1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    лучше некр - темный эльф. дэ лучшая раса для мага, некр - самый сильный из магов. так что качай сх и рерол в некра )
    оставить тайную мощь. на мелких уровнях можно оставить судный день и гиену (потом судный день придется менять, на больших уровнях он бесполезен).
     
    Mr.Funky нравится это.
  2. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    кто такую глупость сказал?
    эмм?

    самый норм вариант камаэль спс под фарм оли и сабом некра с чухой и арканой под дэйли.
     
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну, расскажи, кто же из магов убьет некра с мш ) глум решает. масс глум бы еще.... а если мы о пве, вдруг, то там сорк, конечно, хорош.
    ну и вариант камаэлька с оставленным откатом скилов ) но за камаэлей никогда не играл, так что ничего не скажу.

    это только если человека олимп интересует. два мага это круто, фармить кем? ) ну и вкачивать двум магам сп скилы, точиться... тут нужно мультимиллиардером быть, особенно учитывая, что в следующей обнове точка 20.
    если нет желания гнуть оли (для этого еще и шмота на сотни миллиардов нужны), а интересует пвп и инсты, то некр и на дуал... можно сума, чтобы не сильно со шмотом заморачиваться.
    если гнуть оли, то да, тут варианты есть.
    а по поводу чухи, ее беда в том, что некра убивают сквозь нее. это нервирует ( хотя я оставил для дейли
     
  4. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    спс с безоткатным мш как нех убьет некра,это если касаемо оли.ну а в дэйли,больше 1 некра на пати и не надо,а учитывая сколько их в среднем по серверам,то автор вопроса будет явно не первым некром в пати.
    не поверишь,магом,продавая кач,сейчас заработаешь больше чем другим любым классом,это первое.второе,если ленив,например,как я,то для фарма есть твины,основой куда-то кроме как на олимп/осады/дэйли пвп ходил последний раз где-то в начале весны.

    это кстати вообще не проблема для мага.
    на фоне стоимости адекватного шмота,скиллы на 7-10 на мэйне и дуале,вообще копейки.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    олимп это олимп. но не факт что спс убьет. онли буст решает. некр с +14 пвп стволом и пятыми камнями в брошке сжигает спсу всю ману в четыре нюка.
    а с кп тоже все решает шмот. если шмот толковый (а с иным на оли не затащишь, если нет клановые заливы) то некром возьмут без вопросов. главное чтобы асистить умел.

    боюсь, пока он выкачается кач продавать будет уже некому )
    ну, а окто, бокто, таути? в обнове им ип порежут, возможно и бтаути удастся в один пак фармить.
    я все инсты, включая мелкие, фармлю. в смысле кп, ну и я с ними. 2 сума (97 и 99) три сума мелких и куча других твинов. уже как-то поднадоело (

    если клан без варов и есть ис. я сходил в зх пару раз, понял - не вариант :laugh2:
    так и не успел понять как там магом качаться-то, вары сливали раньше )))


    до 20 в одиссее, которую обещают зимой... адекватный шмот у меня есть. но только два скила на 10, остальное на 7 (
     
  6. Garmi

    Garmi User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не играй в эту игру, беги отсюда ;)
     
  7. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    может кто, сделать скрин маг. атк. 93 сх, полностью голым и без бафа?
     
  8. Cicha

    Cicha User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    магов везде берут в инсты или на пве?)
    или есть месте где от них могут отказаться?)
     
  9. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    все будет завистеть от буста; но адекватные люди, магов не берут, на большинство рб.
    при этом качается маг достаточно быстро, с оконным исом, без лишних нахлебников.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  10. vhqrty

    vhqrty User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    у меня вопросы
    1 это правда что лучше оставлять старые скилы роб мастери и тайную мощ?
    2 это правда что некр лучший из магов потому что передает слуге 70% повреждений?
    3 слышал что в обновах будут будут както изменять саб классы и дуал поясните как именно?
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    1.только тайную мощь. и тут зависит от манеры игры и целей. но лучше оставить - сменить-то всегда можно.
    2. не потому
    3. снимут максимальный уровень, поднимут заточку до 20 и дальше по мелочи.
     
    калян123 нравится это.
  12. vhqrty

    vhqrty User

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    ясно просто я ше на основе взял дуалом схушечку оставил тайную мощ так как дух мага на оли ток тянет ну я так думаю маг нужен для масс пвп и качать когда подрастет , думал переделать на некра изза выживаемости этой изза передачи урона слуге)

    - - - добавлено - - -

    и еще вопрос) как нарисовать посох в титуле если это меч 0===(=======>
    )?
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    со слугой вопрос спорный. с одной стороны слуга это хорошо. но, есть одна мелочь - если урон в вас больше хп слуги, то трансфер пейн не сработает. вы умрете, а слуга нет. ножи такое умеют. а так, глум важнее )
    как рисовать в титуле не знаю )
     
  14. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    кто подскажет какой скилл лучше тайные знания которые дают +3 к мощности магии или великие тайные знания которые дают +5 к защите
     
  15. Шоколaд

    Шоколaд User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на своем сабе сх подбираюсь к 80 уровню, слышал что можно зафармить пару-тройку рб и апнуть таким образом 85. скажите, о каких рб идет речь?
     
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    это рб у фавнов варка и орков керта (герой варка, герой керта) а так же дух воды лиан и гвиндор, а так же вроде на первобытном острове был какой то эксповый рб. но этих рб обычно толпами пасут, быстрее кач купить и апнуть 80-85 за 45 минут...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2015
  17. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    гвиндор, урука,, рб в варке/кетре и другие рб 80+. найти легко по карте, там же и список всех рб. не подходят боссы из башни дерзости, пещеры гигантов. очень быстро убиваются перерожденным сумом, поэтому трудно найти живых.
    чем ждать респа, проще докачаться в долине.. а, об этом не спрашивали.
     
  18. Шоколaд

    Шоколaд User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в дв? если рб не будет, то туда идти на соло докачку?
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    интересует вопрос, выкачал мага сх оставил 3 профный мш, если поменяю на некра за эссенцию хаоса, то останется ли 3 профный мш или пропадет при изучении тушки/передачи урона
     
  20. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    да. там очень быстрый кач, только много мобов лучше не агрить. есть ещё варианты с трансформами, но для них нужны окна и адена