1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги в Glory Days - тема для публикации найденных багов

Тема в разделе "Архив 2012 - Glory Days", создана пользователем Blinnna, 9 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Македорок

    Македорок User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    вот здесь в описании есть пометка о разрушении предмета при заточке более чем на +3
    [​IMG]
    а вот здесь нет предупреждения о разрушении предмета при заточке долее чем на +3
     
  2. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    у меня проблемка...
    в среду ходил на октависа, когда заводили внутрь - внутрь завело пол пати и вторая пати осталась снаружи.
    ну я как то это сразу не заметил, начал баф, вызвал черепашку (пета)...
    сделали пр...

    черепашка пропала... но ладно бы фиг с ней, если бы теперь у меня не осталось состояние призванного пета.
    т.е. я не могу вызвать никого (у вас уже вызван питомец), я не могу убрать пета (нельзя вызвать мертвого питомца), я не могу удалить питомца из инветаря (нельзя удалить призванного питомца), не могу сменить дуал (нельзя....), рамуны на меня не реагируют (т.к. понятно почему).

    в саппорт написал... молчание... седня олимп, а я на дуале. веселуха епрст =\
    чо делать?
     
  3. Македорок

    Македорок User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    lineage 2: lindvior - патч от 12.12.2012
    одно из изменений - хербы силы атаки и магии не действуют при атаке рейдовых боссов
    однако на таути не баг было использовать бутылки с хаоса )))

    не баг
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  4. Frank4Fingers

    Frank4Fingers User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    всем привет, ребят тут такое дело. заточил пасивку на " владение парним оружием на +5", но когда кидаешь берса норм статы, а когда кидаешь себе стража снижаются ппц как много =( .. есть скрин и видео заточки и статов!

    то есть если говорить кратко, пасивка которую я заточил она работает когда на ней берс весит , а не страж!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2013
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    при получении 85 уровня, нам предлагают пройти квест на перерождение и для начала переместиться в деревню гномов где нам будут показывать ролик. так вот, если во время этого ролика спонтанно понажимать любые клавиши, esc\enter\space, понажимать мышкой то в итоге мы получаем после окончания ролика стоящего персонажа на мосту возле деревни гномов c бонусами в виде:

    1. невозможности передвигаться.
    2. невозможности использовать предметы из инвентаря.
    3. невозможности использовать умения.
    4. невозможности выйти из игры, сделать релог.
    5. невозможности продолжения квеста, до перезапуска игры.

    т.е. нельзя сделать никаких действий.

    данный баг замечен не впервые, первый раз был замечен уже год назад когда я делал этот квест на другом персонаже. по скринам вы все равно ничего не поймете, а видео не залью так как исходящий канал шибко маленький. можете попробовать воспроизвести. если еще подробности нужны, то могу отписать... хотя и так все отписал уже.

    - - - добавлено - - -

    грубо говоря - берс увеличивает атакующие способности. страж же увеличивает защитные. в чем баг? со стражем ты теряешь в атаке но приобретаешь в дефе, с берсом наоборот. все логично.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2013
  6. IGROK4GAME

    IGROK4GAME User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    энергитический камень зарежает не до 2-х а до 10 зарядов ( по кайней мере на воине тира)
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если происходит не единожды при убийстве рб, значит уже баг
    [​IMG]
    и как мне теперь апнувшему 85 чанту бафы учить :d

    1. что за рб?
    2. пишите в поддержку для восстановления sp.

    в моем случае гвиндорр
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  8. xFooDx

    xFooDx User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    [​IMG]


    на олимпе в кб несколько раз попадался с сокланами,копии в сером цвете как буд то мы в пати

    известная проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  9. LoveJudgment

    LoveJudgment User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    при одновременном убийстве группы мобов масс скиллом дается только 1 квест итем (даже в квестах, где должны падать с каждого моба)
    ps также при этом одновременном убийстве мобов показана сумма полученной за эту группу экспы, а не каждого по отдельности, вероятно теперь любую убитую одновременно группу мобов считают как 1 единицу и квест итемы даются неправильно. до гд таких фокусов небыло.

    видео, или может быть, внезапно хотя бы имена мобов? пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
    SEVER211984 и DARKVERIN нравится это.
  10. LoveJudgment

    LoveJudgment User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    ежедневные квесты (которые идут до 85) и любая профа с массухами (например бишоп).
    впервые после установки гд, я заметил этот эффект на квесте устранить источник опасности в школе полномочий тиром 85лвл (какую бы толпу я по размеру не убивал массухой - давали 1 итем, убиваешь туже толпу по отдельности после респа 2-4 итема и в таком духе), подумал что квест порезали и забил. в итоге качая твинков и сабов столкнулся с той же фигней на других лвл и квестах. например набивая итемы в ежедневном квесте в горячих источниках бишопом.
     
  11. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    незнаю, было или нет, но очередной баг с прыжками:
    если приземляешся на спину мобу (в тех же кровавых топях), ничего нельзя сделать (ни двигаться, ни умения успользовать, ни атаковать, даже тп не сделать) пока не релогнешся - пишет что ты все еще в полете и т.д. и т.п. пару раз попадал в "групповые" застревалки.
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    может писалось, а может и нет. но при прохождении картии-97 (огненный лабиринт) постоянный баг - в последнюю комнату с рб не могу пройти через светящийся круг, упираюсь в дверь, пускает в среднем через 2-3 мин, хотя моего персонажа видят сопатийцы возле рб.
     
  13. demon165

    demon165 User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    баг в клан варе:
    месяц нет пвп если не больше,а статус война висит и показывает цифры статистики войны,в нашем клане показывает что мы лидируем в клан варе

    запрос на разъяснение уже оформлен, на данный момент вары длятся бесконечно как и раньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2013
  14. MrGood

    MrGood User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    после смены саба, свечение талисманов пропадает

    видео?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у рыцаря сигеля скилы, у которых условие в описании "требуется щит", используются с магическим символом, хоть и затемнены, ибо щит-то и не одет (если не одето ни щит, ни символ, они и не используются)
    [​IMG]

    спасибо, зафиксировано
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  16. BeDbMo4ka

    BeDbMo4ka User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    проверила, у меня не пропадает свечение талисмана на саб-классе 80 уровня, с одетым браслетом по грейду. если при переключении на сабкласс не сменить браслет на подходящий по уровню, то талисман перестает работать,и ячейки для талисманов будет перечеркнуты, поэтому и нет свечения.
     
  17. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    в обновлении god после перерождения энергетический камень стал заряжать энергию на 10 уровень у войнов тира,
    причем без отката за 0.5 -1.0 сек можно было зарядить на 10 уровень, а вот с последнем обновлением glory days, у энергетических камней
    появился откат (кулдаун) в 0.1-0.2 сек, что доставляет дикий дискомфорт при зарядке на 10 уровень, персонаж стоит 2 секунды
    (это 2 батла+-1массхил).
    так же раньше энергетический камень можно было поместить в макрос в 5ть строк и при запуске макроса уровень энергии возрастет ровно на 5 уровней.
    а сейчас все это не работает.
    нигде в патч ноутах изменений не было замечено.



    возможно было или было удаленно.
    с обновлением glory days перестали работать индикаторы вражеского уровня здоровья их питомцев, слуг.
    тоже нигде не было в патч ноутах информации об отключении данной функции.
    на корейских серверах до сих пор данная функция работает корректно и даже не было информации об отключении данной функции.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  18. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    был нет баг, но судя по тому что он с момента старта года таки запощу, я из-за него кучу ценного потерял.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    собственно нужно либо убрать нижний скролбар, либо увеличить размер окна на 1 строку либо уменьшить число сообщений на страницу.

    нет скриншотов, ничего не понятно

    у вас кто форумом занимается? изображения из альбома вставить в пост нельзя ещё и ресайзит их при загрузке не пойми как.:negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  19. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    когда сдаешь личные очки на клановый заказ - в чате надпись: "получено 1 очко клановых заказов", сами очки начисляются правильно.

    [​IMG]

    ps после сегодняшнего патча.

    спасибо, отправлено
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
  20. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    на грации у контроллера корабля снова вместо "семя адского пламени" написано "семя разрушения"

    спасибо, уже известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
Статус темы:
Закрыта.