1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior. Кто на новенького?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 3 дек 2012.

  1. I.Deal

    I.Deal User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    народ, можт в теме кто.
    определиться с классом нужно примерно к 20-21 числу. (месяц со дня обновления)
    я через день улетаю в отпуск на месяц почти. т.е. если я не успею - то класс останется тем кто сейчас? или же при входе в игру скажем 1-го июля вылетит некое приглашение чтобы определиться с классом?
     
  2. Gwyndolin

    Gwyndolin User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    по истечению установленного срока предметы, необходимые для смены класса, просто исчезнут. ваш класс останется тем, который был выбран на момент удаления предметов для смены класса. каким либо иным образом сменить класс после удаления этих предметов (или если вы использовали их все) невозможно.
     
    I.Deal нравится это.
  3. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    тут скорее всего вопрос в другом, есть 2 варианта развития событий:
    1. ты зашел в игру в первый день после обновления, выбрал понравившийся класс, и тебе сразу же после выбора дали 2 бутылочки на смену класса (действуют они ровно 30 дней с момента выбора).

    2. ты не заходил в игру и не выбирал новый класс, соответственно никаких баночек тебе не дали.

    я так понимаю вопрос именно о втором варианте, что же будет если ничего не делать месяц.

    я так подозреваю, что через месяц (2-3-год неважно) случится первый вариант. т.е. ты приедешь с отпуска, возьмешь нужный тебе класс, тебе дадут бутылки для смены.
     
  4. Миандра

    Миандра User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Посмотреть вложение 66773
    народ, можт в теме кто.
    определиться с классом нужно примерно к 20-21 числу. (месяц со дня обновления)
    я через день улетаю в отпуск на месяц почти. т.е. если я не успею - то класс останется тем кто сейчас? или же при входе в игру скажем 1-го июля вылетит некое приглашение чтобы определиться с классом?