1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    до 5 единиц, по атрибуту и по защите от видов атак.
     
    Megalodon нравится это.
  2. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    вся игра - совокупность минибустов. процентики, единички/троечки статов, заточка скилов (пассивка на атрибут зашиты +10 это +10 к атрибуту), поясочки, шапочки, лсики... из всего этого и формируется персонаж, пригодный не только к фарму мобиков, но и к pvp.
     
  3. KurokoO

    KurokoO User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    возможно нубский вопрос, но почему у меня за тк 9к цп? у всех остальных проф цп намного больше. или так у всех танков?
     
  4. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    da, (99) - 8863 cp (на полностью раздетом персе).
    по сути вопроса, смысле "почему?" ответ прост. так решил некий корейский перец, который занимался "балансом" проф. да пофиг на цп, не парьтесь, коллега.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  5. KurokoO

    KurokoO User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну тогда все норм) я то думал залагало мб что... в принципе цп действительно не так важно) хп все равно медленно уходит)
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    слушай, это все хорошо и я согласна, но в этой игре очень много лишнего контента, который не используется игроками в принципе. лсы в бижутерию (во все времена) и ныне лсы в головные уборы - именно из этой оперы. пустая трата денег и самоцветов.
    ты посмотри, сколько дают сеты, шапочки, рейдовая и эпическая бижутерия, и сравни с теми каплями в океане, что дают лсы в шапки - разница огромна.
     
  7. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    лсы в бижу (простую) - это старый контент. он был относительно актуален в те забытые времена, когда максимальный лвл был в диапазоне 76-85. что касается лсов в шапки - простой пример. два головных убора с лсами (ушки +3 вын и повязка на глаз, например) с пойманной защитой от менталки или от стана в каждую шапку (5% х 2) фактически переводят вашего олизака (резист 20%) в бз (резист 30%). считаете, это ничтожный буст? сами по себе 10% защиты от менталки, с учетом формулы расчета - согласен, так себе. реальная срезка не выше 5%, но в дополнение к существующему резисту - очень даже "в тему".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    видимо я буду первым кто "выдернет" вас из вашей страны "выдумляндии".
    даже если в шапке все 3 строки будут "защита от ментальных атак" то там и 1% не наберется, ни о каких 5% за лс там и рядом речи не идет.

    для сравнения: например атребутная защита (если выпадает) всего +4 еденицы что составляет около 1% - курам на смех.
    единственные лс в бижу которые актуальны это камни ариии для эпиков, и то там полно мусора.

    когда пишете учтите что раздел читают новички которые верят всему что видят а потом начинаются слухи ...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты реально что ли или прикалываешься? :d какие еще 5% в каждой шапке от лса? ты хоть в курсе, какие крохи дает лс в бижутерии? воткни ради самоучения и посмотри пассивку)
    даже в те времена, когда был кап 85, и мы играли в грацию финал, никакого толка от лсов в бижутерию не было! это была чрезмерная и очень дорогая трата денег на тот момент, а выхлоп был нулевой!
    то же самое ныне с лсами в шапку - там такие же "сверхбонусы", как и от лсов в бижутерию, уж поверь, 5% ментала (омагадбл, тогда бы лс сейчас стоили от 100 лямов, а не 2-3) там и не пахнет.
     
  10. slesarier

    slesarier User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    6
    вам двоим не приходило в буйные головушки, что есть люди, которые пишут не то, что им привиделось, а то, что они сами уже неоднократно проверили? вы вообще знаете, как происходит расчет этих самых процентов зашиты? судя по многобуквию и смысловой нагрузке в двух постах выше - либо просто не в курсе, либо, что еще хуже, заблуждаетесь. прибавка в процентах идет к базовому резисту, причем не прибавлением, как вы надеетесь, а процентовкой. условно говоря, 100% резиста к менталке обвесом просто удвоит ваш базовый резист. не такой уж и высокий в базе, кстати.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    заблуждаешься здесь только ты сейчас. если бы лсы в шапках давали твои вымышленные резисты по 5%, то лсы бы стоили на рынке от 100 миллионов аден и выше. в эту игру не только идиоты играют, но и те, кто действительно знает ценность каких-либо вещей с резистами и усилениями.
    и да, от притягивания, нокдауна, подвеса резистов нет, значит, база равна нулю, и твои вымышленные 5% просто курам на смех к нулевой базе, а те 3 копейки, которые там на самом деле, не стоят того, чтобы гробить аксессуар, который можно передавать и продавать когда тебе удобно.
     
  12. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    фай, да плюнь ты на него, там такой матерый теоретек, что ппц !!!

    мне сеня в сап'е зарядила рандомка:
    - танк почему с щитом а не с сигелем ?
    - лол что - вполне адекватная реакция от меня, и феноминальный ответ:
    - щит эфективен только от мобов с высокой точностью (точностью???) а тут восновном тиры и маги, они будут промахиваться мимо твоего щита, и поподать по тебе, так что тут танку щит бесполезен, купи сигель нуб ...

    вот там такой же тип ...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    *Dani* нравится это.
  13. KurokoO

    KurokoO User

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не в тему конечно, но что означают в шаутах "цц на блески"?
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    цц - (сс) - command channel.

    слабые/ленивые паки не способные пройти блес инсты (б.истхина, б.октавис, б.таути) соло + заведя/купив необходимое количество окон, ищут себе в помощь 2й (3,4,5 паки), для совмесного прохождения, и взаимопомощи, и составят с ними командный канал (цц).
     
  15. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    command channel , он же кк (команд канал) на блес октависа/истхину/реже таути.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    знаешь, мне страшно за тебя) ты столько перлов выдаешь, что мне кажется, что кроме тебя, на твоем сервере адекватов просто нет) переежжай на рамс)

    - - - добавлено - - -

    да, и как в 1 пак пройти б таути? особенно, если в консте нет заряженных тиров в принципе?
     
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну вдруг нас объединят - будет ваще мегошикарно. а так слишком много твинов качаю в рандомках , оттуда и "вести с полей".

    проблемы индейцев шерифа не [censored] ))) так то это возможно !)
     
  18. Evangelie

    Evangelie User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ребят прешло время ловить рефлекты в пухи...
    сколько понадобится денег и в какие пухи.
     
  19. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    все зависит от удачи.можно потратить миллиарды и не поймать. я потратил около 800кк пока поймал(на оба рефлекта:активный и пассивный). пассивный я ловил в ы80-ибо это дешевле чем в r пуху.плюс в ы- ы 80 пухи можно вставить пвп-вставку у рапидуса-в сумме с са это дает 10%урона в пвп-аналог урона пвп от 2х са в r пухе...
    активный поймал в с пуху(кинжал темных эльфов).вставка-выимка по адене выходит недорого.лс вставлял простые и средние 76-84.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
    Evangelie нравится это.
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    короче смотри какая математика: камни сейчас дорогие, у меня на серве 500-600к(пробовал садиться на скупку по 300к - ни хрена не скупилось пару дней посидел и забил. поэтому исхожу из такой стоимости лса). вставить/вытащить в c-пуху там вообще копейки (можно пренебречь, не помню сколько тысяч 30), вставить/вытащить в ы80 порядка 300к. то есть не ссильно дороже выходит тк 70% затрат все равно идет на сам камень.
    поэтому я бы ловил сразу в ы-ы80 и если первым поймается активный просто купишь еще одну ы80 пуху. а если поймаешь пассивный то просто дальше начнешь тыкать активный в с.
    по деньгам ну тут как повезет. я пассивный поймал с 2500 камней. активный 5000 ушло примерно. на твинке активный поймал с 30 камней. рандом очень большой)))
    зы сам бы переловил в р тк 15% хаста мне иногда очень недостает, но ни свободных средств сейчас нет ни времени на это.
    ззы ну и скжу еще так - в дейли пвп танку отсутствие рефлектов не критично. когда поставили год тогда да - бывало целые паки об танка лопались. сейчас такого нет. ну бывает раз в пять минут на осаде какойнить нуб убьется об тебя...
    так что основное предназначение рефлектов - олимп. там конечно танку без них нечего делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
    Evangelie нравится это.