1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Амфибия

    Амфибия User

    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    теперь понятно почему я луком подыхаю..потому что пинг у меня скачет все время в пределах 120-160 ((( а не от того что руки из одного места растут
     
  2. I_am _MrBlack

    I_am _MrBlack User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    129
    чистосердечный высер
     
  3. Blackjackx

    Blackjackx User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ребят помоги определится играл в вовку за дц приста особенно люблю пвп,кто тут больше на него похож чар или хил и скажите как они себя чувствуют в пвп 1x1 с другими классами
     
  4. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    чар, не то чтобы прямо айс, но есть норм чары.
     
  5. MakFantom

    MakFantom User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ребят помогите выбрать кем начать играть:смом или луком?до етого играл сорком(надоел),хочу начать заново не могу решить кем.лук нравится как оч мобильный класс и вносит много дпса за доли секунды,а см то что можно спокойно соло кач/кв да и в пвп не уступает луку =).
     
  6. Бодрый Дед

    Бодрый Дед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    2
    ну ты сам расписал основные фишки классов, исходя из этого и решай: если есть друзья или норм лег, которые помогут с прокачкой и одеванием, то бери лука, а если больше один бегаешь, то см в самый раз.
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    яб наоборот сказал, если больше соло играешь, то лука, а если с народом, бери заклю.
     
  8. oOfelia

    oOfelia User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем привет!) может мне поможите определиться)
    сейчас играю волшем, но не получается пока в пвп (40 лвл), наверное не совсем мое.
    думаю между чантом и см. физов не беру, т.к наигралась ими в л2. предпочитаю играть соло, но если найду друзей будет еще лучше)

    p/s играю в айон совсем недавно)
     
  9. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    смом соло проще. но чантом быстро друзей найдешь )
     
  10. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    да ну, см более заточен по соло игру, уж поверь мне. я луком играла раньше. качаться смом проще, а пвп один фиг, что тем, что тем норм.
     
  11. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    40 лвл волш ...играю совсем недавно....не получается..... не мое....

    слишком поспешные выводы не находишь для игры, где кап 60 лвл + если ты играл в др ммо ты должен понимать что даже достигнув капа у тебя не начнет получатся пока ты не оденешься хоть как то пристойно...руки выпрямлять надо не зависимо от опыта за плечами. волш, отличный класс для нагиба если научится им играть... а на твой вопрос - тебе некого посоветовать с таким послужным списком в аион, у тебя ни за 1 класс не получится...возьми закла, попробуй им мало ли..попрет, топ соло пвпшер в правильных руках...но опка не оденешься и руки не выпрямишь так же как г**о будешь падать...
     
  12. oOfelia

    oOfelia User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так как я новичок, понятно руки кривые. вот и стараюсь выпрямлять)) пока самый опасный класс для меня убийца, никак не получается выйграть пвп с ним.
    спасибо за ответы, пошла я дальше покорять мир айон и выпрямлять руки)
     
  13. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ой ну не знаю, крабить только проще смом и все, ганкать от зерга до зерга не комильфо, без инстфира большинство более менее прямых игроков за ренжклассы тебя с говном мешают, очень весело заклом в оке, а луков совсем иначе, есть супердолгий мгновенный слип, куча рутов, кап бега и еще много вкусностей, ввиде 1го инвиза, дикого бурста и сала с откатом 18 сек) убежать можно всегда, исключение - когда 2 зерга с 2 сторон в коридоре ловят)
     
  14. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну преимущство только в том, что убежать можно всегда) по пвп это же не бега на дальние расстояния? перед зергом мясо все классы, что уж тут говорить. в любом случае каждый свой опыт рассказывает. я играла луком и сейчас играю смом, я по крайней мере не по наслышке выводы делаю. ты имеешь точно такой же опыть игры за оба класса?)
     
  15. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    луком солопвп проще чем сму(вообще проще всех, имхо), тут не о чем спорить.
     
  16. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    я вот прямо не знаю даже, что со мной не так, что мне смом соло пвп проще, чем луком?
     
  17. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    у лука нет замены.
    [​IMG]
     
  18. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну точно спетросянил) я выше писала уже, что бегаю без замены. ладно, спор бессмысленный абсолютно.
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    у меня опыт игры за все классы, по крайней мере до 50 докачал и всех одел в фул 30 ап с ранмарками/триронами/+15 и тахами которые не точаца, настучал фрагов еще на восточном до 3.0 и удачно обратно на основу вернулся.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  20. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    в любом случае пвп на 50 и пвп на 60 разные вещи. в 1.5, когда все только начиналось, до 40 лвл вообще тащили хилы всех и вся, насколько я помню, и сины. а маги, в принципе, были вне конкуренции всегда. да и вообще, кто-то может играть определенным классом, а другим не сможет. я пробовала того же сина качать, не смогла вообще. может поэтому и лук не пошел, а вот маги это мое целиком и полностью.
     
Статус темы:
Закрыта.