Подпишись на год и получи подарки Полный кярун Великая мобилизация Ивент «Легионы в почете» Дайджест 33 Календарь событий в Aion
Страница 1 из 90 1234567891151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1794

Тема: 3.0 петофилия или закл без дамага

Пользователь Аватар для CreoF

По умолчанию 3.0 петофилия или закл без дамага

Заклинатель - добавлены новые команды и другие умения.

Ну что ж товарищи по несчастью, многие из нас не долюбливают этих безпомощных зверюшек годных лишь для замены , да отсоса маны.
    Корейцы посчитали нас и без того имба классом, и решили бустить пета... а не его хозяина. Что ж ожидаем новых команд и смотрим на свою забитую панель где нету места для скилов... ведь теперь туда придется команды пета добавлять... а комбо пвпетоветка в 3.0 теперь более чем актуальна будет я щитаю.
    Ждем среды че и как , а пока вайним по поводу петофилии корейцев и не желания повышать наш маг аккураси

Заклинатель

Скилы
    Скрытый текст:

Защита от магии I-V
    Уровень: 10/22/34/48/60
    Тип: книга, пассивное умение
    Описание: повышает сопротивление к магии

Ментальная связь I
    Уровень: 60
    Тип: стигма
    Стоимость: 406 МР
    Откат: 10 секунд.
    На 2 минуты параметры элементаля и его хозяина увеличены: сила магии +200, точность магии +200, сопротивление магии +200.

Усиление элементаля: стихийная броня I
    Тип: книга
    Стоимость: 672 МР
    Откат: 3 минуты
    В течение одной минуты НР элементаля повышено на 25%, со 100% шансом создается защитный барьер, блокирующий 20% урона с каждой атаки и с 5% шансом восстанавливающий НР каждые 3 секунды.

Команда: Украсть память I
    Уровень: 59
    Стоимость: 130 МР
    Откат: 30 секунд.
    Заставляет элементаля использовать умение, повышающее агрессию.
    Одинаков для всех элементалей.

Кража души I
    Уровень: 58
    Тип: стигма
    Стоимость: 197 МР
    Откат: 1,5 минуты.
    Удар водой, наносит 436 урона цели в радиусе 25 метров.
    Можно использовать пять раз подряд.

Кошмарные узы I
    Уровень: 57
    Стоимость: 212 МР
    Откат: 16 секунд
    Если цель превращена в элементаля, она будет обездвижена на 10 секунд. Радиус действия - 25 м.
    Второе умение в цепочке.
    Вопль духов, Проклятие: Элементаль огня/Элементаль воды - Кошмарные узы.

Магический взрыв I
    Уровень: 56
    Стоимость: 262 МР
    Откат: 24 секунды
    С цели снимается один баф, наносится урон 724, накладывается ДОТ на 12 секунд, бьет каждые 3 секунды по 181.
    Второе умение в цепочке.
    Кража магии, Антимагия, Магическое возгорание, Сжечь чары - Магический взрыв.

Развитие существующих высших стигм заклинателей:
    Скрытый текст:
    Невыносимые муки III
    Удар магией земли, наносит цели 581 ед. урона. Радиус действия: 25 м. Наносит дополнительно 506 ед. урона с интервалом в 3 сек. Время действия: 12 сек. Можно удалить при помощи умений "Снятие усиливающих чар" или "Снятие злых чар".

Призыв: Энергия урагана V
    Атака магией воздуха, призывает элементалей ветра (7 шт.), которые наносят урон врагу в радиусе 25 м.

Сжечь чары V
    Отменяет усиливающую магию на цели.(до 3 шт) При отмене одного эффекта наносит до 517 урона.В случае отмены более одного эффекта наносит дополнительно 258 урона. Цель дополнительно получает 127 ед. урона с интервалом в 3 сек. Время действия: 30 сек. Можно удалить с помощью умений "Снятие усиливающих чар" или "Снятие злых чар"

Загробное проклятие II
    Изменяет следующие параметры цели: Физ. защита -1500, Защита от стихий -220, Маг. защита -250. Время действия: 1 мин. Радиус действия: 25 м.

Невыносимые муки IV
    Удар магией земли, наносит цели 618 ед. урона. Радиус действия: 25 м. Наносит дополнительно 538 ед. урона с интервалом в 3 сек. Время действия: 12 сек. Можно удалить при помощи умений "Снятие усиливающих чар" или "Снятие злых чар".

Призыв: Энергия урагана VI
    Атака магией воздуха, призывает элементалей ветра (7 шт.), которые наносят урон врагу в радиусе 25 м.

Сжечь чары VI
    Отменяет усиливающую магию на цели.(до 3 шт) При отмене одного эффекта наносит до 553 урона.В случае отмены более одного эффекта наносит дополнительно 276 урона. Цель дополнительно получает 136 ед. урона с интервалом в 3 сек. Время действия: 30 сек. Можно удалить с помощью умений "Снятие усиливающих чар" или "Снятие злых чар"

Развитие существующих обычных стигм заклинателя:
    Скрытый текст:
    Ураган гнева III
    Удар магией воздуха, наносит цели 453 ед. урона и 394 ед. урона с интервалом в 2 сек. Радиус действия: 25 м. Время действия: 8 сек.

Атака элементаля V
    Атака магией воздуха, наносит 1225 ед. урона в радиусе 25 м. Наносит 583 ед. дополнительного урона, если целью является элементаль

Переход энергии III
    Восстанавливает 4250 МР находящемуся в радиусе 25 м союзнику за счет 10% собственных НР.

Поглощение жизненной силы VIII
    Удар магией огня, наносит 610 ед. урона цели в радиусе 25 м. Переводит 75% нанесенного урона в HP.

Магическое возгорание VII
    Отменяет усиливающую магию на цели (максимум до 3 шт.) При отмене одного эффекта наносит 393 ед. урона. В случае отмены более одного эффекта наносит по 196 ед. дополнительного урона.

Проклятие тьмы II
    Уменьшает на 2000 максимальное количество НР и МР цели. Время действия: 1 минута. Радиус действия: 25 м.

Развитие существующих умений заклинателя:
    Скрытый текст:
    Призыв: элементаль огня V
    Призывает элементаля огня.

Концентрация сознания IV
    Уровень: 56, пассивное умение
    Концентрация +100

Усиление элементаля: Броня света V
    За счет DP персонажа повышаются параметры элементалей в радиусе 25 м: Сила магии +700, Скор. атаки +10%, Скор. движ. +10%, Физ. защита +14%, Физическая и магическая атака +88%, а 130 HP восстанавливаются с интервалом в 6 сек.

Сотрясение земли IV
    Атака магией земли, наносит 395 ед. урона в радиусе 25 м.

Поглощение стихий III
    Восстанавливает 30% от максимального значения MР персонажа за счет 10% от HP элементаля

Вакуумный взрыв IV
    Удар магией воздуха, наносит 964 ед. урона цели

Земляные оковы V
    Наносит 80 ед. урона цели в радиусе 25 м, снижает ее скорость движения на 10 сек.-15 сек. и наносит 70 ед. дополнительного урона с интервалом в 3 сек

Призыв: элементаль ветра V
    Призывает элементаля ветра

Призыв: мощь огня V
    Атака магией огня, призывает элементалей огня (2 шт.), которые наносят урон противникам в радиусе 25 м.

Стремительное поглощение II
    Атака магией огня, наносит цели 1440 ед. урона, поглощает HP в объеме 100% от урона и МР в объеме 50% от урона

Призыв: элементаль тайфуна II
    Призывает на 20 минут элементаля тайфуна.

Нерф и буст старых умений:
    1. Умение заклинателя "Вопль духов", "Вопль ужаса": снижено время действия страха при сражении с вражеской расой.
    2. Умение заклинателя "Команда: Замена I": радиус действия умения увеличен с 10 до 20 метров.
    3. Откат призыва элементаля уменьшен с 5 до 3 секунд.
    4. Дамаг от ГГСа теперь не зависит от маг буста.
    06/11/2011, 01:56 - БОЖЕСТВЕННЫЕ КАМНИ СНОВА ПРИВЯЗАНЫ К СИЛЕ МАГИИ. Если что-то изменится, сообщу дополнительно, пока что сила магии влияет (сила магии 2058, ГС 750 огонь, урон по чучелу 2331)
    5. Капа силы магии или более не существует, или он превышает 3500

Полезное для нас от других классов
    1. Умение жреца "Благословение защиты I": повышает сопротивление магии на 100.
    2. Умение чародея "Благословение стойкости I": повышает сопротивление магии* на 100.
    Скрытый текст:
    Что такое сопротивление магии?
    Сопротивление магии урезает силу магии нападающего из расчета "один к одному". Если у вас 200 единиц сопротивления магии, а у противника - 2500 силы магии, то бить по вам он будет, как персонаж с силой магии 2300.

3. Некоторые новые умения можно использовать несколько раз подряд после их активации. Такие умения есть у всех классов, кроме целителя.
    4. Эффект немоты более не действует на возможность использования "Снятия шока".

видео 3.0
    Скрытый текст:

Демонстрация скилов

Соло фарм босс Ракши смом

Ганк СМом в 3.0

навеяно о 3.0
    Скрытый текст:

Саммоны заклов:

Скрытый текст:
    Огонь:

Ветер:

Тайфун:

Последний раз редактировалось CreoF; 13.12.2011 в 14:17. Причина: добавлено видео
    нагибаю на евро. 65 bard.

10 заповедей заклинателя

Пользователь Аватар для Irvel

В топку петов. Когда играл смом меня жутко бесило, что они вечно где-то застрянут и благополучно пропадут. В итоге бросил его ибо коряво сделан в плане саммонов. Думаю, ситуация еще более ухудшится в 3,0, если все еще больше будет привязано к этим тупым зверушкам.

Пользователь Аватар для Макаре

сомневаюсь что то поменяется у заклов, даже если пета бустанут, он мне нафиг упал
    мне главное что б ничего не трогали уже из имеющего арсенала, а нового врядли дадут что то толковое
    я больше стремаюсь за сорков, луков и гладов, там если хоть чуточку буста и задница будет и никакой мас агр самона не поможет))
    Делика-СМ55-Макаре -off

танкам, с глададами дали дальних плюх... а это имхо печально... дальняя плюха + проксала + опрокид = привет кибелиск.

10 заповедей заклинателя

Пользователь Аватар для Дикая

Хватит паники, видео видели? Вроде неплохо. Но петы да...не очень я люблю с ними бегать.

Выглядит неплохо...но фз что на самом деле. Пугают глады. Бесят меня они уже. Мало того кусты и нехилый дамаг в сете на Мдеф, так еще и это.
    Все лгут.

танки теперь притягивают игноря щит
    http://www.youtube.com/watch?v=26zIb...layer_embedded
    Делика-СМ55-Макаре -off

Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Хватит паники, видео видели? Вроде неплохо. Но петы да...не очень я люблю с ними бегать.

Выглядит неплохо...но фз что на самом деле. Пугают глады. Бесят меня они уже. Мало того кусты и нехилый дамаг в сете на Мдеф, так еще и это.
    на видео что? нуба в инстфире убивают, тут ток позорный нуб не завалит

все, я в панике, ааааааа!!!!!!!
    Делика-СМ55-Макаре -off

А у нас болт дамага и точности. Ну что смело точимся в хп... может хоть убежать успеем.
    Кто играет на ПТС завтра расскажите что там на самом деле.
    Все лгут.

А у нас болт дамага и точности. Ну что смело точимся в хп... может хоть убежать успеем.
    Кто играет на ПТС завтра расскажите что там на самом деле.
    на корейском птсе мало кто играет... и врядли есть смы среди таких.
    но ходят слухи на евро форумах что смам точности не дали, а хилам дали маг щит... так же как и чантам мантру на маг деф...
    при этом сма дамаг целиком и полностью по прогнозам висит на пете, старые скилы не так дамажны... учитывая что опять таки слух новая банка снимает 3(4) статуса. лочить сало терь щитаю сложнее будет...
    вот честно скажу начитавшись этих слухов хочется поставить на удаление перса и уйти из айона навсегда.

10 заповедей заклинателя

Цитата Сообщение от CreoF Посмотреть сообщение
    но ходят слухи на евро форумах что смам точности не дали, а хилам дали маг щит... так же как и чантам мантру на маг деф...
    при этом сма дамаг целиком и полностью по прогнозам висит на пете, старые скилы не так дамажны... учитывая что опять таки слух новая банка снимает 3(4) статуса. лочить сало терь щитаю сложнее будет...
    вот честно скажу начитавшись этих слухов хочется поставить на удаление перса и уйти из айона навсегда.
    плюсану, весной на эвро теру пойти чтоль посмотреть
    Делика-СМ55-Макаре -off

Ты это серьезно? Печаль. Ну скажите мне чего сложного в 1 бафе (как у сорков) на +100500 точности? Что в этом такого. Какой нафиг пет, я петом только разложение в дж кидаю. Стена защиты ставится в няхоБилде. У Асмосмов пет за ДП говно, нафига мне эта стена. Дуелясь под оком ПЕТ застревает на поверхности ровной, я молчу про ингу, про мобов и прочее. Бред. Надеюсь еще поставили 1 заливку маны, для полноты ощущения.
    Все лгут.

Пользователь

1. Фир правда немного нечестен, не дает шансов на исправление ошибок, хоть и окупается дотодамагом, может хотят петосорка сделать, а не фиробота.
    2. Нас бустить собирались, ниже плинтуса не опустят.
    3. Дипсле 100% проходят, не?Так что с хилом будет, как раньше, против чанта...Да беда, но дамаг у пета будет больше, а единственная тру хилка идет через баф, так что с чантами наверно все равно проблем не будет..
    4. С банками беда будет.
    P.S. Про пета - я со своей колокольни, с доспехами элементаля.

Так что в целом можно не паниковать О.о
    Последний раз редактировалось Мунин; 18.10.2011 в 14:18.

Пользователь Аватар для Тёплая Кошка

Самоны теперь еще уродливее, напоминают китайских драконов с фестивалей.

Пользователь Аватар для Nihlathak

Так господа, если вам отвратны петы зачем создали саммонмастера!!???, играли бы волшами, там и бафы на точность и дамаг. Мне петы нравятся (ну да они кривые, и чо?), даж поставил доспехи и надеюсь в 3.0 добавят хорошие нюки этих петов, доработают так сказать систему саммонеров.
    Прикиньте пет будет нюкать, опракидовать и дамаг 3-4к наносить, прикольно было да?))
    Гардарика|Асмо
    Снайпер - ON
    Лантис|Асмо
    Закл/Лук/Снайпер - OFF

Пользователь

Цитата Сообщение от Nihlathak Посмотреть сообщение
    Так господа, если вам отвратны петы зачем создали саммонмастера!!???, играли бы волшами, там и бафы на точность и дамаг. Мне петы нравятся (ну да они кривые, и чо?), даж поставил доспехи и надеюсь в 3.0 добавят хорошие нюки этих петов, доработают так сказать систему саммонеров.
    Прикиньте пет будет нюкать, опракидовать и дамаг 3-4к наносить, прикольно было да?))
    Пет уже наносит 3-5к дамага всеми скиллами под одними доспехами и без снижения защиты от стихиий, окда?
    По чанту в м дефе с мантрой на стихии, в 55 ап голде бьет 1к коготь взрыва, т.е. примерно будет 1,6к самоуничтожение, + волнение и синяя команда.
    Да и дп баф с кандалами и разложением.
    Только с дп одна беда " Мне петы нравятся (ну да они кривые, и чо?)" .
    Последний раз редактировалось Мунин; 18.10.2011 в 14:23.

Ты это серьезно? Печаль. Ну скажите мне чего сложного в 1 бафе (как у сорков) на +100500 точности? Что в этом такого. Какой нафиг пет, я петом только разложение в дж кидаю. Стена защиты ставится в няхоБилде. У Асмосмов пет за ДП говно, нафига мне эта стена. Дуелясь под оком ПЕТ застревает на поверхности ровной, я молчу про ингу, про мобов и прочее. Бред. Надеюсь еще поставили 1 заливку маны, для полноты ощущения.
    пока лишь слухи. но смы уже от этих слухов на стену лезут и ноют как сины в 1.9.
    я лично для себя уже понял что нас нерфанули по сравнению с другими классами... если действительно так и будет, то печаль...
    ганкающих глад с мантработом под такой мантрой будут для нас смертельно опасными...
    стенка актуальна лишь с тайфуном... как только тайфун кончается, ее редко приходится юзать. ибо под доспехами я лучше доп стан и доту повешу(которая даже хилом не снимается), чем буду бегать с водным от которого прок лишь рут сбить да и застрять по дороге...
    надеюсь команды у пета будут действительно стоящие... к примеру как неснимаемое маг/физ сало, понижение аспд\кспд... чтобы нижнюю ветку сма прямиком впендюрили в пета, рут гладовский пету дали. тогда да буст не плохой... под доспехами и дп пет ветра будет догонять и лишать любого шанса выжить... а так если просто аля в десять раз урезаный дамаг сосульки мага пету это нерф и трата места на панели...
    почитаю завтра патчноуты, если там все печально то в ноябре с окончанием подписки зарегаю акк на гохе.
    ибо после 3.0 ждать каких либо изменений в скиловом наборе сма ожидать не придется, мы же имбы нам ток пета бустануть чтоб в три раза чаще застревал и усе.

10 заповедей заклинателя

Пользователь Аватар для sacrefice

если действительно бустанули саммонов, то есть повысили базовый дамаг со скиллов, дали новые дамажные скиллы (в идеале конечно, чтобы в пвп пет мог спокойно на 8-9к урона наносить), дали 40% шанс пету с автоатаки сбивать каст и сделали мгновенный каст, то почему бы и нет. Мне пет всегда нравился, а так можно реально стоять и смотреть, как твой песик ногебает =)
    Легион Грибы, igribs.ru

Цитата Сообщение от Мунин Посмотреть сообщение
    1. Фир правда немного нечестен, не дает шансов на исправление ошибок, хоть и окупается дотодамагом, может хотят петосорка сделать, а не фиробота.
    3. Дипсле 100% проходят, не?Так что с хилом будет, как раньше, против чанта...Да беда, но дамаг у пета будет больше, а единственная тру хилка идет через баф, так что с чантами наверно все равно проблем не будет..
    4. С банками беда будет.

Я не хочу менять свою ветку, меня устраеват стандартный асмобилд. Если эти команды будут не привязаны к ветке, как коготь например то норм еще.
    Все лгут.

Пользователь

Я не хочу менять свою ветку, меня устраеват стандартный асмобилд. Если эти команды будут не привязаны к ветке, как коготь например то норм еще.
    Вроде команд несколько, так что должны по идее и в книги напихать пару.
    Лучше ныть про сорков, та "лабуда, написанная на коленке" начинает походить на правду.
    P.S. Что за асмобилд?Низ до мук + шары?

P.P.S. Если что, давайте тогда вместе в SWTOR играть?

Цитата Сообщение от Мунин Посмотреть сообщение
    4. С банками беда будет.

1. норм экипированные глады и танки точеные в маг деф за три фира не умирают.
    2. нам плюнули в лицо бустя пета
    3. только бомжи не лочат бафы. хилу с тремя селфбафами довольно просто его залочить. дамаг больше, а точность только в петоветке у него, а без нее это так зверюшка из шопа, приятное дополнение в виде маны раз в 3 минуты.
    4. если 3 статуса то еще приемлимо и то против хилов это печаль. с 4мя это фейл прощай лок.
    ps не все ставят гибрид. я лично изза гибрида пожертвовал кандалами и муками ради стенки.

и буст бафа пета раз в минуту в 2.7 дал понять мыслю корейцев: "забудьте про оскорбления! вы теперь не фиромрази, вы терь банда куклочевых покорители зверей, дрессировщики мать вашу! да прибудет с вами сила , ваше пвп отныне будет не раз в 5 мин по откату фира, а раз в час по откату дп пета! узрите силу вашу в дреде! вас теперь не будут в пвп сносить! ведь дефа от чанта ппц как много будет, и ваш фир пройдер теперь разве что на неодетого бомжа! да здравствует метка Шесть над головой! "

10 заповедей заклинателя

Страница 1 из 90 1234567891151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права