1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем yawa(ЙаПитон), 16 дек 2009.

  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    кто ходит в рандом аликах вообще даже не игрок, а серая масса. хз зачем их сюда приплетать.
    и да, я так и не понял какая связь между хилами на осаде и сорками.
     
  2. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    связь в том, что мадам ходит в аликах хилом, хочет первую награду, а не получает. ноет уже фиг знает сколько тут.
    отмазы в виде злых сорков, заливных синов, трансов и инопланетян. ей уже аспирин и элпи написали, что надо сделать, но это слишком сложно.

    и второе место "у нас" не 1700, ага, а меньше так на 600-700.
    кстати, ник хила всезавтра ведь?
     
  3. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    всего лишь интересовало - награда в крепах каталама по классу, как в тиамаранте, или расе в целом
    и не надо мне рассказывал чего там объясняли, я все читал.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  4. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    ошибка, 3000 буста. можно и первую было бы набивать кстати, но мне влом там свитки на ап покупать.
     
  5. dreamer_smile

    dreamer_smile User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    мешок никогда не получал-хожу с рандомами но в алике чела который курирует действия. оч части получаю сераниумовую но мне кажется намного выгодней менять мифрил.
    сам то я 65 ап собирать не буду-уж очень требователен он по ап, медалям. решил сразу на 60л2
    а мешок стигм копейки стоит. да и вроде как награда это вообще рандом
     
  6. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    очепятался бывает. можно было понять, что про обычные манастоуны, а не композиты)
    все это не так сложно имея за плечами парочку сетов, или лярдов кинар, на точку и камни с вкром. вон araym фз сколько слил денег на вставку камней в узы.
    а речь шла о первом сете, или даже скорее о универсальном сете. и бш сет в таком контексте советовать человеку ничего не имеющему - бред. собрать сет в котором ты против ~90% противников ничего сделать не сможешь (особенно в поле) - это да, это сильно ;)
     
  7. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    лучше собрать сэт в котором так же никому ничего не сможешь сделать, но при этом будешь падать как овно?)
    з.ы. по выделенному: сложно заточить узы? ты правда утверждаешь, что сложно заточить узы этим иэтим говном, дабы получить единственный защитный сэт, который может собрать хил имея возможности новичка?
    чота я прямо читаю и охреневаю, какие же люди глупые.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  8. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    собрать сет который в 90% случаях нафиг не нужен, да это безусловно "стоит" того. при этом любой бомже-маг класс (а их сейчас большинство) переедит такого хила не задумываясь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  9. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    да. собрать сэт, который смогут пробить единицы физиков, имеющие сэт на акк, который одевают раз в год - стоит того. а хотя лучше падать как овно с 2.4к магреза в говноузах от любого физика, которые к тому же бьет большинство маг классов, ну за исключением бардов в узах или в бусте просто от всех)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  10. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    а в буст хилы уже не точатся?
     
    Ellpy нравится это.
  11. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    буст приоритетнее бш, если бегаешь соло/дуо, хп приоритетнее если человек сугубо партийный игрок (как-минимум из-за данжей), а в зерге падать пофиг в чем хп/бш/см/мрез.

    я свою позицию по-поводу мреза уже говорил, смысл есть только от полоного разгона, как и от бш.
    бш да, собрать в нынешних реалиях проще, но как первый и/или единственный сет собирать смысла нет. мрез в целом смысл есть, но слишком задротно и затратно (особенно не имея ничего за спиной).
     
  12. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    я собирал шмот так:

    1. сначала скупил сэт форта (он стоит копейки) вточил в хп и взял 55 арена булаву
    2. собрал сэт за узы в бщ+булава
    3. собрал сэт каруна, с шапкой, вточил в хп, сломал форт на точки за ненадобностью
    4. собрал сэт грендаль фиолетовый в буст + посох грендаль с узами (ну и булава со щитом фиол грендаль в хп)
    5. в процессе сбор гипера сэтового со щитом и булавой, для проточки в хп (ссаный вкр не хочет дропать мне нужный шмот :( )
    6. в процессе сбор 65 апа для заточки в мдэф (медальки и ап коплю)


    на все это ушло месяца полтора неспешной игры.

    з.ы. кстати кинара в 4.0.+ фармится тоннами, с учетом трат на заходы в котел и руну, ссвитки, камни (который сотнями в 1 шмотку фэйлятся) уже скопил 2+ккк:)
     
  13. IVSEN

    IVSEN User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    26
    я тогда полный наб о___о
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    стесняюсь спросить. на сет каруна надо 3800 карунок. в неделю на квестах (в пристанище же, как раньше, толпы не ходят) можно делать около 500, и то, если каждый день ежедневки + атурам + из тамареса не вылезать. т.е. 6 недель. т.е. как раз полтора месяца и выходит на один только карун. что-то подсказывает, что автор малость приукрашивает. :)
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а в присте щас 300 карунок и не дают.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  16. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    в бусте в зерге хоть кого-то побить еще можно... наверное. :rolleyes:
    если одевать нескольких твинков, не имея запаса камней - откуда такие остатки? :71:
     
  17. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    я даже более того скажу, в буст арене можно было неплохо апшки на качующем зерге 71-72 баз понарезать.

    а так же в бусте против бомжемага (или криворукого ганна) есть шансы убить противника, в отличае от блока) блок реально неплох и тащит, но в слишком редких ситуациях :d
    как доп сет конечно маст хев, благо собирается с закрытыми глазами :)
     
  18. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    какойто запас был каруна+в тамарес хилом и твинком по кд, все получается собрать вобще изи, не знаю, что у тя там по расчетам не выходит =)

    - - - добавлено - - -

    основой и твинками бегать в храм знаний+ежа кв на камни и монеты в подземке+на 4х персов сделаны все кв в подземке на монеты (это норм денег поверь) +твинки все одеты в узы, остальные узы которые на них делаются ломаются на камни, ну и фарм основой кристалов в подземке 50+кк за вечер легко. ну и т.д. и т.д (все способы фарма описывать не буду).... короче с 4.0 путей для фарма кинаре море, если канешь не нубить и не ленится :)

    з.ы. а вобще в айоне как и в куче других ммо гриндилок, твоя "крутость", одетость и прочее, зависят тупо от затраченных "жопа-часов" тоесть от онлайна (ваш кэп:cool:)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  19. PodNebom

    PodNebom

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    80
    а когда это я пропустила момент, что карун с твинков передается?)
     
  20. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    имелись ввиду итемы которые в тамаресе с ракши падают, за которые берутся коробки, из которых падают карун монеты! они передаваемые