1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан о котором нельзя говорить

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем ПлотоядныйКексик, 18 дек 2012.

  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    первокурсники чтоль?
     
  2. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    самые что ни на есть настоящие, боевые. не голливуд с разными, меняющимися планами и спецэффектами.
    как написал снимающий:
    http://molonlabe.livejournal.com/186823.html
     
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    http://paperpaper.ru/nemtsov-1march-rep/

    тот момент, когда от мертвого немцова для оппозиции больше пользы, чем от живого.

    - - - добавлено - - -

    очень нужно, мне реально кажется что там первокурсники академии.. или просто я привык спецов видеть несколько в другой атмосфере.
     
  4. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    ппц конечно, пир во время чумы >.<
    все ж прекрасно понимают, что оппозиции нет никакой, в массе своей это деграданты и популисты, главный лозунг которых: "мы за передел собственности" и "работать будут другие". тьфу!
    я тут посмотрел пару программ, ни одни не рискуют оглашать реальные цели (приватизацию гос. корпораций и перепил), поэтому и орут на ввп, потому, что это сойдет с рук, а от корпоратократии можно серьезно пострадать и варежки поехать шить, поэтому все только намеками и полушепотом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  5. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    в первом же бою этого месяца :d
    [​IMG]
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я ваще ушел за угол к этому времени :97:
     
  7. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    вечные отмазы :d

    - - - добавлено - - -

    у меня тут внезапно выходной нарисовался, планов нет никаких.. думал съездить покататься, но чего-то заленился. собственно к чему это я - задонатил, буду играть до вечера, присоединяйтесь :)
     
  8. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    докатились - у нас цена на бензин\газ такая же, как и в россии :lol: только валюта разная :(
     
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    в смысле "такая же"? за 92-ой 30 рублей? или 30 гривен?
     
  10. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    жека, вот в том-то и дело, что у вас цена в руб, а у нас - в грн., а цифры на табло азс одинаковые )))
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    а разве еще где-то есть 92 по 30 рублей? у нас уже 32 с копейками, а 95 вообще 36.90 и выше :d
     
  12. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    переходите на нашу, чоуш :)
     
  13. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    диман, ну, там, плюс\минус рубль\два я в счёт не беру.
    эд, наш захар (захарченко), вроде, хочет в обращение и рубль ввести параллельно с грн. (как это было в крыму), но это всё на уровне слухов и новостей в инете. если бы ещё з\п более-менее выплачивали (я не говорю уж об их повышении. хотя, не мешало бы), то и с такими ценами можно было кое-как смириться, а так... вобщем, лучше поменять грн на руб и поехать в куйбышево (40км в одну сторону) заправится под завязку газом и бензином.
     
  14. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    слушай, виталя, расскажи хоть как вы там выживаете? тут про это мало что говорят, в основном война и политика.
    в плане работа/быт? у вас там рабочие места то каким чудом еще сохраняются, з/п нал или по картам? вроде живых банкоматов говорят вообще нет.
    ну и вообще интересно об обычной жизни в зоне боевых действий простых людей: работа, школы, магазины, дет.сады, в общем то, что наполняет обычный день обычного человека. этому же внимания не уделяется вообще, в основном солдаты/окопы/руководство, то-се. простые люди остаются за кадром.
    ну и нам хоть представление будет к чему готовится, если не дай бог что...
     
    Alexandr Block и JonnyClime нравится это.
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    чесна-чесна :lal:

    диман просто "особо опасен" пересмотрел походу :р
     
  16. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    [​IMG]

    ну разве это не доказательство существования бога? о_о
     
  17. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    пока вы бездарно тратите время на работу, учебу, семью, девушек и пр., кто-то занимается нормальными вещами :p
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    фейк жеж? (10 символов)
     
  18. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    машинку точно засняли у памятника http://lifenews.ru/news/150608

    сравни с этим: http://vchaspik.ua/region/303545v-boyah-za-shirokino-pogibli-tri-boyca-azova-eshche-50-raneny
    опять российскую армию на голову разбили, но наступление все же пришлось прекратить.

    я даж не знаю почему пишут, что российские сми выигрывают инфовойну (хотя она явно не инфо, а дезинформационная).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  19. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    эд, вобщем, расскажу за свой город (и такие же близлежайшие малые города). итак, найти работу очень проблематично (практически невозможно) т.к. з\п не платят практически всем, а если и платят, то копейки (как мне) и её (работы) нет. народ уже в местных группах в вк пишут, что, мол, ищу хоть какую-нибудь работу (как парни, так и девушки). мне на работе выплачивают з\п на руки, т.к. ни один банкомат в городе не работает! я работаю в теплосети и наша з\п зависит от платежеспособности населения. т.е, они заплатили, бухгалтерия насобирала и выдала 25% (обычно так). у меня задолженность 4 мес. на др. предприятиях, в принципе, так же. шахтерам перечисляют, вроде, на карточки, но где они снимают деньги - не в курсе. в городе работают частники по обналичиванию карт. они берут от суммы какой-то %. некоторые ездят в россию где есть банкоматы и там снимают деньги. очень тяжело пенсионерам. были случаи о смерти от голода, т.к. не выплачиваются пенсии. некоторым пенсионерам помогают соседи или неравнодушные жители. так же в вк пишут объявления о продаже чего-то б\у за копейки или отдают даром нуждающимся.
    беженцам, кто может, предоставляют жильё за копейки или даром.
    в связи с обвалом гривны подорожало всё (слава богу, что хлеб всего лишь на пару коппеек) и не то, чтобы на пару грн, а исчисления идут уже в 1,5 - 2 - 2,5 раза! пример: бензин стоил до войны - 9-10грн, во время - 10-20грн, после - 20-30, сейчас - 30-35грн. доллар до войны стоил 8грн, сейчас - 30грн. мясо (за 1кг) было 40-60, сейчас от 50 и до 100грн. масло сливочное (за 1кг) было 35грн, стало - 100грн. а з\п у всех осталась на прежнем уровне.
    некоторым категориям людей выплачивали помощь в размере 1000грн (пенсионеры, льготники). так же выдают гум.помощь, но не всем. в неё обычно входят: 1-2кг муки, 2-4 банки сардин, 1-2 пачки макарон, 2-4 банки тушенки, 1 пачка гречки (я такую 2 раза получал).
    детям до 3х лет выдают помощь: 1 пачка памперсов, 2 пачки каши, 10 стеклянных баночек пюре + 10 бумажных пачек пюре, 20 бумажных пачек сока (я такое 2 раза получал).
    теперь с этими границами между днр(лнр) и укр.: нужен пропуск. его делают 20 дней. есть несколько транспортных выездов на укр. и если тебе надо куда-то, то тебе надо ехать именно на тот блок-пост, через который ты будешь ехать и там заказывать пропуск (а не ближайший к тебе. в этом весь геморрой). он делается в течении 20!!! дней. 1й раз ты едешь туда отдаёшь документы, 2й раз - узнаёшь, когда он будет готов, 3й раз - забираешь. в итоге, в такими ценами на бензин, он у тебя получается золотым! ну, коррупция - дело не хитрое - за некую сумму (в районе 500грн, но точно утверждать не буду) пропуск делается за 3 дня. из-за этих пропусков не пускают к нам транспорт с продовольствием и у нас уже недели 1,5-2 наблюдается продовольственный кризис. даже в укр тоже большой дефицит товаров и у них тоже цены начинают потихоньку лезть вверх. люди сметают с полок магазинов всё.
    школы\садики работают в штатном режиме. в садиках родители сдают деньги на питание (читал на городском форуме про это), но суммы не очень большие и деток хоть более-менее кормят.
    вот, как-то так.
     
  20. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    жесть конечно :(
     
    JonnyClime и sunsize нравится это.