1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    **
    all the shots i take
    i spit back at you
    all the shit you fake
    comes back to haunt you
    **
    рк id:4097504

    важная информация!
    клан пытались отобрать, но безуспешно. разумеется при попытке захвата были удалены из клана все бойцы. вступаем обратно, чо ^_^

    [​IMG]

    всем привет! вас приветствуют игроки клана, о котором нельзя говорить. вы не узнаете как мы называемся пока не окажитесь в нашем клане или не сыграете с нами ^_^

    за любое упоминание о нашем клане на форуме нещадно и главное заслуженно выдаются карточки (я договорился ^_^)



    [​IMG]


    приветствую тебя боец. вижу, долгий путь ты проделал, садись, посиди с нами у костра. говоришь, надоели сборы на кв? постоянная болтовня соклановцев в наушниках? надоела ходьба по коридорам люксвилля? винные погреба мид-а больше не греют душу? кв на торговом центре и ожидание багажа в аэропорту вызывают лишь уныние?
    забудь о том и другом. ты попал в место, где люди наслаждаются игрой. здесь соратник всегда "нажмет ноль", когда ты стряхнешь пыль со своих крисов, не упрекнет если вздумаешь взорвать зазевавшегося нуба на с5. никто не будет орать "про связь и кв". просто заходи и наслаждайся игрой.
    ты думаешь повесить свой ауг\\п90, да что угодно, на гвоздь, но любовь к pb все еще теплится внутри? ты боишься что тебя выкинут из любимого клана, если ты не будешь появляться в игре неделю? месяц? а может и весь год??? только не у нас! никто не выгоняется с нашего дружного костра. а коли захочешь продолжить путь, никто не будет держать зла, но помни: ты всегда сможешь вернуться к своим друзьям, где тебе всегда обеспечен теплый приём и чашечка вкусного какао :91:
    помни лишь об уважении к противнику, с которым сведет тебя судьба, ибо как сказал, какой-то индус: "нельзя недооценивать даже слабого врага. даже слабое пламя может поджечь лес." так прояви уважение к убившему тебя, молча вдавливая его прикладом в землю, после возрождения...

    клан состоит целиком и полностью из адекватных людей, остальные надолго просто не задерживаются; и крайне маловероятно получить негатив от бойцов нашего клана в свою сторону, однако, если вас обозвали днищем - возможно так и есть.

    нововведение: клан стремительно пополняется новыми бойцами, в том числе и из дружественных соседних стран. так бывает, что друзья иногда не любят друг друга, но форум наш вне политики. любые стычки на почве национальности или между бойцами, страны которых между собой в данный момент отношений хороших не имеют, будут пресекаться моментально удалением из клана. по умолчанию действует правило: клан покидает боец, который позже пришел к нам. разумеется, разборы полетов будут, если, не дай ра, такое случится.

    с о с т а в
    [​IMG]

    twistofpride (форум twistofpride) >.<
    это пиксель, который миша теряет, когда заходит на паблик ^___________^

    valar*morghulis (форум dominus nox) оплот, вера, надежда и лицо клана :smk: любимое оружие p90 ext, kriss sv

    drunk! \ *пьяный*ёжиг* (форум jonnyclime) - эксперт в спорах с головой противника. :rox: страшный человек >_____<. любимое оружие p90 ext \ мк.23
    [​IMG]

    *бритый*ёжыг (форум дима(gamer) ) все просто: рак-отшельник из 8"б". :ier:

    edrgn (форум drgn59) - эксперт. просто эксперт. самый мудрый член клана. любимое оружие p90 ext, aug a3.
    [​IMG]

    *лысый*ёжыг* (форум *наваляшка*). как и все злые и страшные люди он очень злой и страшный человек. один из тащеров нашего клана и самое главное, представитель ордена ёжыг-ов! любимое оружие aug a3. (иногда он берёт мк 23 и прикалывается над скиллом тайлина)


    kamausdemnebel (форум farhad_999) человек с четкими аватарками ^_^

    оusten (форум ousten ) суперпупермегакрутой стрелок :wind: любимое оружие cheytac m200 с питном, 1887w
    я и миша надолго запомним нашу с ним первую встречу, а особенно фразы "какого... чеза.... нуэтонириально"

    аминь (форум аминь ) добрая фея ^-^
    [​IMG]

    barik27 (форум sunsize) супернупь)) за 3 года игры, так и не научился нормально в неё играть. его убивают всё и вся! любимое оружие - то, на которое хватит гп (в основном, sg550. редко - para sniper).
    [​IMG]

    aca88 (форум аца888) наш маленький тащер, у которого пульс остается спокойным, когда он остается 1св8 с 1хп
    [​IMG]

    тайлин (форум юсиф гусейнов) эксперт по пандам. и пока я не могу найти смайлик с пандой будет без него ;)

    бутчер73 (форум бутчер73) старп, ой, самый взрослый член клана. эксперт по нло и аномальным зонам. поговаривают, что видели в компании медведя с балалайкой спающего (я хз как это слово правильно написать, гугл молчит) снежного человека :121: :111:
    [​IMG]
    *la*fleur* (форум xxxshadowxxx ) цветочек клана :inl:

    blocker (форум blok!ff)
    наш блокер просто жуткий ас!
    с дробовика стреляет - класс!
    и нубы в панике бегут,
    даже когда он взял ауг.

    в гп скинах непобедим,
    а в "клоуне" неуязвим.
    а коль оденет плюс скины -
    вы сразу прячьтесь, пацаны!

    сквозь ширму выдаст он хедшот,
    ну или в тушу в миг зашьет.
    а коль "св" в его руках,
    то разнесет всех в пух и прах.

    с м7 в руках замутит эйс
    хоть минами ты всё обвесь,
    и чат заполнен матом весь,
    ведь блокер снова сделал эйс

    morena* (на форуме нет) третий цветочек клана :inl:

    файлопоедатель (форум файлопожиратель) эксперт по хедшотам со снайперской винтовки :bo1:

    9*rota*meptbez! (форум мертвец02) делит с тайлином звание "самый зеленый" :74: как он лаконично сказал: "1 + 1 = 3. пользуйтесь презервативами."

    !taarbo (форум !taarbo крайне мутная личность ^_^). на "короткой ноге" со стар серией :68:

    salaaaaaaaaaatik (форум sa!atik) салатик :nan:
    [​IMG]

    megaпыхарь (форум megaпыхарь). эксперт по оффлайну. не смотря на то, что в игре я его никогда не видел, я каждый день вижу его на форуме. :um:

    оптик (форум оптик2013) создал клан, потому что надоели постоянные приглашения ^_^
    [​IMG]
    solluxcaptor (форум protobelial) пишет тут сидит :bas:

    темный*медведь (форум енот*кусачий) он вроде и енот, и в тоже время медведь; вот и думай :gmd:
    [​IMG]

    queenston (форум johnny dop ) беженец из "гринов" ^_^

    dallas! (на форуме нет) тёмная лошадка :191:

    daflamehaze (форум daflamehaze) любитель аниме и буеаулаеауиэуэуэ :ide: любимое оружие l115a1 g

    dwwizard (форум dwwizard) какое оружие дадут с тем и пойдет рашить (будь то к-1 или пулемёт это неважно-главное чтоб стреляло :remb: любимое оружие м200+питон
    [​IMG]

    нагибал*лектор (форум злобныйтролль максим, 31год, по гороскопу рак,да и в игре, собсна, тоже. любимое оружие п90/мк23


    ну и конечно я!!! игровой ник - pk*i*feelyou - эксперт в спорах со школьниками :104:
    любимое оружие walther wa2000
    [​IMG]

    в рзультате "захвата клана" были удалены. ждем возвращения...

    молитесьнубы ( форум mojiutecb-hy6bi) - эксперт по "батле". он вернулся и нубы снова упали на колени молиться :94: любимое оружие aug a3, p90 ext.
    [​IMG]

    ума^_^ - может накрыть отборным матом и заговорить зубы любому противнику :lol: любимое оружие - aug a3, cheytac m200.
    [​IMG]

    greedy* - эксперт по оффлайну. уехал в другой город, выходит на связь лишь раз в месяц, и то по скайпу :68:любимое оружие - cheytac m200 с питоном.

    mashacao - эксперт по diablo iii :eek:rd: когда в последний раз эту обаятельную девушку видели в игре - остается тайной. по некоторым сведениям, в игре ее, как и greedy*, видел лишь бывший кл и нынешний. в общем её видели только клы. я тоже её видел!! ой, я же кл. все правильно, так что :lol: любимое оружие - aug a3 с питоном.

    ironsky (форум ironsky). долгое время пробыл в оффлайне, но недавно вернулся. собственно, с момента, как он вернулся, я его и не видел :d так что пока что он эксперт по оффлайну ^_^ любимое оружие...а черт его знает...пусть будет золотая маска :lol:

    *x*nomad*x* (форум vanhoenhaem ) великий и ужасный номад!!!11 :remb: любимое оружие aug a3 \ обмот
    и правда, как сказал миша:"2013 - год возвращений" :)

    вц*pelmesh (форум pelmesh) об этом парне нельзя говорить :tuu:

    настька! (форум lezbi^^) эта девушка всегда с нами в душе ^_^
    :108:
    самый эпичный рак, которого только видел пб
    3 года апала ежа, настька!, лучший клан который только есть в пб, bermuda (ну не факт конечно, девушке мозги просто промыли :р)
    юзаю с5, крисы, боевое мачете или кукри на снайперских матчах
    п90мс и шлем ++ на мастерах

    [​IMG]
    критерии набора (попрошу выполнения двух из трех условий):

    1.
    ранг "2 ежа".
    2. пол года на форуме.
    3. моя любовь к вам :3


    дополнительные "юсиковские" критерии (обязательно к заполнению):
    1) имя
    2) возраст
    3) ник и звание
    4) немного о себе
    5) почему вы выбрали наш клан
    6) когда орден "ежыг"ов" захватит мир?


    клановые войны

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    Rikowet!, farhad_999, Kreat1ve и 21 другим нравится это.
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    :smoke: .
     
    Бутчер73 нравится это.
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    снесли флудерастию... даешь новый заход, станиц на 400 для начала! :d
     
    Бутчер73 нравится это.
  4. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    я предлагаю обновить первый пост.сделать новый состав клана.прописать номер рк.
    кстати,а как часто происходит зачистка ?
     
  5. Юся ^_^

    Юся ^_^ User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    327
    230 страниц, 4600 постов и гора спасибок...:98::109::61::waa1:

    - - - добавлено - - -

    в рк и так мало кто зайдет:).
    первый пост нормальный.
    состав нужно изменять со входом новых игроков, но краме лень.:lol:
    кажется раз в год происходит чистка.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  6. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    а у меня сообщения не удалились.0о
     
  7. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    эххх, печально. согласен с оптиком,нужно обновить 1-ый пост.
     
  8. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    согласен, раз уж клан оживает, то нужно обновить 1 пост.

    п.с.
    плановые чистки фиг знает когда проходят, нас уже третий раз сносят, если не путаю ничего.
     
  9. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    сколько попоболи то :d
     
    JonnyClime, Юся ^_^ и TwistOfPride нравится это.
  10. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    через недели две уже будет 100+ страниц. напрягаем попки, господа.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
  11. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    я иду на отдых. не удалите из клана :d
     
  12. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    а я думал не туда попал))) а это просто тему "пропылесосили". я вообще за активное использование рк во время кв. или просто игры на подрыве. ибо связь это пятьдесят процентов успеха, можно хотя-бы действия команды скоординировать. так что сегодня скачаю рк.
     
    Юся ^_^ нравится это.
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    уже на старте надо идти во флудотрыв!11
     
  14. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    я вот сижу и думаю, стоит ли на велике покататься, или фильм посмотреть? :)
     
  15. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    я гляжу, у крама тоже спасибки отнялись ._.

    - - - добавлено - - -

    лол! только щас заметил, что потерял больше 300 спасибок.

    - - - добавлено - - -

    ты чего, мы же оффлайнеры!;)
     
  16. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    кататься на велике конечно:)
     
  17. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вообще, конечно да, но мне на нём еще завтра 45+ км пилить, а задница не железная. вот и сомневаюсь поэтому.. :)
     
  18. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    фи, извращенец.:rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    кстати, да. помню тоже как-то катался на велике полдня, а на след. день ощущение, будто я саша грей.

    - - - добавлено - - -

    поэтому иди смотри фильм!
     
  19. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    опа опа нас да и всех почикали;)
    практически уже дома с шашлыков;)

    - - - добавлено - - -

    есть фотки;)
     
  20. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    как прошло? давай фотки!