те кто только начал играть, но хотят нагнуть всех прям со старта. просто иногда бывает смотришь на чара, ну явно чей-то твинк, а там и талик вожделения и всего до кучи, у меня, например, до сих пор талик уничтожения, вроде бы как слить туда целую кучу адены не хочется(просто я знаю свою удачливость, если кто-то тратит на него 5ккк, то у меня это будут все 25ккк =), а тут можно было бы получить вкусноту и не выглядеть совсем уж бомжом =). а вообще я тоже люблю всякие внешки, буст нужнее тем, у кого руки под пвп нормально заточены, а это к сожалению ну совсем не про меня.
     
  11. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    и тут остапа понесло .....:d
     
    ТэграНэ нравится это.
  12. Тассс

    Тассс User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    118
    одна из причин спада участия в конкурсах:
    одна из причин потери интереса к конкурсам - потеря уникальности призов для участников. все началось с ивентов с роботами, лягушками, когда игроки получили возможность взять редкие шапки на ог в один день. потом эти же призы стали появляться в им, а теперь и очки па, добравшиеся даже до цилиндра. в итоге, самые уникальные и симпатичные итемы для конкурсантов теперь доступны каждому, а какие-то призы стало проще получить игровым путем, чем участием в конкурсе.

    обобщая,
    [*]что вы хотите видеть в призах? я хочу видеть....
    я хочу видеть уникальные предметы, недоступные никаким иным способом, кроме участия в творческих конкурсах. более того, с перспективой, что никакого другого способа получить такой предмет возможности не представится, или она будет очень редкой. если это невозможно, призы должны меняться чаще, вовлекая еще более свежий контент. они должны быть разными, как передаваемыми, так и непередаваемыми, как временными, так и постоянными, разных видов и свойств. временность должна быть, преимущественно, характеристикой агатионов, а не шапок/украшений.

    [*]почему именно эти предметы? потому что ....
    потому что прежде, когда призы были доступны только конкурсантам, их ценность была гораздо выше, мотивация больше. теперь, когда многие украшения доступны каждому игроку и проще получаются вне конкурса, их ценность значительно снизилась, творческим людям неуникальные вещи становятся неинтересны, количество участников конкурсов снижается.

    конкретизируя,
    честно говоря, в голову уже не приходит, что вообще есть в контенте игры. хотелось бы прочитать предложения nerpa и gm_lassska, возможно, вы предложите что-то уникальное, какой-то новый контент, из текущих и будущих обновлений, а участники конкурсов оценят это и выскажут свое мнение, нужны такие предметы или нет.

    [*]что вы хотите видеть в призах? я хочу видеть....
    новые головные уборы, маски, диадемы - уникальные, доступные только участникам конкурсов. к примеру, гуральская шляпа, шляпа wi-fi и т.д. преимущественно, передаваемые и постоянные. интересны предметы такого рода со статами и эффектами.
    все внешние виды оружия костюмов, включая купальники, костюм горничной, костюм асассина, солдата и т.д., новые – костюм охотника на вампиров и т.д., к примеру, другие купальники, тату, однако, дешевле, чем они стоят по очкам сейчас, дешевле чем шляпа gm.
    [​IMG]
    новых агатионов, к примеру, драконов, пегаса, преимущественно – временных. также, зодиакальных агатионов и иных – с полезными эффектами.
    новых маунтов – их ценность без эффекта ускорения не уступает ценности агатионов без эффектов – уникальный внешний вид. однако, у того же сиреневого коня, в каком-то обновлении появился эффект ускорения. возможно, это затронет и других маунтов.
    к примеру, интересен такой контент, надеюсь, что это - не контент очередной фришки, скриншоты взяты из видео.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    также, нужно включить сюда виверну. от полета над городами никто бы не отказался, а лорды и так особенно не летают и уж тем более не штурмуют на них башни. а творческим людям такое было бы интересно – вдохновение, скриншоты для конкурсов, в конце концов.
    [​IMG]
    книги трансформации (не свитки, а книги), уже не доступные в игре – кечи, ранку, принц демонов и т.д. также, закен и анаким.
    бутылки, как уже упомянули, пускай – сама эпическая бижутерия, пояса, талисманы, камни – вставки, ценные кристаллы – полезный и ценный игровой контент. это уже точно заинтересует большой пласт игроков, подняв в нем недра творческих талантов!
    ушедшие из игрового оборота предметы – фиолетово-рыжий колпак шута, который мы видим на бт, горн хранителя и т.д.
    предмет королевской красоты – корейцы делают упор теперь не на шапки, а на прически. но это, скорее, как не полноценный приз, а как дополнение. этакий накопительный предмет к «коробке путешественника», для лиц и волос.
    им - как крайний вариант - имденьги на аккаунты в виде приза.

    [*]почему именно эти предметы? потому что ....
    нужно что-то новое, привлекательное и, в тот же момент, уникальное или достаточно редкое, чтобы заинтересовать творческого человека-игрока в конкурсе. думаю, такой набор обеспечил бы приток новых участников и разнообразие работ на несколько страниц, как в старые добрые времена. нужно анализировать самые успешные времена, чтобы корректировать настоящее. в самое успешное время, как мне кажется, призовой фонд все-таки, главным образом, отличался уникальностью. только участники творческих конкурсов могли получить такой контент в игре. а если и возможно было получить что-то в игре, вспоминая ог, это было доступно не каждому.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
    Адепт Анархии, ЛяМур и Лермет нравится это.
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    а еще недавно такой активности про хенд-мейд не было. но конкурс действительно в ближайших планах.

    сейчас разберемся с призами, потом уж совсем не за горами мисс lineage 2, а далее уже и несколько глобальных конкурсов. так что все активно отдыхаем и готовимся вступать в бой)
     
  14. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    где-то я это уже слышала...год назад. сбой в матрице? :)
     
  15. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    "...у господа (читай админа) один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день".
     
  16. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    если честно, мне кажется, народ уже отчаялся дождаться этот конкурс, а потому просто забил спрашивать про него.
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    "цена выше", "выгоднее продать" - основная мысль, поселившаяся на этих страницах. аж читать противно
     
    ЕЕша) нравится это.
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    никто и не скрывал, что барыжит шапками.

    но тут не раз говорилось и о другом аспекте.
    когда-то соклан хотел получить шапку валакаса адского пламени. ее можно достать либо крафтом (4 победы в фан-арте/фанфике, это 2-4 месяца работы), либо на острове грез за монетки (игра 2х2 человека). соклан с друзьями неделю фармил остров грез и получил наконец заветную шапку. а через три дня был гм-ивент "поцелуй лягушку", и половина сервера не особо напрягаясь получила такие же шапки.
    после ивента соклан спросил меня: а как себя чувствует художник, когда труд четырех месяцев работы вот так обесценивается?
    гадко он себя чувствует, гадко.
     
  19. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ммм.... как много ваших работ в теме с фан-артом :) и каждая - загляденье, шедевр! какие выверенные, отточенные линии! какие свежие, яркие цвета! какая анатомия! и всё это сделано за 2-3 минуты. и всё - благодаря лишь голому энтузиазму. аж завидно :(

    каждая работа - это труд. а труд должен быть оценен (это же логично, не?).
     
  20. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    художник должен быть гоним и презираем при жизни и умереть в нищите! а уж после смерти можно ему и почести воздавать, да, сокрушаясь о его горькой доле, восхищаться созданными им шедеврами.