1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы и разводилы Рамсхарта

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Kyky3000, 5 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    форум это точно не показатель, я тут общаюсь редко и тем более темы создаю еще реже т.к тут общаться нормально невозможно, а что в моём чаре не так? у меня сет +0 0атт?) и бегаю без бижы?) и лвл там указан не правильно, так что твои способы определения нубов неверны
     
  2. feudor

    feudor User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    если человек пишет ссылку на картинку, а по ссылке видно что там картинка.scr надо сразу писать модератору заявку на попытку взлома. 100% гарантия что честные люди таких ссылок не дают.
     
  3. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ах простите, наверное не 95 а 97 лвл, и кадейра наверное с атрибутом и шапка то наверная на +сил или чо там лукам лучше?) и некля то у тебя нормальная да?) фринту то купил? а октава с истхиной сделал?)
     
  4. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    ты такой же как альфи, несёшь какой то бред, который можете понять только вы сами, ты сфейлился на своём ответе про форум и л2он и щас каким то бредом пытаешься выкрутиться и заметь что я сказал что не верные у тебя способы определять нубов, а ты про какой то 97 лвл, кадейру и т.д начал говорить, не вижу вообще логики в твоих ответах, бб
     
  5. Kvakas

    Kvakas User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    это братья близнецы каух,алфи и лис)
     
  6. ЧеловекПечаль

    ЧеловекПечаль User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    14
    :) (10 букав)
     
  7. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ну кто ж виноват то в том что ты логически мыслить не можешь. я тебе назвал каким способом я определил что ты нуб. а ты даже нормально опровергнуть это не можешь. ни аргументов ни логики. "сам дурак" на скилле. почаще пиши, что те кто про тебя гадости пишут несут бред и глядишь таки побольше таких же нубарей как ты, типа квакаса, к тебе примкнут и будете уже толпой гнуть на форуме :d

    - - - добавлено - - -

    ну альфи то понятно, у тебя там все полыхает при виде его ника. а каух то при чем?) он тоже тебя в игре посливать умудрился?))
     
  8. SisterOfMercy

    SisterOfMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    19
    chisore - клан хром, не купил твина на истхине. вот такая вот мелочь, да, а репутация уже подмочена...
    кстати, если у тебя вдруг проснется совесть - ник твинка асаила.
     
  9. KauH83

    KauH83 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    ненадо меня приплетать к этим 2 нубасам,я по л2ону вообще не лазию.
     
  10. M.D.House

    M.D.House User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    клан "термит" кидает на блесках,не советую с ними ходить.
     
  11. Оксюморон

    Оксюморон User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    klavlin -крысятничает на фрее. убил фрею будучи покупным твином на вход. получил квестовые итемы на плащ, кинув 11 человек из фарм-пака и своих твинов. (квестовые итемы падают по последнему удару. кто убил - того и тапки. в отличии от дропа.) брать не советую. олдфаг написал мне в пм, что годиться мне в отцы. дед - избави боже от такого отцовства. дожить до преклонного возраста и не найти себе иного занятия, чем задротить в линейку... ну я хз...
    p/s/: когда кинешь кого-то в другой раз, возрастом не козыряй... не тот момент и не тот случай. если ты старый задрот - не стыдись и задроть молча.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  12. REZOKO

    REZOKO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отвечу еще раз:

    во первых: то что вы не получили итемы — сожалею, такого не хотел. прошу прощения у паков за недоимку итемов на плащ. отбежать не успел.
    готов компенсировать потраченные на твинов деньги, пусть в почту пишут.
    во вторых: ничего не нашел лучше чем на личности переходить? ожерелку профукал что ли? это игра, и играю я для развлечения, а не, как изволили выразится, "дротить".
    в третих: ни один мой перс никогда, никого не кидал и не крысил. какие то претензии? скрины пожалуйста. пишите в пм или на почту в игре. все разрешится.
    но походу говняху пустил ты один, ибо другие поржали и забыли.
    к дропу я не подбегал. что выпало, то вы и подобрали. камни и еще что-то.

    p.s. а в пати на итем оставить было несложно. не обеднел бы. я когда хожу, если просят, не щемлю другим игрокам, а ты за свою жадность поплатился, да еще и других игроков наказал.

    еще раз извиняюсь за свой непредумышленый косяк.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    "principessa - не советую ърать этого человека в пати и консту - крыса. даже если вы его в консту возьмёте, поверьте мне, долго у вас он не задержится, иъо его характер ъыстро вас за***т.
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    ты ток узнала? он больной на всю голову, но при чем тут тема кидал?

    лол ты сначала для себя расшифруй понятие "крысятничает", откуда вас только берут таких ...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    я это знала сразу как с ним начала оъщатся в вт. я написала же что он - крыса. значит скрысил. я думаю, что прист читает форум, пусть она расскажет, мне может сказать что не стоит сор из изъы выносить. но предупредить людей надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  16. Priste

    Priste User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    если вкратце им было соскамлено 7 камней пвп. на данный момент при разборках всего этого, и не правильно принятых нами решений у нас в бане 3 персонажа. бб турнирчик...
     
  17. Оксюморон

    Оксюморон User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    теперь у тебя есть такой перс. поздравляю!
    да, было смешно, но целью было, чтобы не пришлось ржать другим.
    всегда помогаю хорошим людям и оверам. интуиция подсказала, что к числу хороших людей ты не относишься, а помогать таким у меня нет внутренней готовности. дальнейшее развитие событий только подтвердило правоту интуиции. и кстати логика у тебя какая-то госдеповская. то есть это моя вина в том, что ты кинул остальных, потому что не понимаешь значения слова "нет", а реагируешь только на сигнал "хочу"?
    что тут не понятного? крысятничать, - это утащить, стырить, украсть то, что тебе не принадлежит или не должно было принадлежать изначально. в данном случае все верно. не понятно другое, какого черта ты влез..или твина выгораживаешь? оба уже не совсем свежие и сочные. возникают интересные параллели. признаки подобия треугольников помнишь по школе? две стороны и угол между ними... и так далее.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  18. REZOKO

    REZOKO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    особливо для слепых:
    т.е. фрею я добивать не хотел, и уж, тем более, кого то на что то кидать.
    тем более не факт что вам итемка бы упала. раз на раз не приходится.

    упущеную выгоду считать бум? дык можно предположить что ожерелка и пуха мимо прошли из за меня.
    дроп вам упал? вам. кто нить его стянул? нет.

    уж простите что последнее отнял у вас. сейчас пойду в угол, от горя рвать свою седую бороду и грызть лапти.
    по моему разговор окончен. извинения принесены, компенсация предложена.
    если желаете еще побрызгать ядом на форуме - милости прошу.
     
  19. Оксюморон

    Оксюморон User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а дроп ты так и так не крысанул бы. он по урону идет, в отличии от итемов.
    лично мне от тебя ничего не надо, а у остальных спрашивай сам.
    резак (по-английски тут или по-русски - не поймешь. смотри по сайту, который нельзя тут указывать. хил)
    1ntro
    аверс13
    tarrantino
    delarana

    еще один ник вспомнить не могу.
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    1.476
    вот это поворот.....
    ну мы его тож за мудня считали всегда, всем паком, если тебе от этого легче.
     
Статус темы:
Закрыта.