1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор компьютера для Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем scherryboom, 13 апр 2012.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    у amd в последних сборках raptr этот функционал также есть. тут в большей степени дело личных предпочтений.
     
  2. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    хм, не знал) прям похожее на шадов плей, которое работает за счет видео блока и практически не грузит систему/видяху?
     
  3. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    кто знает как шадоу плей и айон подружить? если ссылочка по настройке есть то круто, или просто на словах, заранее благодарен)
     
  4. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    sp спокойно работает с айоном. сначала просто включите и настройте sp:
    [​IMG]
    потом в игре, если выбрали ручную активацию записи, нажимаете назначенные клавиши (по умолчанию alt+f9) = запись начинается, нажимаете еше раз комбинацию - запись заканчивается. потом все записанное можно посмотреть в назначенной вами для записи папке.
    все просто.
     
  5. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    с первого взгляда так оно и есть, все настроил жму кнопку, индикатор говорит о том что записывает, останавливаю запись, стрелочки бегут (что-то сохраняет), а в указанной папке ничего непоявляется.

    на страничке со списком игр шп видит айон? в списке поддерживаемых игр у меня 0.
     
  6. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    ну проверяйте все ли ок с тем местом куда прописали запись и вообще куда прописали.
    у меня ок работает. для sp вроде как поф какое приложение, главное что бы 3d (я не знаю, мб уже можно раб стол снимать, но я не пробовал).
    ну и еще у меня был момент в mwo (игра такая) не писало из за того что в окне играл, но там даже индикатор записи не появлялся,- те было очевидно что не пашет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    Airelin нравится это.
  7. SCRup

    SCRup User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    в списке игр тоже не находит айон хз почему (у меня gtx465) без проблем видит с аа или вот, а с айоном печаль.
     
  8. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    список игр который видит gfe,- это те игры которые можно оптимизировать, gfe выставляет оптимальные настройки в игре, исходя из возможностей вашего железа (по мнению nvidia конечно).

    но видимость/не видимость игры в списке ни коим образом не влияет на shadow play.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    Airelin нравится это.
  9. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    дело было в фоновом+ручном режиме шд, не работает почему-то. перевел в ручной как на скрине выше и все стало сохранять. спасибо.
     
  10. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
  11. \/0!|)

    \/0!|) User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    243
    он хорош, но я всё же рекомендую выбрать что-нибудь по ссылке
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...s=aps&field-keywords=4910mq&rh=i:aps,k:4910mq
    там есть более выгодные варианты за те же деньги.
     
    ПервоеСентября нравится это.
  12. Jessian

    Jessian User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
  13. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
  14. Jessian

    Jessian User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    у меня нормально(иногда лаги) тянуло в массах с этим.(средние, высокие настройки)
     
  15. sirise

    sirise User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    49
    у каждого свое понятие "нормально".
     
  16. Jackk3D

    Jackk3D User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    intel core i7 4770k/asus b85m-e/2*4gb/gigabyte nvidia geforce gtx770 4gb/2tб/dvd-rw/650w/win8 хочу приобрести системник в ближайшее время)как думаете,стоит ли брать?
     
  17. beroev.1991

    beroev.1991 User

    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хорошая темка, позновательная
     
  18. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    однозначно. нет лучше не бери. :) съезди куда-нить, отдохни, искупайся, поешь.
    могу подкинуть пару идей куда:
    1. рейкьявик, исландия. чудесное необычное место. поглазеешь на вулканы и гейзеры.
    2. киото. древняя столица японии, в центре красивейший парк, с дворцовой архитектурой. вкусная жрачка. милые девушки. что еще нужно?
    3. пустыня гоби. путешествие на верблюдах по торговым маршрутам. удивительное место. солнце может греть под 50+c, а на песке лежать лед и снег. нет воды, снег сразу испаряется под лучами солнца. верблюды его жуют чтобы пополнить запасы воды. такое надо увидеть!
    4. перу. джунги, солнце и много, очень много древнейших архитектурных сооружений инков. это просто что-то!
     
  19. iBodzin

    iBodzin User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    ребята... подкиньте идею какой лучше собрать комп).. глупый вопрос ..но главное что б не лагало на осадах!
     
  20. F1ashback

    F1ashback User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    собрал такой, всем доволен, не лагает
    phenom fx-8350 (am3+) processor box
    видеокарта inno3d pci-ex geforce gtx 760 2gb gddr5 (256bit)
    ddr3 1600 - 4x4gb
    материнская плата asrock 970 extreme4
    блок питания chieftec ctg-650c
    ssd + 2 hdd