1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    магические камни для гладиатора, обсуждение.
     
  2. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    мое имхо, на нуболвлах атк+,хп, парирование, в нормальный шмот крит.
     
  3. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ставлю пока на крит/парри 3/1, криты частенько вылетают и парирую почти каждый удар.
     
  4. Хеид1

    Хеид1 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд есть смысл вставлять камни максимум 2-х видов бонуса.
    а там кому как хочется ,лично я предпочитаю крит удар /хп , так же неплох вариант крит/парри .
     
  5. Teyler

    Teyler User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а точность? не знаю как у вас, а у меня после 22+ пошли промахи на мобах, неплохо было узнать о том сколько необходимо для каждого показателя кап хита, т.е. точности чтоб не мисать, сколько нужно крита чтоб глад оправдывал возложенное на него обязательство и т.д. вобщем чтоб достигнув необходимого минимума одного показателя можно было поднимать другой, хп как мне кажется будет бонусным показателем, который максится после достижения необходимых точности и крита. плюс необходимо определится для чего нужен сет, для дамага или для дефа. насчет пвп и пве сета тоже было бы неплохо прояснить че к чему.
     
  6. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    да насчет тоже интересно, ибо например в вове, это были сильные потери в дпс, как тут с этим, пока сильных мисов не наблюдал.
     
  7. Teyler

    Teyler User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сильных мисов пока нет, но мне кажется это пока...сужу чисто по наблюдениям из вов. и все же мое мнение крит и точность определяющие показатели глада, а затем делается упор либо в хп либо в парри. все выясняется опытным путем, думаю мы прийдем к общему знаменателю=)
     
  8. StaRSh1n3

    StaRSh1n3 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    камни на точность идут нафиг, и так есть чем забивать драгоценные дырки. проблема с промахами решается вставкой стигмы захват ног
     
  9. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    у нее кд 2 минуты) особо не поюзаешь на всем.
    да и точность влияет не только на точность против уклонения (что дает захват ног), но и на пробив блока и парирования.
     
  10. InTeam

    InTeam User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    атака крит точность....=)
     
  11. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    пока не начну сильно промахиватся по мобам - буду ставит камни на атаку. а там дальше видно будет. единственное - советую во все слоты пик вставлять камни на точность. крит стоит разгонять ближе к 40-50, а то денег много сликом уйдет да и смысла особого нет тратить такие суммы на пухи, которые юзаются от силы 5-6 лвлов.
     
  12. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    ну нубокамни крита можно вставлять в норм шмот, потом то выше будут.
     
  13. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    тратит на ауке 3к за один камень меня жаба душит, если честно.=)
     
  14. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    не покупать не наш метод xdd
     
  15. StaRSh1n3

    StaRSh1n3 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    нубокамни крита можно и покопить. потом сварить их в более высокоуровневые.
     
  16. Bazloid

    Bazloid User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    крит имеет смысл догнать до 140-200 (14-20%), остальное на парирование:)
    со скилом 1.5к парри, очень комфортно себя чувствую.
     
  17. StaRSh1n3

    StaRSh1n3 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    парирования с головой хватает от пассивок и бафов. еще раз говорю, в драгоценные дырки стоит вставлять камни по-лучше. а крит оптимально догонять до 450(45%), дальше уже идет начисление по .5% за 10 единиц
     
  18. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    оптимальный кап крита 440 это со свитками и бафами. если не хватает точности то тут могу предложить носить с собой гс с камнями на точность, сам по себе показатель точности у него выше, чем у алебарды. по поводу количества точности на капе, вычитал одну такую фразу от корейского игрока, цитирую: "сколько бы у вас не было крита и атаки, они бесполезны, если вы не можете попасть по противнику". так что, чем больше точности, тем лучше.
    по поводу парри, где-то читал, что его разгонять нужно до 2100 так же как и блок щитом у стража, с учетом бафов, т.е. особо много камней вставлять не придется.
    ну и, конечно же, хп, тут все просто вставляй сколько сможешь :)
     
  19. Скидыщь

    Скидыщь User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    до 15 лвла качался с камнями на пари и хп - отстойно было, и то втыкал из-за того что камней на крит падало очень мало. щас все камни воткнул на крит (нубокамни +6, с аука норм камни покупать тоже жаба душит) крит поднялся до 140, мобов своего уровня (23 лвл) с одной серии кладу, а если повезет то и не успеваю закончить как моб падает. но есть минуст заточки ток на крит, при киле мобов на 3-4 лвла выше, очень редко парирую их удары и сливаюсь до половины хп.
    вот думаю на что точиться? если в пати то крит отднозначно, а если соло то хз какие камни. посоветуйте. и еще какие стигмы ставить для кача? есть стигма (не помню название) на 2 уворота от маг атаки, смысл ставить есть?
    зы. пуха с кролика (криты по 500-700 в среднем).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  20. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    советую ставить крит/парри как я. парирую почти каждый удар моба, хотя вариант крит/хп тоже не плох. вставлять их стоит в соотношении 2/1 или 3/1.