1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оформление тем. Обязательно к прочтению перед созданием темы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eurise, 20 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    данный подраздел предназначен непосредственно для ваших технических вопросов.

    для того, чтобы задать вопрос в данном подразделе, необходимо:

    1. просмотреть список готовых решений, в зависимости от направления вашей проблемы, а именно:
    - технические вопросы
    - вопросы по оплате
    - игровые вопросы
    - взломы и безопасность аккаунта
    и обязательно поискать в уже рассмотренных вопросах - в архиве.

    возможно, ответ на ваш вопрос уже находится в одном из перечисленных разделов.

    2. название темы должно содержать суть проблемы и отличительную черту от других проблем.
    например, "ошибка "l2.bin"
    темы, названия которых не удовлетворяют требованиям, удаляются без предупреждения. за систематические нарушения данного пункта будут даваться read only.

    3. тема должна содержать подробное описание проблемы, а именно:
    - суть проблемы, проблема должна быть технического характера;
    - в какой момент возникла проблема;
    - после каких действий возникла проблема;
    - приложите медиа-материалы (видео, скриншоты, если это возможно).

    темы с неоднозначным описанием, такие как - "у меня ничего не обновляется" или "ошибка" будут удаляться.
    например, у ошибки обновления игры существуют несколько "симптомов" и решаются они по разному.
    темы вида: "меня заблокировали, за что?" или с жалобами "почему мне не отвечают в саппорте?", "мой акк не взломали, но персонаж раздет и лежит..." будут удаляться, т.к. подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке и только через саппорт.


    4. в созданных темах желательно сделать голосование, по типу:
    - да, у меня такая же проблема.
    - у меня такой ошибки нет.

    данное голосование необходимо для оценки масштабности проблемы. глобальные проблемы будут обрабатываться в первую очередь.

    5. в созданных темах нельзя писать "да, и у меня тоже самое" и т.п., для этого есть голосование.
    подобные сообщения удаляются. написавшему - предупреждение.

    6. любой флуд в темах удаляется без предупреждения. наказание - read only.

    7. если в процессе обсуждения одно из решений вам помогло, пожалуйста, напишите или процитируйте в вашей теме, что именно помогло.
    это облегчит поиск решений другим пользователям.

    в темах можно и нужно вносить свои наблюдения по проблеме, уточнять информацию, предлагать возможное решение!


     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2020
Статус темы:
Закрыта.