1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    *признания в любви, катания по полу от радости, откупоривания шампанского и кидание вверх шляп*

     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    экзи, ты хотя бы не поленись пройди выше и посмотри в чем суть вопроса. при наличии норм-хила я всегда одеваю фулдд-ветку - вопросы? при отсутствии оного - фулсаппорт. вопросы? при присутствие хила, возможностей которого я не знаю, и не видела - тоже фулсаппорт. вопросы?

    - - - добавлено - - -

    но звучит все ужасающе криво.
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я читаю вашу полемику с максом с самого начала.
    у тебя удивительная способность все разговоры сводить к своим проблемам.
    начало вашей дискуссии это посты 2985-2989.

    изначально речь шла об игроке, который сделал выбор играть за чародея в дд, прекрасно понимая, что это значит, какие ограничения это накладывает, какие проблемы от этого будут и реально оценивая свои возможности. для этого чародея в дд комплект стигм для пве и пвп несколько отличается, что и было продемонстрировано.

    потом в разговор вклинилась ты, рассказывая о несчастной доле новичков, о своих проблемах в связи с уходом констового хила и прочую ересь, интересную только тебе и гипотетическим новичкам, но никак не игрокам, выбравшим игру за чародея в дд.

    и да, кстати, определение узколобости к тебе лично нигде и никак не относилось. ты сама приняла его на свой счет. ну имеешь право. :)
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    кто-то говорил про людей выбравших игру за чародея в дд????? :eek: даже заклятые ддшники одевают саппорт чтобы сходить на грендальку, даже заклятые саппорты одевают дд чтобы рашнуть храм знаний. и я не вклинилась, я спокойно обсуждаю определенные вопросы. вклиниваешься как раз ты.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    да, до твоего появления, смотри пост 2985 и выше, говорили про игру чародеем в дд.
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а я и не собиралась обсуждать тему чародея в дд. я обсуждала другие вопросы. а точнее - чант в пве, а если ещё точнее - начинающего чант в пве-пати. это ты придумала сейчас эту тему чародея в дд, ворвалась и начала её форсировать и тыкать ею мне в лицо. и если ты сейчас попробуешь уцепиться за мои предыдущие слова и как-то их перевернуть с ног на голову - не надо так. ты ворвалась сейчас, вклинилась и выдумываешь темы, о которых я не говорила. не надо так.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    сколько эмоций при моём появлении.
    спокойней надо быть. :)
     
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ну если уж на то пошло, то вообще изначально там был вопрос о стигмах дд чанта для пвп. но макс решил предложить и пве билд. все начали его обсуждать и углубились в проблему. получается максу можно заруливать в пве, хотя этот вопрос не поднимался, а остальным нельзя рассуждать и сапе и дд, хотя изначально вопрос был о дд? :1466:
    я вообще рада за вас, что у вас есть друзья и знакомые, или просто адекватные рандомы, которые одобрительно относятся к вашему дд билду. но не все же такие. почему вы считаете нелепым порассуждать на эту тему, если этот "феномен узколобости" существует на данный момент? нельзя это отрицать только потому что в вашем окружении такого нет.
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    можно. рассуждайте. вам всё можно.

    а теперь, если не возражаете, я выйду из этой дискуссии, потому как рационального зерна в ней всё равно нет, одно нытье о нелегкой доле криворукого чанта. :)
     
  10. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    а вот катить бочку на макса не надо....

    если присмотреться внимательнее, пост с вопросом редактировался, а благодаря нижеследующим постам можно догадаться, что редактировался он как раз с целью добавления пункта про "пвп", которого там изначально не было(кстати в 1 из цитат видно как он был изначально). в итоге я предложил оба дд билда.

    а вот дальше уже пирелька ворвалась, что дескать в этих билдах никуда кроме силуса не пойдешь. что явно не соответствует поставленному вопросу о дд.

    а кто отрицает наличие узколобости? я лично только отрицаю подстраивание под узколобость. "не нравится моя дд ветка? пожалуйся мамочке, а мне пофиг"
     
  11. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    это не бочка, ты просто стал жертвой примера для восстановления справедливости :d
    да эт понятно, не спорю. просто почему то все подумали, что переживая за возможные проблемы пве дд чанта, я оказывается всем советую саппорт, узколобая еще и криворукая :1666:
    ну ты такая клевая прям, я щас обоссусь просто
     
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    кажется, болезнь exacura приписывать людям слова которые они не говорили, заразна.
     
  13. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    [​IMG]

    а что же тогда эти люди говорили?
     
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    какие люди?
     
  15. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    наверно те, о которых идет речь в этом посте. а так как этот пост под цитатой о твоих словах, то рискну предположить что речь о тебе.

     
  16. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    а мне нравится, пришла, добавила огоньку и ушла. молодец.
    вот максик, ответь мне, когда к тебе в пати, в те времена когда у тебя не было еще чанта, просился чародей например в дерик. вы его брали допустим без вопроса сап он или дд, а потом в дерике получали: "не нравится моя дд ветка? пожалуйся мамочке, а мне пофиг." ты как реагировал? по честному.
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    отлично, дома открылись картинки. макс, ты знаешь разницу между вопросом и утверждением?
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    азаза, просто лоал.
    давай по пунктам
    1) согласен
    2) бред. оббаф чанта дает очень хороший профит ддшникам + сам сап чант дамажит примерно так же, как и дд. если уж поднимать кпд пати, то чант идет в сапе и выступает мейн хилом, а хил в дд + чистка + масс подхил.
    3) одевающие саппорт стражи куда-либо, кроме пристанища - не слишком обремененные интеллектом люди, страдающие всем известным симптомом.
    з.ы. кто то там что-то про хз говорил.
    http://www.twitch.tv/heopa11/c/2796771
    кликающий мышкой клоп в саппорте, наслаждайтесь)
     
  19. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    2) описал тактику грендаль 4.0? з.ы маг. камни сап чанта и дд чанта одинаковые :eek: ?
    за видео спс
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    некоторые паки ходили с хилом в гибриде. но я всё же о говноданжах, когда отхилла особо не нужно. а что до маг камней... это скорее от данжа зависит, а не от билда. кто мешает сап чанту нацепить сэт в крит\атаку и долбить?