1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    темка снайпов чет тухлая тут спрошу.
    трупапки, те кто в узах гоняет. расскажите как вам в пвп? если не учитывать мультипрок гсов. я в аспирине посчитал с см печально все выходит, у меня столько сейчас на 53. я вот думаю качать снайпа до 65 или забить на него. лучше уз у меня ничего не будет, эт точно.
     
  2. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    2.6 мб на 1.9к тм ( при 2 шмотках в тм ) , а ты думал набрать как у сорка в гипере?)
     
  3. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    аспирин дает другие цифры. фул точка см +27. см-2404 тм 1823. у меня на 53 сейчас столько же см)) тм конечно меньше) ну не как у сорка но что то больше 3к думал получится) да и тм похрамывает)
     
  4. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    http://aion.aspirine.su/#!bvvjidg
     
  5. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    http://aion.aspirine.su/#!5penude
    хз как ты считал там
     
  6. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    http://aion.aspirine.su/#!duxnagy ну как то так. но это при условии что пуха +10. и см +32 достаточно дорогой камень, на лантисе, так что сомневаюсь что я его поставлю.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    ну там как бы ещё отмена и куча всего другого чего нету или мало на 53.

    если на немоту денег нету, втыкайте 4к гсы на урон. или в левую 4к а в правую 400стку например.
     
  8. LongiN

    LongiN User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    29
    на немку точно денег не будет)) думаю в обе руки по 4к урона взять. должно норм прокать, ну я по крайней мере надеюсь, что будет не как у закла раз в год на ишачью пасху
     
  9. Kesso

    Kesso User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    6
    cходи пару раз на осаду и сделай квест на офицеров и генералов вот тебе и 2 немоты, ну или 1 точна. у меня уже склад забит синими паралами, слепотой и немкой. хотя сам хочу вообще поставить 2 на 4к огонь и не париться.
     
  10. BeneDikta

    BeneDikta User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток! =)

    устала читать темку, уж очень много противоречивой информации с разных обновлений)

    ситуация
    планируем играть в 2 лица, 1 - точно лук/снайпер, а мне еще предстоит определиться. в других играх бегали в дуо лук-хил. опыт игры за другие классы (но не в йойоне) и желание у меня есть. прежде всего интересует пвп фан, возможно даже онли фан.

    вопросы собственно в чем:
    1. какой класс в партию луку или снайперу вы рекомендуете для фана в пвп?
    2. какие классы в данное время наиболее востребованы и дефицитны на серверах (инсты, фарм)?


    з.ы.: просьба аргументировать ^^
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    танка, например. долго стоит, куча хп, тянет удочкой, может кинуть зс (эта типа щит) + доп-дамаг если одеть.
     
  12. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    если лук то с чантом будет весьма неплохо )
     
  13. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    чант -бафы/урик/каст/щиты/подхил/стигма физического сала и конечно же - мантры
     
  14. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    я б лучше хила посоветовала. лук он худенький, в тяжелой ситуации его только хил спасет. и что такого неплохого чант даст луку? бегает он и без мантры быстро, от урика ему профита не много, у него есть бобер :) 30 атаки? 50 тм? (или сколько там от мантры, не помню :d) от сап чанта ему болько зеленый баф пригодится, так как в норм ситуации по отхилу чант может не справится, как я уже говорила, луки щупленькие. ну а если чант дд, то тут немного иная ситуация.
    вот к ганеру чант больше подходит, на мой взгляд.
    еще можно взять лук+закл :cool: луки отлично по коляскам стреляют.

    upd. да и там автор спрашивал про востребованность. лук и хил в данжах всегда нужны. без чанта данж можно пройти в большинстве случаев, а вот без хила - нет (я говорю про топовые данжи, в нубских и бард отхилит). конечно, оба класса довольно популярные, конкуренция есть. но если вы рукастые и адекватные - проблем не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  15. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    и что хил полезного сделает? будет стоят спамить свет? в то время как чант в сложной ситуации может дать барьер + постоянно подхиливать обрядом при этом сам может убивать вместе с луком;
     
  16. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    оу, у хила других скилов нет? яснопонятно. оказывается, хил хилит хуче чанта, моя жизнь не будет прежней :( да еще и бить не умеет, в отличии от чантов...
     
  17. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    хилу нужно хилить, тут 2 вариант либо хил мдефный и будет стоять спамить свет, либо какойто друго вплоть до дд, и убивать(контролить) будут его;
    зы прикинь у чанта есть замечательный скил с которым можно позволить себе приносить и другую пользу кроме отхила
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ссылка кривая. ок, разберем по порядку.
    1 вариант - и чант и хил в сапе.
    тут думаю, ты согласишься, что возможности по отхилу и хила намного выше. и если учитывать тонкость лука, хил в еще более выигрышной позиции.
    2 вариант - и хил и чант в дд.
    ситуация уже в корне другая, так как оба напарника бьют. от чанта для лука остается - урик 30 мин, щит 10 мин, каст (ток для себя) 10 мин, мантры. и возможность кидать обрядик восстановления (который еще надо выбрать на кого кинуть - на себя или таки на лука?). плюс не самый мощный, но всё же дамаг и опрокиды (лук не глад, он нет сильно этому обрадуется). оба наносят в паре физический урон.
    от хила достается луку - безоткатная чистка (к которой ты почему то очень скептически настроен, но которая дает огромный профит), ну чашка 30 мин, возможность мгновенно отхилить луку фул хп (усилки, флешки, все дела). каст у хила тоже есть, и тоже только для себя толк имеет. неплохой дамаг с возможностью бурста под усилками, не требующими дп, и откатывающимися быстрее урика. ну еще корни :eek: в паре игроки имеют и магический, и физический дамаг.

    про контроль. а что им мешает контролить того же чанта? или это разрешается делать только по дд-хилам?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  19. BeneDikta

    BeneDikta User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    благодарю за информацию!

    что я усвоила из вышесказанного:

    лук/снайпер - хил
    осн. задача хила стандартна как в любой игре - хилячить, выживать и по возможности изображать дд. есть ли у хила в айоне контроль скилы.. где-то читала, что есть только корни.

    лук/снайпер - танк
    осн. задача танка - танчить и самой при этом не сдохнуть. какой в пвп от танка дпс и нужен ли он здесь, не знаю. при таком составе пугает отсутствие хила в пати :d

    лук/снайпер - чант
    баф, который, как сказали выше, предпочтительнее снайперу, чем луку, скромный дпс и контроль.

    лук/снайпер - закл
    "мы с тамарой ходим парой" - два дд, оба эффективно дпсят по коляске, сум, вроде бы, умеет кенцелить бафы с вражины - что, думаю, существенный плюс.


    после длительного рытья форума появились вопросы и по новым классам:

    1. ху из бард и для чего он вообще нужен? класс какой-то загадышный))) это такой недосаппорт/недодд или вполне хороший и нужный саппорт и/или дд? судя по скилам - некий гибрид магохилобафер. какова его роль в игре?(похоже, что помогать основным саппортам и пакостить в толпе, пока никто не видит: манаберн, аое..) каков он в пвп? патийный или самодостаточный класс? на нуболвл дпс по мобам значительно превосходит дпс по чару.. по чарам вообще никудышный.. у хила выше, какой будет дальше хз..
    2. каковы могут быть + и - в пвп у связки снайпер - бард?
     
  20. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    танк отлично втыкает одну цель. правда потом он секунд 30 никого не втыкает. да и зс тащит.

    - - - добавлено - - -

    лук в узах с норм пухой будет заливать мама не горюй. а хил в узах в дд будет терпеть и страдать из-за недостатка см/тм.
     
Статус темы:
Закрыта.