1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАССЫ. Маги

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 7 дек 2012.

  1. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    объясните пожалуйста слоупоку, каким раком вы юзаете доп кнопки с макросами на мышках? я вот запили на доп. кнопки ради теста клавиши f1 и f2. во всех играх работают нормально, а в ла2 при нажатии тупо ничего не происходит. в чём подвох? и это.. разве использование мышек с макросами не запрещено правилами?)
     
  2. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    [​IMG]
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    правилами запрещено афк'ать в то время, когда мышка с макросом за тебя чара качает - это да, а бинды и макросы для юза руками не запрещены

    видимо конкретно софт твоей мышки блокируется фростом, можно использовать мышку с аппаратными макросами (не блокируется в принципе), что нибудь из a4tech например, logitech со своим софтом тоже работает (под w7 во всяком случае), про другие не знаю
     
  4. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    раньше как раз a4tech была. тоже боковые кнопки в ла2 не работали нифига.. сейчас alienware мышка, та же история.. вин7.. хз в общем(
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    a4tech разные, наверное есть и без аппаратных макросов, насколько я понимаю нужна типа такой из новых: http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/f6/ (встроенная память и oscar для макросов)
     
  6. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
  7. DJ Virus

    DJ Virus User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    9
    у меня примерно такая же) для себя перенёс на боковые кнопки клавишу ctrl и shift :)
    можно прыжки перенести ещё) может и ещё что-то можно))
     
  8. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    эм... отлично, бро!) а как кнопки то настроил? какой софт стоит? у меня что то ни в какую не получается заставить боковые клавиши работать в ла2. в винде работают, в кс тоже, гранаты кидаю боковыми кнопками. а вот в ла2 .. болт(
     
  9. DJ Virus

    DJ Virus User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    9
    у меня razer мышка, софт использовал родной, называется razer configurator. т.к. win 7 x64 удалось даже привязать профиль к игре, т.е. при запуске клиента, кнопки подстраивались под игру.
     
  10. SidVishez

    SidVishez User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    понятно. у меня в дровах мышки тоже есть функция по настройке кнопок для конкретного приложения. можно для ла сделать одни настройки, для кс други и тд. только вот видимо действительно фрост блокирует этот софт.. что же делать то ... ?( печаль
     
  11. Дороти

    Дороти User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    уважаемые маги, кто расскажет мне про шип стихии у фео в линдвидоре, тот маладес. просто не пойму почему он раньше юзабелен был на мобах, и вообще, а сейчас- неверная цель........ спс
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    [​IMG]
    вот это шип стихии. его используешь?
    на каких мобов используешь?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    что за фришка ? :)
     
  14. Дороти

    Дороти User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    эта фришка называется атебальд. я хз в чем дело, давно магом не играла, на сабе сижу плотно, а вчера вот в 95 картию попала в коем то веке. так вот именно при использовании шипа стихии в систем чате сообщение выскакивало - неверная цель. но, прикол в том, что сегодня с утра пошла попробовать на других мобах, и вот чудо - работает как и раньше. посмотрю сегодня еще раз в картии как будет



    разобралась. безоткатный он сейчас, то и не поняла сразу
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  15. AZOV_93RUS

    AZOV_93RUS User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    а что в линдвиоре относится к ментальным атакам? не нашел такой темы сейчас.
     
  16. desiderat

    desiderat User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    все то же, что и до линдвиора относилось к ментальным... тыц
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    берешь своего чара, снимаешь с него бижу на ментал, берешь примерно того же лвл другого чара, с него тоже снимаешь такую бижу (ну т.е. не совсем снимаем, а заменяем на другую чтобы m.def оставался нормальным), теперь бафаем чантом по полной их и идем на арену, кидаем тестируемую "атаку" - видим, что проходит где то раза 2 из 10 (если сильно чаще - атака не ментальная), теперь снимаем с цели 4ро профный аналог ментального щита и снова кидаем тестируемую "атаку" - видим что проходит уже где то 7-8 из 10 - поздравляю ! мы нашли ментальную атаку !