1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Ремоделу (учимся делать красивые вещи правильно)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем BobKoFF, 20 июн 2011.

  1. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если вы читаете эту тему значит вам не все равно, как выглядит ваш персонаж.

    и так что-же нужно знать начинающему "ремодельцу"?

    1 изменять внешний вид предметов могут все персонажи достигшие 20 лвл.

    2 внешний вид предметов изменяют 2 нпц в игре это:
    керунис в лавке улучшений пандемониума [​IMG]

    роканес на площади святых в элизиуме [​IMG]

    и так, что же нам делать с этими нпц?
    для начала конечно приветствуемым их =р
    [​IMG][​IMG]

    далее внимательно читаем информацию в диалоговом окне нпц !!!
    очень важный пункт(для тех кто не хочет "завалерить" свою вещь) и так первая ячейка - то, что хотим изменить(вещь которую потом оденете), вторая - то на что меняем(то, что будет уничтожено для "великой" цели) не путаем порядок.
    [​IMG]

    и уже после того, как все проверено тыкаем по кнопке применить. ну вот вы и красавцы !
    [​IMG]

    перейдем к более интересным вопросам.

    - можно ли покрасить золотую и оранжевую броню с анимацией в другой цвет?

    - нет. вид остальной брони не имеющий подписок о невозможности изменений можно перекрашивать.

    - могу ли я заменить внешний вид тяжелой брони робой?

    - да такая возможность есть, но с рядом исключений. либо можно купить внешний вид робы у нпц - это ларк и аркиния у асмодиан, элийцев соответственно. так же можно купить ремодел в интернет магазине.

    - есть ли ограничения на заимствования внешнего вида с брони по уровню?

    - таких ограничений нет, тоесть можно "одеть" внешку от снаряжения 55 лвл на снаряжение 20 лвл.

    - на всех ли редметах можно изменять/заимствовать внешний вид?

    - нет. в игре существуют вещи у которых нельзя заменить/заимствовать внешний вид на таких предметах сущ. соответствующие пометки.

    - можно ли сделать внешний вид лат на робе?

    - можно только в 1 случае, купить внешку в магазине. к сожалению в игре можно сделать из всего робу, но не наоборот.

    - можно ли красить щиты?

    - да цвет щита можно перекрасить если у него нет анимации, как у брони и соответствующих ограничений в описании самого щита.

    - мне не понравилось изменение, как вернуть все назад?

    - для возвращения первоначального цвета воспользуйтесь средством для снятия краски, если же не понравился внешний вид заимствования, то рядом с нпц изменяющим вид стоит продавец у которого можно купить возвращение первоначального облика


    - где мне купить краску?

    - либо у нпц юнес(у няшек)/ кинот(у асмо), либо на игровом аукционе. так же краску можно получить при сборе некоторых ресурсов (лучше найдите тему где все это описано), еще краску дают некоторые питомцы(читайте описания питомцев).

    ну с простыми вопросами разобрались перейдем к более интересным.

    и так с появлением в игре "уникальных" ремоделов из интернет магазина(далее шопа) возникают вопросы о том, как его передать другим персонажам.
    и так вещи из шопа я поделил на 2 категории:

    1 одноразовые - это предметы внешний вид которых можно заимствовать один раз. такие предметы можно сразу передать другому игроку без ограничений.
    пример "одноразовых" вещей из игрового магазина.
    [​IMG]

    2 многоразовые - это предметы внешний вид которых предается не однократно. в чем подвох предметов из 2 типа, продаются они без возможности продажи/передачи/обмена/помещения на склад(аккаунта, гильдии). сразу встает вопрос, как же мне его передать? все проще чем кажется, как говорил кто то из великих "даже если тебя съели всегда есть 2 выхода", так и в нашем случае:

    1 наверное самый простой это при продаже договориться на какой тип доспеха (кожа, латы, кольчуга, одежда) будет применен ремодел. после применения предмет можно спокойно передать другому персонажу.

    2 способ которым пользуюсь сам - это туника покупаемая у нпц из начала статьи прелесть данного действия в том что тунику можно одевать на любой тип брони без ограничений, а значит можно выставить на аукцион данный лот не боясь, что кому то он может не подойти.
    :moon:
    если все же у вас остались вопросы пишите в теме, постараюсь ответить на все.

    пы.сы.
    красота спасет мир
    :inl1:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  2. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да не написал, что оружие в игре красить нельзя.
    :107:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  3. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    спокойно красятся разные там рудры, фенриры, анухарты, удасы и иже с ними. не красятся вещи со встроенной анимацией, а это далеко не одно и то же, что и все желтые/оранжевые/даже синие шмотки (драконий например). щиты голдовые без анимации тоже красятся, так что стоит поправить этот пункт.

    и вообще если честно, какое-то босяцкое оформление... я бы посоветовал привести в порядок текст.
     
  4. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    поправил замечания, сильно не ругать писал на работе, но совместными усилиями все будет норм.
    :nos:
     
  5. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    так же для поиска шкурки используйте аукцион и связку кнопок ctrl+лкм, данное действие позволит примерить снаряжение не покупая его.
    :iii:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  6. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    это типа гайд как проданатив правильно столкнуть ?
    надо тему назвать: "гайд по ремоделу (учимся продавать вещи из интернет-магазина за кинары)" :)

    может ctrl+лкм не ?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  7. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    не тянет на гайд.
     
  8. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ошибся конечно, бывает
    :mm:
     
  9. Morrika

    Morrika User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    44
    шкурки в городах продаются в двух местах - дешевые и дорогие. плюс еще есть силинтер, платье леди, шкурки за значки арены и иже с ними - это то что можно вешать на любой тип брони. еще можно дописать, собсно, как правильно ремоделить - (первая мысль была о том что будет написано именно про это) - что в какую дырку пихать. хотя это, в общем, и так понятно, но бывают вопросы.
     
  10. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если в теме нет рецепта, как заработать +100500 ап за 2 клика мышкой так сразу не гайд:wgh: . тема не такая обширная у ремодела, как у того же крафта или гайда по pvp, но тем не менее думаю кому то будет интересно. да и с радостью добавлю имеющуюся у вас инфу/пожелания
    :inl:

    пы.сы.
    я коментами то не очень разбрасываюсь, а тут в кое то веке решил что-то чуть больше 2 строк накатать. но с чего то надо начинать не правда ли ?
    :hmm:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  11. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нян-нян к теме явный интерес появился кярун
    :mad:_@:

    да, что куда одевать не написал на предмет очевидности. да и не так много ремоделов которые разбиты на части. и так ботинки применить на торс или перчатки не получится, а вот купить комплект санты(разбитый на части, как и стиль шута(шоп)) и понять что к чему прикрутить можно, думаю не оставит труда
    :uu:

    а вобще все такие милые нян-нян... пишите не стесняйтесь кярун, букеты цветов дамам, мороженки детям и парням крутой (сам не знаю что за зверь, но видно что его боится сам чак норис) крутышка на пеньке... ^_^
    :inl::str::remb:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. Morrika

    Morrika User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    44
    я имела в виду то что периодически путают цель ремодела и то что разобьется) в окне слева не всегда видно, особенно если вещь типа перчаток или плечей, тыкают подтвердить не вчитываясь - и на тебе, очередная тема на форуме "верните мне шмотку я перепутал"
     
  13. Девиатор

    Девиатор User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос: как перед покупкой узнать, что внешний вид предмета можно заимствовать один раз?
     
  14. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    в его описании написано что-то вроде [невозможно повторно заимствовать внешний вид]
     
  15. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    исчо дополнил теперь точно кгайд.

    спсбо всем кто писал замечания.
    :tata:
     
  16. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    пусть читают, а то покарает их ipodоношка... х_х

    цветы в студию :inl:
     
  17. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    можно упомянуть еще отдельно про неалле драконик и ап как-нить )
     
  18. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    упомяни. никто же не против
    :rab:
     
  19. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а да крутого-крутышку тебе за вопрос. ;)
    :remb:
     
  20. BobKoFF

    BobKoFF User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    про ап скажу только одно. не надо ломать ап на внешку xd