1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Футик, 20 дек 2009.

  1. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    блин ребят, как мне скилы на нагу биндить :d скачал я этот synapse 2.0 ... мучаюсь мучаюсь с этими боковыми клавишами, а оно в мне в тупую биндит на стандартные 1,2,3... может проблема в том, что у меня ноут)


    чтобы было понятно, вот развернутый скрин менюшки
    http://i072.**********/1206/d5/8318d672cb0d.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
    Masida нравится это.
  3. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    >_< я так и понял ((( не нужно было унижать :(
     
  4. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    короче нужно как то сделать виртуальный нумлок на ноуте dell xps 15 502x .... через вирт. клаву не катит, там его тоже нету



    >>> решение проблемы) - биндите с клавой у которой есть нам лок скилы, отключаете клаву, все работает
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  5. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    есть у кого то проблемы с трейнерами на наге? клей этот размягчается, трейнер ходит под пальцем и смещается с кнопки
     
  6. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    у всех есть, потому что это все временные меры, для того, чтобы ты привык, а потом их снял
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    купил себе нагу, завтра домой доставят и тут случайно наткнулся на форуме на тему о проблемах с камерой (мол курсор скачет, камеру вертит). кто нагой пользуется - у вас у всех проблемы с камерой, если её крутить зажатой пкм? а то пока не поздно отменю покупку =/
     
  8. Don't Care

    Don't Care User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    33
    да нормально крутится вроде...
     
    AMRA_xxx и Шепотъ нравится это.
  9. Soturation

    Soturation User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    больше проблем будет с доп кнопками, ибо они слишком маленькие и плотно расположены, до некоторых даже достать трудно. тот кто разрабатывал такую конструкцию явно не играл в мморпг.
     
  10. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    пользуюсь нагой 1,5 года - проблем с кнопками не испытываю. ну тончнее испытывал первые пару месяцев - пока привыкал )))

    шепотъ, единственно что могу сказать - надеюсь твоя нага не заболеет их известной болезнью - дабл-клик лкп и неклик пкп. моя вот болеет (
    так вроде должна была выйти мышь какого-то иного производителя в точности как нага - если еще не поздно, то присмотрись к ней.
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    ты про эту? http://www.logitech.com/de-de/mice-pointers/mice/g600-mmo-gaming-mouse
    пощупать её нет возможности, а на вид она выглядит ну крайне неудобной.
     
  12. СбежавшийИзЦирка

    СбежавшийИзЦирка User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    70
    эта проблема у всех пользователей наг проявляется, пишешь в сапорт разера, тебе дают прошивку, меняешь прошивку и вуаля! работает как часы, если не помогло давай дасвидания в сц ее.
     
  13. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    да у нее гарантия уже давно оттикала - больше 1,5 лет крыске. так што только менять ((
     
  14. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    почоны кто помнит паузы между добивашками чтоб в макрос вбить максимально плотно?
     
  15. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    у кого-нибудь есть проблемы с logitech g600, что мол макросы отключаются иногда из-за фроста?
     
  16. avoid01

    avoid01 User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    8
    ребята, у меня х7 760h
    кто шарит как в оскаре можно запилить макросы для айон, а конкретнее для стража? :с
    вообще как его настроить.....что-то не пойму(
    отыскал мини интсрукцию на 9-й странице, однако без картинок ничо не понятно)
    зарание спасибо
     
  17. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    можно поставить автоатаку, подсечку и антишок на одну кнопку например. достаточно удобно и экономно. как вариант. а в целом над этим стоит подумать самому, что и куда лепить.
    касательно того как лепить, оговорю что сначала нужно скачать английскую версию драйвера, в русской (не знаю как сейчас) раньше лепить нельзя было, ошибки при сохранениях и работе.
    например скачать с сайта производителя, я брал отсюда на свою, когда то. сцыль в целом, в интернетах много.
    есть еще вариант с изменение установленного драйвера автоматически на английский, для этого надо в файлах ini прописать язык english, там по умолчанию стоит ру.
    как попробовать сменить язык драйвера, который и так встроен, но нихрена не установился на инглиш и стоит только на рашен, если вы нихрена не поняли с китайского сайта выше.
    [​IMG]

    выберите кнопку на которую будете делать макрос и жмякайте макро менеджер в опциях данной кнопки.
    [​IMG]

    вам откроется окошко где непосредственно прописывается макрос и прочие настройки.
    [​IMG]

    учтите, никаких текстов вам прописывать не надо, только нажать три кнопочки в "поле" макроса, его теле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    пробуйте, эксперементируйте, настраивайте. например у меня на гладе стоит авта - нисход - выпить крови - последний - антишок - авта, на одной кнопке вообще, я всегда успеваю и когда надо и аш дать, и 4 добивалки в моба запихнуть, или в тело которое развел с букетом цветов и веслом.

    не за что. )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    avoid01 нравится это.
  18. avoid01

    avoid01 User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    8
    спасибо) (10 спасибок )
     
  19. xЮджинx

    xЮджинx User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    всем привет. я только начал играть гладиком, пока 64ый лвл. но поделюсь своими макросами и т.п.
    пользуюсь мышью g 602.
    боковые 6 кнопок забиндел: 1) исп. багку 2) исп банку 3) рывок к жертве 4) удар - после успешного парирования урон в хп 150% 5) поднять в воздух 6) порез крыльев
    макросы: 1) нисходящий удар/выпить крови/выпить крови
    2) резня/волна богов/волна богов
    3) антишок/забыл как скил называется - физ. атака +100%
    *в названиях скилов могу ошибаться, не судите строго.
    жду положительных коментов, может подскажите что-нибудь дельное и хорошее начинающему гладиатору.
    заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  20. CreekWill

    CreekWill User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    бывает такая фигня, плюс кнопки в игре не пашут, в том же наборе теста просто при проверке работают.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014