1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучшая раса для Вошлебника Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Зергуд, 21 ноя 2011.

  1. Зергуд

    Зергуд User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    суть вопроса: фео какой расы будет имбовей в пвп (с разными классами) в топ шмоте с фул бафом...правильными тату и сабами.

    прочитал все что смог найти на этом форуме и в интернете...ясности оч.мало...по опросам на первом месте темные на втором светлые эльфы...
    доводы что у темных на 25% больше м.атк. математически не оч.понятно чем темные лучше если у светлых на 10% выше каст и на 10% криты... то по идее он должен критовать на 20% чаще. а криты в л2 всегда рулили,ну и уворот у него больше. работает ли на топ лвл 85-99 расовый скил темного сбивать таргет...?может он решает. или расовые скилы светлых интересней. помогите плиз разобраться...не знаю кого качать.(

    примечание модератора:
    ниже представлены темы обсуждения перерождения отдельных классов в волшебника фео.
    инквизитор-> фео
    некр -> фео
    спс -> фео
    сх -> фео
    сб или сх
    фео-человек
    орк-фео
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  2. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    если бы ты прочел действительно все, что можно найти, то увидел бы еще и обсуждения капа по скорости каста, практически неуменьшаемое время отката скиллов и прочее.

    p.s. а вообще, рулят гномы, но из них тебе уже не дано сделать мага, если будешь качать с нуля.
     
    Зергуд нравится это.
  3. Зергуд

    Зергуд User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ааа..значит все таки темного качать? расовые скилы на сбитие таргета работают?
     
  4. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    темы подобной этой уже раза 3-4 обсуждались тут

    кратко - рулят руки и "заточка-буст" чара
     
  5. Зергуд

    Зергуд User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и что расовые скилы и статы не дают никаких преимуществ? в стародавние времена гамал некром...он дольше убивал...но зато как жил на масс.замесах отхиливаясь вампириком.там где сс быстро складывал двоих и ложился некр спокойно разбирал 3-4х.
    при равных руках..какая раса злее бустится,и дольше живет?
    p.s. печально то что если даже сейчас хорошенько разобраться и выбрать неизвестно что станет после выхода обновлений...сейчас все тестируют...пишут что скорее всего будут убирать возм.использования старых скилов ..обязывая учить новые и.т.п. у меня есть хил 77лвл..(делал для оли думал взять саб на мага...потом узнал что ему нужны свои сабы и основа всегда сильнее имея доп .бонусы)думаю можа его пока дальше кач.хилы могут вне оли рулить в пвп?
     
  6. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    руки и эквип
     
  7. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    с каких это пор вампирик некра (котрый, кстати, есть и у темных эльфов, и у орков...) стал считаться расовым скиллом?
    и да, некр рулил. но не в масс замесах тот же спс был значительно круче (спасибо каст спиду, 100% кэнселу и временам, когда холивеапон работал на лайт вортекс, а защит от святости не было).

    p.s. всю ла2, сколько она существует, сопровождает данный факт: новое обновление - время для реролла в новую имбу. так что жалобы по этому поводу также непонятны.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  8. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    если вернуться на зад в хроники
    некр рулил очень неплохо как соло нагибатор, за счет сумона ( без сумона он был ватко)
    но в тех же масс замесах тащил спс и тащил очень хорошо, особенно с валиком

    сейчас уже совсем другая л2 и надо уже "перестраиваться" под нее.
     
  9. Ризза

    Ризза User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    10
    а как же сх?)
     
  10. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    в те времена, о которых зашел разговор, не было сх.
    как и сорков...
     
  11. Зергуд

    Зергуд User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    страный итоговый вывод...брать все равно кого..все равны. не верится....статы же по разному разгоняются...что легче поднять мудр или инт? чьи расовые скилы полезней...вот что собствено хотелось узнать.
     
  12. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    инт поднимается татушкой -вит, что не есть хорошо.

    т.о. имхо лучше смотрятся чары с более высоким интом, т.к. +вит/-мен - неплохая тату.
    а если решить еще забустить инт, то тут они не хуже светлых, которым также придется ставить +инт/-мен путем комбинации тату +инт/-вит и +вит/-мен.

    это что касается именно тату.
    по расовым скиллам хз. мне темные тоже больше нравятся.

    что еще актуально, так это возможность темным оставить эхо - селф бафф на разгон м атаки (+30%, если не ошибаюсь).

    так что смотри сам и решай сам.
     
  13. Зергуд

    Зергуд User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спс... спс... спс... вот это полезная инфа...) а расовые скилы работают сейчас на 85+.. сбитие таргета у темных?
     
  14. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    насколько мне известно, он не сбивает таргет, а не дает тебя выделить.
    т.е. если ты уже был в таргете, то противник продолжит атаковать.
     
  15. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    бесполезный скил
    аналог имхо неуяз у хуманов...тоже скил вроде есть, но 10 сек весит и откат долгий ..особого смысла не заметил в нем
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    у хуманов он бесполезный (потому что в описании вообще хрень полная написана, скил неуяза не дает), у темных позволяет выйти из оков хотя бы (в дуэли маг против мага - это ж ппц) и тупняки противника после его включения я видел неоднократно, так что он что то там все таки сбивает или мешает
     
  17. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    хотя я слышал такую фичу ( сам не проверял )
    что если юзануть "неуяз" хумана, то якобы танк не притащит тебя к себе эти 10 сек
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    возможно, это неуяз от дебафов на самом деле (некоторых)
     
  19. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    скажу так, нужна атака - качай темного эльфа(+инт рассовая абилка), нужна скорость каста - тебе дорога в эльфы.
    а люди среднее между двумя,я лично качаю темного,потому что для меня главное атака, каст и баффом исы теперь заменить можно.
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    я тебя разочарую, но у светлоушастого с арканой больше м атак чем у темного без нее.
     
    DannyS нравится это.