1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Целителей Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Azimut, 5 июл 2011.

  1. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    всем доброго времени суток.пришел к вам из раздела танков за помощью.играю в кп(кп 99,много варов и пвп) с другом хилом и никак не могу заставить его промониторить ваш раздел на предмет как дальше развивать имеющийся у него эквип.(а именно скованная роба99 1800 +4)поэтому прошу вас подсказать,что лучше сделать?снять оковы с робы и точить?либо купить тяжелый сет айдиоса 99,заатрибуть его и заточить?(адены в наличии имеется на одну из этих операций)тем более в ожидании эпизодиона.инфы по развитию хилов в этом грядущем обновлении вообще не нашел.
    прошу прощения,если подобные вопросы уже задавали-я не осилил просмотреть весь раздел.
    буду очень благодарен за ответы.
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    танки не на дуале редкие гости тут - как не помочь !

    делать норм хевик 99 1800 +4 минимум, если что всегда прдаст, а робу не выкидывайте пусть лежит она же кушать не просит, распечатывать ее не надо - лишняя тарата денег щас! после академов по кд пусть выпускает накопит на распечаточку за месяцок-два!
    ну по крайней мере это мое мнение ... послушайте мнение других!

    ps лично от меня передайте смачный пендель (а лучше еще и подзатыльник) вашему лентяю-хилу ! спс!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    МойНик нравится это.
  3. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    хотелось бы знать про дуал вашего друга-хила. объясню почему: для хила тяж актуален для пвп (теперь чутка дольше живет), но вдруг корейцы введут бяку на тяж и тогда он ему пригодится под дуал - не так обидно за потраченные деньги.
     
  4. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    дуал-сум.тоже хз,не порежут ли сумам ношение тяжа..

    - - - добавлено - - -

    большое спасибо
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    все самые няшные хилы имеют дуалы на которых хеви тоже актуален (талик с кларой от сума, рано или позно запилят) - лично я на дуале танк, очень доволен, универсальный сапорт!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
  6. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    лично я на дуале ис, очень доволен, универсальный сапорт! ;)
     
  7. Maelan

    Maelan Banned

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    6
    универсальный - это хилочант ^_^

    а хилу без тяжа и от меня подзатыльник!
    робу на склад, рано или поздно распечатается, благо не ученики, так дроп из инстов поможет ;) тяжелый сет атрибутить! палку с 2 са в зубы и на форум читать гайды.
    офигеть, мои бы сопартийцы сидели на форуме и искали для меня какую-то информацию... 0_о
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну иска 95++ и так у всех есть свой окнный а вот танк иногда нужен, а под рукой нет, но иска тоже ничо так, одобряю!
     
  9. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    всем спасибо за ответы!
     
  10. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    с каких пор?
    [​IMG]
     
  11. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    сам решил глянуть на этот вопрос, итак представлю:

    от гномки до светлой эльфийки или влияние показателя мдр на % возвращаемого при воскрешении опыта

    мдркоэффициент
    72
    74
    75
    76
    7778
    79
    80
    81
    8283
    84
    1,098
    1,130
    1,147
    1,163
    1,1801,197
    1,214
    1,231
    1,248
    1,2661,284
    1,286
    парочка пояснений:
    1) % воскрешения получаем умножением базы на коэффициент.
    милосердное воскрешение ур. 1 имеет базовый процент воскрешения 85. если у персонажа параметр мдр равняется 72, то он будет возвращать по 85*1,098 = 93% exp.
    2) розовым выделено необходимое кол-во мдр для 100% воскрешения скиллом милосердное воскрешение ур. 1 (85 лвл целителя)
    3) цветом лайма выделено необходимое мдр для 100% воскрешения скиллом групповое воскрешение ур. 1 (89 лвл целителя)

    з.ы.: не знаю куда это приткнуть, но если кто-то дополнит свой гайдик - было бы не плохо.
     
    KappaMikey, ЛедиЛилианна и DARKVERIN нравится это.
  12. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    такой вопрос:
    после того как поставили год пошла мода ходить с дульками ышными +4
    вот решил под бафом сравнить. как думаете есть смысл?
    http://pixs.ru/showimage/bezimyanni_6415629_8113101.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну был момент хилы так бегали, но не актуально щас, я бы посмотрел еще на строку бафа, что там бафнуто ...
    но и сразу можно сказать 1500 каста это не ок ... тату на +10 вын жуть ...
     
  14. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    почему жуть?
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    с тех самых как
     
  16. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    немного пошарившись тут по форуму и чутка погуглив... решил таки спросить коллег хилов:
    имеем меч r95 c са на манаап сейчас за занки наставника можно сменить са http://l2central.info/wiki/%d0%9a%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8c_%d0%a1%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8b_%d0%a1%d0%b2%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0_%d0%9a%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b0_%d0%94%d1%83%d1%88%d0%b8_-_r95
    вчера заглядывал к помощнику наставника стоимость этого камешка для r95 уже не 18,7+к а 3+к знаков наставника...
    гипотетически есть мысль сменить са с мана ап на акум (хотя меня пока сейчас манаап, хеви сет = каст 1600 с копейками устраивает полностью) :
    сосбвенно вопросы:
    1. ктонибудь менял са при помощи этого камушка? сама процедура какова ? пушка с са + камень + ргемы (про р гемы наисано в опсиании) = пуха с новым са ?!?!?! или есть какие-либо моменты которые я не учел?
    2. в опсиании напсиано "позволяет сменить особое свойство оружия ранга r95. обмен производит кузнец маммона, понадобятся самоцветы ранга r. невозможно продать, выбросить."
    не смог найти сколько нужно р гемов ?!?!?

    ps: заранее спасибо за ответы!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  17. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    и где тут вопрос?
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    форум обрезал


    немного пошарившись тут по форуму и чутка погуглив... решил таки спросить коллег хилов:
    имеем меч r95 c са на манаап сейчас за занки наставника можно сменить са вчера заглядывал к помощнику наставника стоимость этого камешка для r95 уже не 18,7+к а 3+к знаков наставника...
    гипотетически есть мысль сменить са с мана ап на акум (хотя меня пока сейчас манаап, хеви сет = каст 1600 с копейками устраивает полностью):
    сосбвенно вопросы:
    1. ктонибудь менял са при помощи этого камушка? сама процедура какова ? пушка с са + камень + ргемы (про р гемы наисано в опсиании) = пуха с новым са ?!?!?! или есть какие-либо моменты которые я не учел?
    2. в опсиании напсиано "позволяет сменить особое свойство оружия ранга r95. обмен производит кузнец маммона, понадобятся самоцветы ранга r. невозможно продать, выбросить." не смог найти сколько нужно р гемов ?!?!?

    ps: заранее спасибо за ответы!
     
  19. RoziBlade

    RoziBlade User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    тебе, наверное, не актуально уже, но мб кому пригодится.
    можно к кузнецу мамона с пухой подойти, жмакнуть "ранг r" -> "изменить кристалл души в оружие ранга r (r95)" (только пуху предварительно снимаем)
    там в выскочившем окне напишет, что нужен этот самый "камень смены особого свойста", а также укажут нужное кол-во гемов для смены.
    фантазмы нету, чтобы проверить.
    но для справки: в пухе р с 1 са сменить стоит 11 р гемов; в пухе р с 2 са, чтобы сменить 1 из них, 232шт нид.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть, на смену двойного са нужно больше гем, чем на вставку? оо