1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    мне нравится играть разными классами. у всех есть своя изюминка.
     
  2. МиссМирраш

    МиссМирраш User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    13
    вот вам чтоб не скучно было, еле справились всем офисом с загрузкой этой картинки, неудобно ужас(
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
    мрКот нравится это.
  3. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    объясню, будете ли вы востребованы и будите ли гнуть зависит не от выбора класса, а от пинга, железа, характера, башки. выбор это чисто дело каждого.(эти факторы помогут выбрать, надо на них основываться. а вы пляшите от обратного.)
    что лично тебе нужно от игры.

    прям пипец, я хочу хилять кого мне выбрать подскажите?
    те кто начинают =а я слышал этот класс не оч в пвп ваще вызывают желание послать их на 3 буквы в первом же посте.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  4. МиссМирраш

    МиссМирраш User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    13
    если все вышеуказанное хромает выбор очевиден - глад )) пинг не сильно мешает, голова нужна только для выбора цели и включения бафа, характер лучше максимально дерзкий, чтобы набегая на противника успевать писать в чат много лестных слов о нем)))))))))

    ps эту тему нужно переименовать во "флудилку"
     
  5. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    cлишком субъективно.
    про "мудрых танков" бред полный.
    к хардкорным я бы отнес сорков, ибо где там у сорков красивые скилы? кислота и падение метеорита?
    добавил бы классификацию "самые универсальные" и внес бы туда бардов, ибо просто обожаю этот класс за то, что имеет скилы на все случаи жизни.
    убрал бы классификацию "хладнокровные"
    а вообще, все это в целом- бред :d

    бард или см. первый фармит быстрее, второй размеренней.
     
  6. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    так это и есть бред, стёб над "психологами" делающими вывод по тому кем играет человек, любую черту характера можно вывернуть под любой класс. что вон выше сделал капитаневрей )
     
  7. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    см без вариантов. даже форт можно частично соло проходить.
     
  8. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    пока я жив и без ро (впрочем, скоро), глады под моей защитой.
     
  9. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
  10. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    по-моему, для новичка лучше не тот класс, который проще в управлении, а тот, который уже в узах вполне конкурентоспособен.

    - - - добавлено - - -

    недавняя лавка в каталаме: "бард, ты крыса, жрущая свитки, играй смом". :rolleyes:
    не сравнится, подтверждаю. коляски на вершине.
     
  11. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    кстати, да. я очень завидую тем, кто определился с одним классом и играет им несколько лет подряд. а я вот за все время игры, вкачала 5 классов, и не могу сказать на все 100%, что определилась. больше всего мне нравится см, но иногда тянет на хила, иногда на сорка и т.д. наверное, в каждом классе мне чего-то не хватает:) вот был бы класс с хорошим дамагом, фирами, диспелами, хилками и еще плевался бабочками и я была бы счастлива;)

    - - - добавлено - - -

    меня вообще бесит, когда бард свитки снимает. ну с смом-то понятно, вроде как свой чувак, с понятием отношусь, а тут еще какие-то конкуренты))
     
  12. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    ничего хорошего в этом нет. после определенного момента в скилле только одно развитие - задрачивание милисекунд. там, где это не нужно жмешь на три привычные кнопки, которые привычные бомжи так и не научились контрить и привычно убиваешь отключив мозг, тупо. пересев же на другой класс получаешь как глоток свежего воздуха, но понимая, что не сможешь им играть на своем уровне раз за разом возвращаешься на старый в это бесполезное дрочилово.
     
  13. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    не у всех так. если ты нажимаешь привычные 3 кнопки, рано или поздно настанет момент, или встретиться противник, против которого они не помогают, и ты уже не сможешь перестроиться из-за привычки.
    задрачивание 3х кнопок до милисекунд-это путь в никуда, человек с такой логикой обречен на феил рано или поздно, и не у всех классов есть имба 3 кнопки.
     
  14. МиссМирраш

    МиссМирраш User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    13
    те и играют хорошо , привыкаешь к любым ситуациям и знаешь когда и что делать. а если быть то танком то заклом то хилом начинается путаница, у нас один "твинковод" проиграл дуель ганом и написал в чат забыл "камнеку" включить)) вот до чего твинки доводят)) ну хоть вернулся на стража он))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  15. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    если бы ты удосужился прочитать пост и попытаться его осмыслить - может быть бы понял, о чем я писал.
     
  16. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    ну может он туда-сюда на них скачет) у меня-то перерывами большими. но вообще путаниц не было никогда со скилами, кроме одного - когда я на дд, мне хочется всех похилить xd
     
  17. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    твинки наоборот способствуют знанию скилов противника-ты знаешь откат, возможные стигмобилды и базовые схемы.
     
    Сашко psoi нравится это.
  18. мрКот

    мрКот User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    в общих чертах согласен, но есть один нюанс – те кто посветил достаточно времени на отыгрыш за другие классы имеет большое преимущество в пвп, потому что знает, что и от кого ожидать.
    з.ы. дадада – можно прочитать их скилы где ни будь, либо учиться на практике, но тот опыт это все равно до конца не заменит))
     
    Сашко psoi нравится это.
  19. Skz.G

    Skz.G User

    Регистрация:
    11.10.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    здрасте. решил перебраться из л2 в йойон, знаком с ним в общих чертах, но не в деталях. посоветуйте класс исходя из того, что чаще буду играть соло, но и в пати желательно чтобы брали с удовольствием, по крайней мере в рандом пати. персонаж должен быть более-менее самодостаточен, живуч и не скучен в крабстве и пвп.
     
  20. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я тоже хочу играть за такой класс и все хотят, но его, к сожалению не существует.

    попробуй раскачать до 50го левела сорка/лука/сма/глада... учитывая, что кач в айоне сейчас такой стремительный, что не успеваешь даже локации рассмотреть - при среднестатистическом онлайне у тебя уйдет на этот кач 4х твинков недели полторы (с учетом отсутствия у тебя опыта и наставника). зато уж точно разберешься, какой класс по душе будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
Статус темы:
Закрыта.