1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник Фео [Glory Days] Умения с саб и дуал классов

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Yuisama, 26 ноя 2012.

  1. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    я хз, маг на октаве на первой стадии мало того что кошек сейчас соло держит, так еще и по самому октаву успевает накидать дебаффов да и подамажить )
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а еще в картии убивает мобов, вот этот пример про зверей похож на исключение, которое скорее подтверждает правило

    чем еще маг полезен на окте ? ничем особо, может кто то кроме мага кошек держать ? да не вопрос, можно и без мага обойтись, дамажит ли маг кого то кроме кошек нормально ? да хрен там, ну т.е. если уж взяли мага - пусть зверей подержит, а нахрена взяли то ? если кп и выбора нет - понятно, в другом случае нет
     
  3. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    объективно может ктонибудь назвать разницу в дпсе к примеру между суммонером и магом по октавису тому же например?
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    по всем до-линдвиорским рб физ дд лупят ощутимо сильнее даже без учета рапсы (которая магам дает x1.4 дпс, а дпс физ дд возрастает в несколько раз), достаточно просто спросить и сравнить с уроном мага - там очевидная разница, к примеру лук может критануть на 300к+ по рт или довольно много по 200к+ напихать без рт, новых 99х рб перебалансили и там расклад уже другой
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    че ты говоришь, лук и суммы как дпсили больше по рб так и дпсят. рапс даже 1.4 дпса магу не дает, так как кап каста и так есть.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну рапс не дает, сумы прилично дпс'ят (но без рапсы разницы в разы уже нет), а лук без рапсы не особо дпс'ит, даже мой, там что то в районе 2к крит и совсем уж лол не крит, у мага сравнимо т.к. не крит в районе 1к (если чьи то маги не бьют по ним ~1к лолнюками - это проблемы тех магов уже), но под дуалкастом дамаг летит очень часто (чаще чем у лука с 1500 атаки) + травилка если ножи свою не кинули, которая при таких небольших дамагах существенна, единственно что магом дороговато их бить
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  7. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    а про дуал скилы речь идет в этой теме? кто что взял...
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    маг.атаку
    триггер на скалы не понравился
    улучшение физ. особенностей, улучшение псих.особенностей в дейли как-то особо не чувсвуется
     
  9. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    а я вот сегодня хотел тригер на скилы+27% взять, т.к. дуал и основа дд классы, поэтому поднял тему)
    теперь даже в раздумьях какой оптимальнее будет, маг и тир мои профы...
    есть только два варианта:
    1) 4 ур. - физ. защ. + 12%, маг. защ. +12%
    2) сопротивление отражению урона +100%. время действия: 30 сек. //откат 10 мин.
    второй для олимпа вообще ништяк думаю, а так... лучше первый вариант, универсальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  10. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    маг атаку брал, жаль что только 3его уровня:)
     
  11. Z0RR0

    Z0RR0 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    скиллы с дуалкласса и сабклассов

    доблестные фео!
    кто какие скиллы берет с дуала и сабов (помимо шанса крита)?
    есть ли смысл брать пдеф\мдеф, или лучше максить матаку, или мб спец скиллы (с дуала), какие мысли?

    перс качается на элькардии, в условиях эпизодеона, лвл 90+

    знаю, что эта тема уже наверняка обжевывалась со всех сторон, но какой-то уж совсем кривой поиск тут на форуме...
     
  12. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    по скилам с сабов: атака, защита, скорость атаки, выбирать там особо не из чего. с дуала имхо самый универсальный скилл физ/маг защита пассивная, особенно пока перс в процессе прокачки. на 99 можно и поменять на что-то другое, потестить. все уже будет зависеть от стиля игры и конкретных нужд.
     
  13. Z0RR0

    Z0RR0 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    но не логичнее ли "в процессе прокачки" повысить именно дпс (матак), поскольку варов практически нет...
    учитывая что дуал сум, и ему патака тоже пригодится.
     
  14. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    а зачем скорость каста брать? у меня на чаре каст и без сабскиллов 1900+ (с единством группы 1940+)..... лучше уже что-то другое взять, (я брал шанс крита, чтобы и под дуал подходило) . а с дуала лучше уже взять деф, маг.атака и так хорошо разгоняется.
     
  15. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    а для моей основы скорость физ/маг скилов>>крита, я бы сказал, одна из обязательных пассивок
     
  16. ВсеИменаЗаняты

    ВсеИменаЗаняты User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    19
    сеяйчас вернули эхо + появилась шапка на 10% к м атаке и собсна вопрос не резонно ли будет гнать все именно в м атаку?
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    головные уборы 10% к маг атаке давно же есть. дарк эльфу скорость магии хорошо-бы поднять. особенно если на олимп ходить. ну и пдеф и мдеф лишними не бывают, особенно пдэф.
     
  18. ВсеИменаЗаняты

    ВсеИменаЗаняты User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    19
    ну раньше эти самые 10% к м атаке стоили 2ккк а не 200кк да и стесняюсь спросить а вы что ходите фео в общак?
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну у меня шапка и раньше была )
    а классы? ну в общак тоже можно, если супер буст ))) или покупать релоги. но это если хочется быть хиро. а так, да, я каждый день олимпа делал 10 боев ради квеста.
     
  20. Таэматон

    Таэматон User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите как работает щит гигантов? умение отражает в течении 30 секунд полностью весь урон?