1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не можете решить какой класс выбрать? Тогда Вам сюда!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем PotroshiteL, 30 июл 2011.

?

Какой класс выбрать?

  1. Гладиатор

    324 голосов
    13,1%
  2. Страж

    236 голосов
    9,6%
  3. Убийца

    222 голосов
    9,0%
  4. Стрелок

    314 голосов
    12,7%
  5. Заклинатель

    330 голосов
    13,4%
  6. Волшебник

    285 голосов
    11,5%
  7. Целитель

    257 голосов
    10,4%
  8. Чародей

    262 голосов
    10,6%
  9. Бард (4.0)

    79 голосов
    3,2%
  10. Снайпер (4.0)

    138 голосов
    5,6%
  11. Пилот (Механик) (4.5)

    22 голосов
    0,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    тогда это навсегда. мы тебе скажем - стража качай, ты покачаешь, и станет тянуть на сорка снова. и так до бесконечности...
     
  2. Areyy

    Areyy User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну спасибо и на этом
     
  3. KlokNight

    KlokNight User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребят помогите выбрать кем играть. не могу определиться или пилот или волш.
    хочу быть дд. волша прокачал до 60 нравиться но чет он сильно ватный. интересно, а механик на хай лвл только как танк выступает? ему легко найцти пати в пве, и как ончувствует себя в пвп?
     
  4. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    как там пилот? мощный? какой класс сейчас самый мощный? без стеба, плз.
     
  5. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    в чем ватный? а то чет не поняла) волш отличный дд, в данжах стоишь в сторонки и дамажешь, некоторые данжи вообще в одного запросто пройдешь. один из любимых мной классов, единственное, что в нем раздражает, так это проблема с маной, поэтому я бард))
    пилот часто выполняет функции танка. честно, им не играла, не знаю многого.

    - - - добавлено - - -

    areyy, у меня так было очень долго. то одним хотелось поиграть, то другим, потом находила минусы и начинала третьим. много кем пыталась играть, долго маялась, но теперь поняла, что если что-то сильно не нравится в классе - пробуй другого. пока не попробуешь - не поймешь твое или нет. чтение гайдов о классе не то. да, я убила много времени пока нашла свой класс, но теперь довольна, как хомяк и не испытываю никакого дискомфорта. задумайся, сомневался бы ты, если бы это был твой класс и тебя все устраивало? думаю, что нет :)
     
  6. KlokNight

    KlokNight User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да я уже всеми поиграл. играю за вошла - понимаю что однообразно, и сидеть много приходиться. играю за пилота, да красивые скилы урон отличный (я до 25 тока прокачивал его - пока урон просто огромный), но вот я почти никогда не играл силишниками и танками, не хочу рейдить и осадить зная что тебя возмут как танка. снайпер да анимация красивая - но вот я хотел бегать с пушкой, а по гайдам написано, написано что с нужно чередовать пушку и пп.... все ми играю и всеми не нравиться )
     
  7. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    прокачай себе заклинателя или целителя - скучно не будет =)
     
  8. KlokNight

    KlokNight User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не не люблю хилов - я люблю быть дд )))
     
  9. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    будь дд-хилом, кто мешает? в соответствующей экипировке хил в дд ветке всекает весьма нехило
     
  10. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    с хилом то все понятно, но что не скучного в заклинателе? по мне так за него очень нудный геймплей, эффективный, но нудный. если конечно рассматривать, что заклов везде пытаются слить первыми.... ну может и не скучно впитывать дамаг первым из всех, но хилу из пати сма в этот момент явно не скучнее =)
     
  11. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    +1. раза 3 начинал за имбу, выше 33 уровня ни разу не прокачал, усыпаю
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    кто его по началу возьмет в дд ветке, пока он не соберет себе нормальный эквип? без сапп-ветки вкачать дд хила себе можно разве что в какой-то специальной кп,а так тебя не особо и куда возьмут
     
  13. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    куда возьмёт? нормальный эквип - это какой? и как живут бесконстовые дд-хилы, страдают наверно?
     
  14. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    он может соло крабить почти все нубские данжи, потом набить себе сетик за древние монетки, его для какого-нибудь каталамаджа вполне хватит.
     
  15. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    и вот, в патче 5.5 он начнёт нагибать...
     
  16. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    kloknight, глада пробовал? конечно нужно очень постараться, чтобы получился достойный противник. но вдруг так загоришься, что согласишься пройти все муки ада))
    лично я дико фанатела одно время от него. прямо кипятком писала. воинственный, мощный класс с динамичными скиллами. если всерьез им заняться (одеться, заточиться, запостись баночками), то думаю очень понравится. но меня смущает поведение в пвп, т.е. я должна бегать за противником. лично мне как-то больше нравится убегать/станить. поэтому на 100% я его не развивала, но даже без этого мне класс очень понравился. кстати, тоже считается дд.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  17. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    по балаурам сейчас все дд. включая сторожа. просто одними проще урон вливать, а другими геморнее вот и всё. ну и магам шмот не нужен почти.
     
  18. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    для дамага как раз то милишникам проще достигнуть капа) а мага надо одеть, если ты конечно не расуждаешь о том что стоять в зерге и пулять сосульки под мольбой )
     
  19. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    пулять сосульками имея кап эквип куда приятнее, чем будучи бомжом, инфа соточка.
     
  20. Vasaman

    Vasaman User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а такие бывают ? ооо
     
Статус темы:
Закрыта.