1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Битва за Рождество"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeetBoxer

    BeetBoxer User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    название: эльфы. заговор и санта.
    краткое описание: в данном творении рассказывается о том, как эльфы устроили заговор против санта клауса но спец отряд «санта клаус» спас санту. действие происходит на северном полюсе, в мастерской санты.
    звание 2 ромба 2 точки
    ник c4*eqx*beet*pro
    от автора: в некоторых местах будут лирические отступления, т.е. мои какие-то заметки и пояснения. и так, поехали!
    6 января. утро. уже который месяц в мастерской санта клауса кипит работа. не покладая рук эльфы делают самые разные игрушки, а санта всем руководит, читая письма, которые ему написали дети со всего мира. но он даже не подозревает, что маленькие, с виду безобидные, эльфы готовят бунт, и хотят чтобы этого рождества не случилось, чтобы дети не получили подарки, не было веселья всю ночь.
    бунт был запланирован на час дня (не, ну нужно же поесть перед бунтом). как обычно после обеда санта собирает всех эльфов и даёт план, который эльфы должны выполнить за день. по задумке эльфов, пока санта будет отвлечён, несколько эльфов тихо подкрадутся к нему и схватят в плен. и так на часах 12:55 санта клаус собирает эльфов в большом зале.
    – хо-хо-хо! у нас остался всего один день, чтобы успеть сделать подарки, а ночью я полечу на оленях развозить их!
    а в это время злобная группировка эльфов уже выдвинулась к своей цели.
    – итак, у нас сегодня по плану сделать много сладостей: candy cane ( она же карамельная трость), пару сотен миллионов конфет и шоколадок. ну, в общем, весь список вы увидите позже.
    и как только санта закончил говорить, подкравшись сзади, эльфы накинули ему на голову его же мешок, в который он обычно кладёт подарки. растерянный санта клаус от такого поворота событий упал в обморок.

    спустя час
    – оооо… кх-кх-кх. где я нахожусь? – спросил санта сам у себя.
    тут голос из темноты:
    – ну что клаус, очухался?
    – ты кто, и где я нахожусь?
    тут включился свет и один из эльфов сказал:
    – это же твой склад с игрушками, что не узнал?
    – что ту т вообще творится? зачем вы меня связали и приволокли сюда?
    – я ждал этого вопроса! дело в том, что вот уже на протяжении многих лет мы работаем на тебя, а что же взамен? спасибо? не так не пойдёт, нам это порядком надоело. и вот мы решили схватить тебя, закрыть в этой комнатушке, наедине с подарками.
    – а как же дети? как же рождество? – судорожно перебил санта.
    – дай-ка подумаю… мы его отменяем!
    сказав эти слова. эльфы захлопнули дверь и со смехом пошли куда-то.
    p.s. и так, причём же тут point blank? ммм… не всё сразу.
    санта размышлял, как же быть что же делать, и тут в голову пришла мысль.
    – я же совсем забыл про поинт бланк! санта всегда носил с собой рацию (немного бредово, ну да ладно). недолго думая он связался со спецотрядом «санта клаус». отряд был создан специально для таких вот чрезвычайных ситуаций. он сообщил им обстановку, и отряд немедленно выдвинулся на помощь санте.
    наёмники высадились неподалёку от мастерской. подойдя вплотную к дому, трое бойцов пошли с чёрного входа, а другие с переднего. кинув свето-звуковую гранату отряд вломился в дом. эффект неожиданности сработал. эльфы в недоумении не знали что и делать. командир схватил одного эльфа и начал допрос:
    – ну что маленький засранец, где санта?
    – на складе с игрушками, он вот там в конце мастерской. – дрожащим голосом пробормотал эльф.
    бойцы двинулись в сторону склада. открыв его, они увидели санта клауса, он был цел и невредим. когда он вышел и увидел эльфов, он сказал:
    – эх вы, как вы так могли поступить? речь не обо мне, а о детишках, которые верят в чудо и ждут подарков от меня.
    эльфы стояли и опустив головы молчали.
    – я надеюсь, вы усвоили урок и больше так не сделаете, правда?
    – правда! – хором ответили эльфы.
    – ну, у нас осталось мало времени, давайте загружать подарки в мешок и я полечу выполнять свою миссию.
    эльфы дружно загрузили все подарки, и санта на оленях полетел дарить детям рождество!
    ну, вот и всё девочки и мальчики. happy end!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  2. *DeaDVinny*

    *DeaDVinny* User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    36
    название: "битва за рождество"
    краткое описание: небольшой фантастический рассказик о "битве за рождество"
    от автора: небольшое сочинение, первый раз такое писала.
    ник: веселая! звание: майор 2 ранга

    было чудестное зимнее утро, когда мне вдруг пришло письмо из норвегии. в нем говорилось, о том, что совершается покушение на рождество. я отложила конверт и, как обычно, забылв. в это время я работала в небольшом городке якерия, там у меня было очень важное дело.
    когда я собирала свои вещи домой, прилетел вертолет, украшенный маленькими звездочками. меня срочным образом забрали и отвезли в командный центр управления технологиями и бронетехники атомных ракет (кцутбар).
    в штабе доложили, что рождества нет, а до него остались считанные минуты. после чего на солярной карте были обнаружены и воры. мы с адмирал-лейтенантом-царем собрали несколько подготовленных солдат и дали им бубны и ноты рождественских песен.
    марш-бросок был брошен. мы оказались в жарящей пустыне, в которой шел снег и светила мармеладка. через несколько мнгновений я и мои подопечники встретились лицом к лицу с похитителями.
    те самые высоко классифицированные ребята пошли в атаку. они начали петь колядки. спустя некоторое время после начала атаки мне стало скучно и я пошла проветриться на облачко. но это была обманка. я вгляделась и увидела... панду.. да, да, именно панду. я сидела на животе у милой пандочки. странно, но мне показалось, что я ее где-то видела. отвести ее в штаб не удалось, потому что она исчезла. вернувшись к своим ребятам, посмотрев на них, я поняла - они проиграли, они не умели петь.
    когда мы вернулись, все были радостные, поздравляли нас с рождеством...
    оказалось, что та панда была милым воплощением рождества, которое мирно спало и никто его не крал.

    happy end :3
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  3. антон6547

    антон6547 User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1)как мальчик ян спас рождество
    2)янубийца
    звание 3 галочки и 2 точки
    3) как мальчик ян спас рождество
    жил был мальчик ян . жил он в деревне с дедушкой и бабушкой . работал мальчик ян
    у ''деда мороза '' .он помогал ему во всём . и на кануне рождества на деда мороза напали и
    по похитили . мальчик ян узнал об этом только утром когда пришёл на работу ,маленькие эльфы рассказали ему о случившемся , ян расстроился и понял если это не кто не исправит то рождества не будет .
    мальчик собрал вещи незаметно взял у дедушки ружьё и патроны и пошёл на поиски деда
    мороза .он искал дедушку и вдруг забрёл в такое место где он ещё не разу не был , там стояло старое здание и он осмелился туда зайти ,ему было жутко он прошёл всё с
    здание но дедушки там не было .он забрался на самый верх здания и увидел как деда мороза
    куда то ведут он быстро побежал за ними догнал и убил всех кроме дедушки мороза . рождество спасено !!!
    и с тех пор все называют мальчика янубийца ха ха ха ха !
     
  4. Liliya))

    Liliya)) User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    сила рождества!
    вечер. темнело. люди готовились встречать рождество, но вдруг напали злые и кровожадные орки! все были в шоке, ведь они думали что их не существует! все пали в страх.. мужчины отважились защищать свои дома, а женщины и дети просто бежали.. бежали что есть сил подальше от «зла». однако не всем удавалась сбежать.. мир будто бы «грянул в хаос». многие погибли в ожесточённом бою.. когда пробила пол ночь на землю спустилось «рождественское чудо!» и будто рожденные заново, полные сил, оставшиеся люди бросились в атаку! был сложный бои.. не многие вернулись, по полю битвы ходят люди, торжественно крича троекратное ура! как в старину кричали наши деды, после долгой и тяжелой войны.



    ник в игре: roymustang
    ранг: 2 голд ромба
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  5. ThisBro

    ThisBro User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    название произведения: не всегда побеждает зло!
    игровой никнейм: ownside*curator (майор 1-го ранга)

     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  6. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    1) операция по «спасению рождества»
    2) true!deadrobber майор 4 года
    3)
    в городке идентон живет бывший подполковник спецподразделения «чарли» брайн по прозвищу "псих", отстраненный из-за жестокое обращение с преступником. в канун рождества в городе отключают свет. электроэнергия производиться в аэс, и сбой в системе станции может вызвать взрыв,способный разрушить город. собрав свой бывший отряд из 4 человек, они отправляются к дому рядом с аэс, чтобы разобраться ,но тут начинается бесшумная схватка по спасению рождества!
    4)
    псих - брайн
    сокол - алекс
    красавчик - кейн
    лаки - джо
    умник - филл
    "виски два, один" - филл(умник) и брайн(псих)
    "танго один" - джо(лаки) и кейн(красавчик)

    ссылка на работу:


    жду отзывы в лс
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2013
  7. BulletStorm

    BulletStorm User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    название: как мой дед спас новый год
    краткое описание: дед который всех спас
    от автора: пишу первый раз, так что не судите строго:)
    ник в игре: silent!assassin (на момент сдачи работы-галка и 2 точки)
    я лёг в постель и стал ждать, когда мой дед придёт рассказывать мне историю на ночь. так было всегда, когда дед приезжал к нам погостить. мой дед- заслуженный боец антитеррористических сил, награждённый большим количеством медалей и орденов.
    дед пришёл, уселся по удобнее, несколько минут молчал, вспоминая, и начал:
    -“сегодня я расскажу тебе самую интересную историю”,- сказал он.
    -“это было в 2013 году,31 декабря, в этот день я спас новый год. отметить новый год я хотел вместе с друзьями, но этому было не суждено случиться. именно в этот день на землю по ’счастливой случайности’ упала капсула с инопланетянином и первыми её нашли террористы. командование решило провести эту операцию бесшумно, поэтому на базу к террористам отправили меня. идти на укреплённую базу террористов было бесполезно, поэтому я решил поступить по-другому. выйдя на открытую местность, что бы меня заметили, я поднял руки вверх и медленно пошёл к их базе. подойдя, я сказал, что хочу сдаться и расскажу террористам все тайны антитеррористов если они меня выслушают.
    они согласились, но для безопасности посадили меня в камеру, где сидели инопланетянин. к моему сильному удивлению инопланетянин знал русский язык и от разговора с ним я понял, что их корабль столкнулся с астероидом рядом с нашей планетой, и он единственный успел спастись, поэтому у него не было никакого оружия, чтобы защититься от террористов. после этого я объяснил ему план действий, и мы пришли к общему мнению, что пора выбираться. кстати, инопланетянина звали пол.
    мне потребовалось 1 минута, чтобы открыть замок камеры и выбраться. мне очень повезло, что камера находилась в оружейном складу и т.к мне было приказано уничтожить базу террористов я установил бомбу с таймером на 5 минут, чтобы мы успели выбраться.
    всё шло как нельзя хорошо, я уже видел выход из базы и тут мне чем-то ударили в затылок, я стукнулся об пол и потерял сознание.
    очнувшись, я понял, что нахожусь на своей базе, а рядом со мной сидит на стуле мой товарищ по прозвищу ‘головорез’, увидев, что я проснулся он сказал:
    “-ну что, герой, как самочувствие?”
    “-нормально, скажи, что стало с пришельцем, он улетел на свою планету?”
    “-ясно, я так понимаю, ты ничего не помнишь? вчера мы провели успешную операцию в люксвиле, пошли отметить, ты выпил очень много и потерял контроль, кричал что-то про террористов, что они нашли пришельца, потом побежал к нам на базу, установил в оружейной с5 и побежал к выходу, крича:
    “-пол быстрее осталось чуть-чуть“.
    и, не добежав до выхода шагов 10, ты споткнулся, упал и вырубился".
    и тут мне стала возвращаться память, в ужасе от всего происшедшего я закрыл глаза и попытался всё это забыть”.
    “-вот так внучок я спас новый год”,-сказал дед и, увидев, что я уже заснул тихонько закрыл дверь и пошёл играть в пб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
  8. MiXa2o11

    MiXa2o11 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    1. название: списание рождества

    2.v*pozitive мл.сержант

    3.
    дело происходило 31 декабря когда нужно было дарить подарки детям...
    на северном полюсе где был дед мороз(или как его называют санта клаус)на его фабрике игрушек!
    для санты был обычный день,он проснулся выпил чашечку какао и пошел смотреть как делают игрушки
    он ходил смотрел,а тут бац и он разлил чашку какао на аппаратуру!!
    и тут все в панике
    они вызвали специального эльфа который чинит такие аппаратуры!!
    пришел эльф и пытался сделать...
    все переживают ведь дети должны получить подарки...
    даже пытались своими руками делать игрушки...
    эльф не мог один справиться и он пошел звать на помощь напарника...
    санта спрашивает сколько это ещё это может занять времени!?
    эльф говорит часика 2-3 не меньше не больше
    санта: но так долго мы не можем ждать!!
    эльф:придется потому что там очень трудно делать и не задерживайте меня чем дольше вы меня задерживаете тем больше время потратится!!!
    прошло 30мин​
    эльф заходит идет к аппарату в месте с напарником и пытается сделать!!
    санта:можно побыстрей пожалуйста...
    эльф:мы стараемся и отойдите пожалуйста вы загораживаете свет,а да и надо быть осторожным!!!
    спустя 2 часа 24мин и 31сек​
    эльф:это очень сложно может даже ещё задержим у вас проводку заело надо менять максим ещё 2ч
    санта:вы понимаете то что дети могут остаться без подарок!!!!
    эльф:я конечно все понимаю,но вы сами виноваты то что вы разлили какао на аппарат
    и неожидано открывает сын санты деверь
    сын санты: что случилось о_о???
    санта:сломался аппарат,а дети должны получить подарки :(
    сын санты: я постараюсь помочь,но ведь можно купить новый аппарат!!
    санта:но где ты найдешь на северном полюсе??
    сын санты: можно на оленях слетать!!
    санта:нет нельзя
    сын санты:ну ладно,но я постараюсь!!
    санта:тебе что нибудь надо принести??
    сын санты: нет спасибо!
    проходит около 30 мин 12 сек​
    сын санты: все аппарат работает!
    санта:спасибо сынок
    и все аплодировали сыну санты!!
    вот так сын санты спас рождество!!!

    моему братику понравилось :) не знаю как вам
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  9. sashka*pmr

    sashka*pmr User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    битва за рождество

    1)чудо-спасение рождества
    2)игровой ник: sashka*pmr
    ранг:ст сержант 4 ранга
    3)рассказ о попытки похищения рождества злым сапёром
    4)вот и сама работа
    дело было к вечеру ,когда солнце начинало садиться и вся улица была освещена ярким красным светом. игроки поинт бланка прогуливались по территории, осматривали местность и на первый взгляд ничего не обнаружили, но когда присмотрелись обнаружили с5 с надписью «конец рождеству» и тогда подумали что это такое? они решили узнать и отправили летающую почтовую собаку с письмом в администрацию поинт бланка. на что через 2 минуты приходит ответ с администрации «мы ничего не знаем по этому поводу» и тогда они решили вызвать сапера который смог бы обезвредить с5 . после того, как сапер прилетел на саперском вертолете они удивились то что он как-то не спеша выполняет свою работу и после этого мы всерьез задумались : «а может это сапер поставил с5 и хочет украсть у нас рождество?» так оно и оказалось . сапера звали василий и он быстро сдал себя своей нерасторопностью и тем, что делал вид что не знает как разминировать с5. солнце уже село и на улице темнота. но тут зажглись огни и сапера как след простыл вместе с вертолетом, хотя звуков никаких не было. тут то мы и подумали что в коварном плане сапера дело не обошлось без магии. тут мы начали думать что же может победить черную магию? и пришли к выводу что только добро. оказывается сапер переместил свой вертолет на квартал выше а сам остался подслушивать . он хорошо услышал что мы придумали с ним делать и испугался. он вышел сам из-за угла и начал кидаться в нас магическими снежками, но летающая почтовая собака их перехватывала и расколдовала их все. сапер испугался и чтобы больше его испугать мы выпустили верблюда, который не бегал а перемещался огромными прыжками . только верблюд увидел сапера, так он ему сразу не понравился и верблюд стал в него плевать своими слюнями . сапер этого тоже не ожидал и решил убежать, но его догнал верблюд и ворота с города были уже закрыты. мы его словили и заставили разминировать с5 и чтобы он нам пообещал, чтобы он был всегда добрым,вежливым и никогда ,никогда не забирал у людей и особенно у людей которые играют в поинт бланк рождество!
    всех с праздником!!!!
     
  10. islyamumarov

    islyamumarov User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    i. кража рождества.
    ii. ник: хитиан90 (не знаю где англиские где русские буквы)
    iii. звание: 3 галки и 2палки сверху
    iv. работа:

    все люди ждали рождества, но появился он- похититель рождества.это был невидимый, злой колдун. он украл весь снег, забрал все украшения и унёс рождественское настроение.
    деревья, лишенные инея, стали замерзать. их уже не интересовала людская суета. птицы в поисках пищи заметили, что прохожие уже не подкармливают их,
    не улыбаются. каждый человек был задумчив и грустен.
    но нашёлся тот, кто решил отомстить вору. он родился, чтобы стать героем,но не было случая проявиться его особенным качествам. его звали родиком, и его день рождения совпадал с этим праздником. ему повезло: похититель оставил следы.
    спаситель рождества нёсься со всех ног, так как до рождества оставалось 3дня.
    по пути у него были подвиги : спасение человека от снежного барса, покорение непреоделённых гор... но самая главная его заслуга в том, что он не разучился улыбаться и добрыми словами и делами вызывал улыбку у других. он говорил всем,
    что скоро рождество- праздник, когда всё плохое оставляют позади и ждут счастья,
    здоровья и успехов в личной жизни.
    родик нашёл похитителя на второй день. прозрачный колдун был ослаблен улыбками тех, кого родик спас от равнодушия. а смех вызывал у похитителя рождества боль возле сердца. но злодей сопротивлялся, но спаситель рождества громко смеялся и победил! радость вернулась на землю!
    никто не заметил никаких изменений. пюди просто стали готовиться к празднованию и желали друг другу счастья, здоровья и прочих благ...
    но вселенская сила. деревья и птицы помнят до сих пор о добром родике - спасителе рождества..

    p.s. если я займу какое-нибудь место, то можно мне chaytac m200, а не p90.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  11. night1488killer

    night1488killer User

    Регистрация:
    03.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.похитители елочки
    2.ник:night1488killer
    3.звание:старший сержант 4 ранга
    4.работа

    - - - добавлено - - -

    как и у еще некоторых у меня тоже не поместился весь текст здесь,поэтому читайте на этом сайте,другие тоже там выкладывают
    http://http://www.proza.ru/2013/01/22/1146
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  12. Артём33

    Артём33 User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    хоу-хоу мэн спасает рождество!!!!!!
    комедийно-фантастический боевик рассказ!!!!
    если вам меньше 5 лет, то советую прочитать этот рассказ)))
    disco*killer*(майор 2 года)

    в далёкой при далёкой стране «нубарии», где всегда очень жарко и солнечно один раз в три года наступает самая красивая в мире зима. жители города нубарцы очень любят справлять праздник «рождество» и очень старательно и упорно готовятся к нему, но в один из таких праздников злые кочевные пираты «читомары» украли праздник у жителей «нубарии».
    тогда они решили призвать на помощь «хоу-хоу мэна» который спасет их любимый праздник от злых пиратов, но для того чтобы призвать его им нужно было принести пять артефактов в храм «люксвиль» где спал и ожидал свое часа «хоу-хоу мэн». когда артефакты (фомиус, чейтакес, аугес, спасес и крисиус) были принесены в храм великий «хоу-хоу мэн» проснулся и словно ветер полетел на поиски праздника!
    тем временем злые «читомары» решили обменять праздник на золото у могущественных «гиэмиусов» которые очень хотели получить этот праздник чтобы забланить его. когда «хоу-хоу мэн» узнал об этом он решил объявить им войну.
    принявшие бой «гиэмиусы» решили провести его на великой арене «аванпотиум»,где находил древнейший призрак золотого дракона летающего над этой ареной. и вот наступил бой «гиэмиусы» так как были очень могущественны, смогли приручить призрака, тем самым натровив его на «хоу-хоу мэна», но он был не так прост, потому что знал 3 правила «негамиуса» (будь резок, дерзок и коварен) и поэтому он сразил призрака прямо в голову. «гиэмиусы» были повержены и были вынуждены отдать праздник народу «нубарии»
     
  13. MaestroLoco

    MaestroLoco User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    15
    битва за рождество

    1)битва за рождество

    2)обычный человек встречается с паронормальными существами, вступившими в борьбу за рождество. красный бог посылает своего жреца украсть рождество, а некие другие силы предупреждают молодого человека джейми о том, что он единственный кто может сохранить рождество для всего человечества.

    3)комментарии и критику оставляйте в лс. интересная тема. думаю я смогу написать полноценную книгу на эту тему) ник в игре: **калипсо** капитан 4 года.

    4)
    пролог.

    выписка из истории болезни номер 18018.
    имя пациента: джейми рогналь
    дата рождения 21.08.1984
    диагноз: шизофрения

    поступил 4.01.2013 в состоянии панического страха. из несвязной речи пациента можно было установить что некий асмунд жрец красного бога, как называл его мистер рогналь, грозил ему телесной расправой как единственному человеку, способному остановить его.

    гл.

    6.01.2013 года. 18:00.
    молодой человек встал со своего дивана и прошел в ванную комнату. у него болела голова после странного сна. снилась полнейшая чушь. джейми (а именно так звали молодого человека) после встречи нового года возвращался к себе домой из клуба. по дороге на него напал странный человек в поношенном красном плаще и татуировкой на лице в виде языков пламени. он прижал джейми к стене и прохрипев нечто непонятное на странном языке приставил кинжал к его горлу. джейми не был трусом, тем более он был знаком с боевыми исскуствами, но нечто промелькнуло в глазах незнакомца. и это нечто заставило джейми испугаться. незнакомец сделал надрез ножом на гореле скованного страхом джейми и отпустил. кровь текла на асфальт. а незнакомец отойдя от джейми сказал:
    - запомни меня человек. меня зовут асмунд краус. я, жрец красного бога, и ты не сможешь помешать мне украсть рождество. мой господин предупреждал что только ты, сможешь меня остановить. как же он ошибался. я приношу тебе эту жертву мой повелитель...
    он еще что то говорил, но джейми не слышал его. он чувствовал как жизнь уходит из него, но вдруг проулок, озарился ярким белым светом. асмунд испуганно прикрыл глаза рукой:
    -нет. так не должно быть - вскричал он и бросился бежать. откуда то из эпицентра яркого света вырвалась еще более яркая белая нить и направилась к джейми и в тот момент когда эта нить коснулась его...он проснулся.
    голова болела ужасно. сны он обычно не запоминал но этот... этот был ужастно реален. джейми даже стало немного страшно. он поднял глаза к зеркалу и увидел небольшую красную полоску на своем горле. а рядом небольшую каплю засохшей крови. "странно"-подумал джейми. "ну красная полоса - это понятно, я мог и отлежать это место во сне, но откуда кровь?"
    - любуешься джей? - спросил грубый мужской голос позади него. джейми резко развернулся, и тело его среагировало быстрее разума. неуловимо быстрым движением джейми бросился вперед на человека стоявшего в коридоре. на лету замахнулся и кулак его должен был ударить незнакомца точно в висок, но нашел лишь пустоту. говорившего не было на том месте.
    - ловкий малый - сказал другой, на этот раз женский голос.- не напрасно красный опасается его.
    джейми обернулся вторично. у него дома в коридоре рядом с кухней стояла молодая женщина и пристально смотрела на него. мужчина чуть старше её, который появился первым стоял опершись на дверной косяк. взгляд его блуждал по сторонам.
    - кто вы такие? что вам надо? убирайтесь отсюда или я заставлю вас это сделать. - выкрикнул джейми, но голос получился жалкий и напуганный.
    - мы те кто спас тебя той ночью в переулке, помнишь? - сказал мужчина посмотрев на него.
    - он наверное думает что это сон касс. - сказала женщина. - он был на грани, мне пришлось попотеть вытаскивая его.
    - кого вы спасли? какой ночью? о чем вы? - джейми уже била крупная дрожь. он уже догадался о чем говорт эти двое но не хотел верить в это.
    - ты умный парень джей, догадайся сам. - ласковым голосом промурлыкала женщина.
    - не надо тратить время элли. у нас его и так не осталось. джей. послушай, то, что тебе якобы приснилось, было на самом деле. сегодня шестое января. мы спасли тебя тогда в переулке и притащили домой. теперь от тебя зависит судьба рождества друг мой. кто мы не важно, важно лишь то, что помешать злодеям мы не можем.
    - джынь-дзынь. - пропел дверной звонок.

    - вот и все джейми. он пришел. мы не успели тебе всего рассказать. - сказала элли и они с братом начали таять в воздухе. - помни, от тебя зависит судьба рождествой джейми рогналь!
    последние слова прозвучали из ниоткуда. джейми так и стоял не всилах шевельнуться. он всегда в глубине души верил, что существуют какие то высшие силы над людьми, боги или маги, но никогда он не думал что ему придется увидеть их.
    в чувство его привел дверной звонок. джей вернулся к действительности и, вспомнив кто пожаловал в гости, опрометью бросился в свой кабинет. из ящика стола он достал старый фамильный 6-ти зарядный кольт, доставшийся ему по наследству. и позвонил 911. наскоро объяснив диспечеру ситуацию, он зарядил пистолет и бросился к двери. та оказалась распахнутой настеж.
    - не торопись червь - произнес холодный и до боли знакомый голос. он уже слышал его, тогда в переулке. резко обернувшись джейми выстрелил в ту сторону откуда доносился голос. раздался смех и асмунд, а это был именно он, резко и сильно толкунул джейми в спину. джей упал, перекатился через плечо и встал. на против него стоял асмунд. он наскоро перевязывал кровоточащий бок. "все таки зацепил" - подумал джейми. при падении он выронил пистолет и теперь искал его взглядом.
    - что ж, ты попробывал убить меня, теперь моя очередь - хриплым от боли голосом сказал асмунд и сделал какой-то пасс руками, после чего в джейми полетел небольшой огненный шар. джей тем временем уже нашел пистолет и прыгнул в его сторону, подняв кольт и резко поднявшись он выстрелил. пуля попала точно между глаз человека в красном плаще. он упал. джейми же тоьлко теперь заметил что огненный шар выпущенный асмундом задел его. вся левая рука и бок джейми сильно обгорели. с пониманием произошедшего пришла боль. уже теряя сознание джейми увидел как человек в плаще поднялся и шатаясь и еле волоча ноги уходил, на мнгновение он остановился и обернувшись произнес:
    - мы еще встретимся джейми рогналь.
    в квартире стало тихо. на полу у входа лежало два тела. тела джейми рогналя и асмунда крауса. к приезду скорой и полиции оба были еще живы.

    эпилог.

    из полицейских сводок.
    асмунд краус. вор и убица разыскивыемый в нескольких штатах. был пойман в доме джейми рогналя с тяжелыми огнестрельными ранениями.

    джейми рогналь был признан невменяемым и отправлен на длительное лечение в клинику св. доминика, где пребывает и по сей день.

    джейми сидел у себя дома за столом и пил кофе. рядом были касс и элли.

    - ты молодец джей. - улыбнувшись, сказала элли. - красный еще долго не посягнет на рождество. ты помог сохранить людям праздник.
    - спасибо тебе джейми рогналь. - чуточку даже официальным тоном сказал касс. - от нас и от всех людей. теперь тебя ждет покой.

    сидевший в палате клиники св. доминика джейми рогналь зарыл глаза. пульс его больше не прощупывался. теперь он мог спать спокойно. у людей останется праздник. праздник рождества.
     
  14. Единая Россия

    Единая Россия User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.битва за рождество.
    2.ник в игре: hbfbfc
    3.итоговая работа:
    шестого января 2013 года в 12:00 злые мартышки переодетые в оленей проникли в дом санта клауса где он хранил духов праздника по имени рождество.и так как они были переодеты в оленей, санта клаус подумал что это его олени и впустил их.потом мартышки переодевишиеся в оленей связали санта клауса и спрятали его, а сами уехали в свой потайной бункер который находился на луне.и когда ельфы увидели что санта клауса нету они забили тревогу и позвали специальный отряд жирафов и кенгуру.теперь специальный отряд животных пошел спасать рождество,и так как на каждом духе был датчик что бы его не потеряли ельфы отследили их и увидели что они на находятся луне.и теперь у них была другая проблема у них не было ракеты что бы добраться до луны они начали строить ракету и когда они зашли в склад санты клауса они увидели там его ,и распутали его.санта клаус помог построить ракету своей магией и всего лишь за час они построили ракету.и теперь специальный отряд животных полетел на луну и они дошли до луны всего за 30 минут и когда они нашли бункер дверь была закрыта и была табличка с вопросом "какого числа рождество?" отряд был поражен какой был легкий вопрос они написали ответ 7 января но он оказался неправильным потому что на луне каждая цифра обозначает букву(например 1 это а, 2 это б,3 это в,4это г,5 это д,и так далее.и их надо писать через запятую. )и получилось надо писать код 7 33,15,3,1,18,33.и когда они вошли в бункер они увидели что мартышки переодетые в оленей сидели,пили чай с вареньем и жутко смеясь говорили что в 16:00 мы выйдем из бункера и захватим мир с помощью духов.и в это время зашел спецотряд животных и они захватили банду мартышек и отняли у них духов.а потом мартышкам стало стыдно и они сказали что они больше не будут, санта клаус простил их, а мартышки помогли санте клаусу разсеять духов по всей земле.после етого они пошли домой к санте клаусу домой и они стали праздновать рождество.вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  15. kalashnikak

    kalashnikak User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    1) битва за рождество
    2) сказ о том как иванушка , матвей санта и дед мороз спасил рождество .
    3) наткунлся на конкурс и решил с ходу написать вот и получился сказ
    4) игровой ник kalashik звание лейтинант 4-го ранга

    ранее утро рождества . все готовяться к празднику . но эти приготовления обрывает радио и видео передачи
    о том что рождество отменяется . мир захвачен злыднями. молодой русский солдат иванушка после услышанного
    взяв в руки автомат калашникова 94 модели , надел костюм дед мороза запрыгнул в свего верного коня ладу калину и
    поехал спасать мир . по пути он встретился со своими друзьями . при помощи лакаторов они узнали где прячется зло.
    и они отправились на спасаение рождества. база зла находилась в кремле , они быстро добрались туда но время уже было позднее.и они начали штурм кремля . врагов было очень много кругом кружили танки и самолёты . но у ивана было секретное оружие подарок от дед мороза волшебный п90 который стрелял добром и злых людей делал добрыми. иван со своими друзьями быстро прорвал оборону зла но в бою его ранили . тогда иван призвал на помощь своего верного духа мотвея и вручил ему п90. и сказал "да прибудет с тобой сила братка" . матвей ворвавшись в тронный зал начал сражаться с главой зла . это был огромнейший гном по имени транхильбальд. и это был не равный бой . своими подлыми трюками транхильбальд уложил на ковёр мотвея . но не тут то было вдруг ворвались сотни гномов зазвучала рождественнская музыка это была подоспевшая коволерия санта клауса и дед мороза и собрав свои силы вместе они нанесли сокрушительный удар по транхильбальд . транхильбальд пытался скрытся но его догнали и сковали в волшебные цепи
    которые выковал сам гефест . после совершонных подвигов все дружно пошли праздновать рождество . и был пир там тоже на весь мир , и я там был пиво пил , да по усам текло в рот не попало .

    по скрипту :скажи кто твой враг и я скажу где взять патроны по дешевле .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  16. DarkWanter

    DarkWanter User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасательный погром

    1. спасательный погром.
    2. в канун рождества происходит злостное похищение. узнав об этом, новособранный отряд вступает в дело.
    3. даже не знаю что написать. надеюсь найдут отсылку к pb и поймут сюжет. ибо текст скомканый до нельзя)
    4. ник, darkwanter. звание, сержант i класса 3 год, вроде так... (галка галка сопля сопля сопля)

    собственно, сама работа.
    тиканье часов и стук хвоста нарушали немую картину. лежавшая на полу ёлка, своей макушкой выглядывала из-под шторы. не отключённая от сети гирлянда, продолжала менять последовательность своих миганий, но уже на полу, а не на стене. осколки ёлочных игрушек, солдатики и куклы усыпали пол.
    - пап, во всём лис виноват, - нарушая тишину, прозвучал детский голос.
    -да! лис, лис! он, он, – прозвучал второй, не менее детский голосок.
    собака, сидевшая рядом с ребятами, глянула на третьего дитя, мол «а ты что скажешь?»
    -а вот лис не виноват! надо было по плану действовать! я же всё объяснил, - встал на защиту пса мальчуган.
    -точно! мишка, это ты виноват! скучно ему было, веселья захотел!
    -да! мишка, мишка! ты виноват!
    -маш, а чего сразу я? а ты, анька, не поддакивай!
    наблюдая этот спор, отец ребятишек пытался понять, как произошёл этот погром. оглядев всё деяния своих отпрысков, он окончательно понял, что не чего не понял. и как-то по-отцовски «гаркнул». ребята не сразу угомонились, но увидев суровую физиономию отца, поторопились с этим делом.
    - и так, - начал глава семейства. – вы втроём…
    - вчетвером! – оборвала маша.
    - ладно, допустим, лис тоже виноват, но что же вы тут натворили?
    - пап, а давай я расскажу.
    - рассказывать вы будете вместе, но если ты хочешь, то начинай. только пойдём в другую комнату, здесь и порезаться можно.
    минутой спустя все виновники и «глава» находились в детской спальне. мишка, устроившись поудобнее, подозвал лиса, но пёс не подошёл. наверное, решил сначала послушать рассказ, узнать, что про него скажут.
    - я и машка сидели на диване и смотрели войнушку. там было так интересно, имена такие крутые. и они такой командой всегда идут. мы тоже так захотели, вот и собрали отряд. решили, нам нужны имена, такие же крутые или даже круче! а потом мы подумали, а зачем на имена, если мы не спасаем мир? ни кто на нас не нападал, а сами нападать мы не хотели. как вдруг анька прибегает к нам и говорит, что лис у неё куклу украл. нападатель, найден!
    - ань, а чего ты ко мне не пошла? – отца заинтересовало, почему проблемы решает брат.
    - ты бы его наказал, а миша бы не наказал. да. а лис просто играть хотел.
    - я такой злой?
    - угу.
    отец не знал что сказать. дочке семь лет, а она считает его злым. и что дальше делать?
    - нет, папа не злой. папа добрый, но злой, - увидев лицо отца, аня подправила свои слова.
    «глупышка», подумал родитель. как же дети невинны.
    - пап! слушай что дальше было, - эстафету отобрала маша. – так мишка, гений, нашёл нам злодея и заложника. говорит, что надо готовить спасательную операцию. и обязательно надо придумать… - маша задумалась, вспоминала слово. собравшись с мыслями, продолжила, – подзевные.
    - подзевные? – удержавшись от смеха, переспросил отец.
    - подзевные, подзевные. мишка таких слов не знает, а я знаю. хоть он и придумал все подзевние. у меня подзевной «тарантул», анькин «гадюка». а себя он назвал «бюффало».
    - буффало! а не бюффало! – рассердился мальчуган.
    - а почему такие позывные?
    - потому что паук, это круто, а паук это тарантул. змея, это тоже круто. только уж это мальчик, а гадюка девочка. а до буффало ни кто бы, не догадался, - объяснил миша.
    - а дальше мы стали составлять план действий. лис часто спал возле окна, где недавно ёлка стояла, мы решили, что он там оставит заложника. он бы сбежал, пойдя мы в открытую. поэтому, было решено, его отвлечь. надо кинуть игрушку поинтереснее, лис отвлекается, и мы забираем заложника. затем быстро все выбежим, что бы напугать его и заберём разбросанных «спасителей», - машу уже давненько толкала аня и старшая сестра сдалась.
    - да, мы решили игрушки все собрать и кинуть. вот, а потом обратно собрать. и мы собрали свои игрушки, и пошли в зал. а потом спрятались, что бы лис нас не увидел. и начали кидать игрушки, но лису нужна была моя, - аня так сильно старалась всё рассказать, что отец с трудом её понимал.
    - ань, а давай миша всё расскажет, ты уже запыхалась.
    девочка согласно кивнула и рассказ продолжился.
    - значит, кидали мы разных кукол, а лис не обращает внимание. и я решил пойти в наступление, это у «крутых», «штурм» называется. вылезши из-под стола, я рванул к лису, и девчонки сделали так же. но я споткнулся об машинку, и упал на аньку с машкой. в итоге лис всё же испугался, от того грохота с которым мы упали, и с испугу побежал куда глядел. а глядел он на штору, куда собственно и попал.
    - да, лис сорвал штору и она упала ему на мордочку, - не удержалась аня и вставила своё слово.
    - он же, со шторой на голове, нечего не видел. вот бежал, а бежал в ёлку. и со всего разгону впечатался в дерево, - у маши даже глаза горели, когда она это рассказывала.
    - а в конце, ёлка, не ожидавшая таких «гостей» падая, собрала все гирлянды со стены и раскидала свои игрушки? – отец закончил рассказ.
    - да, а ты откуда знаешь? – недоумённо спросил миша.
    - когда я вошёл, лис из-под шторки вылизал. хорошо, что не поранился.
    - пап, прости нас, мы так больше не будем. хоть и было весело.
    - прости нас, это круто, но плохо.
    - да, папа, прости меня. и ты совсем не злой.
    мужчина посмотрел на своих детей, на пса. вот у них праздник так праздник, настоящий, весёлый. за что их ругать? лучше в следующем году, сам какую-то «войнушку» придумаю, чтобы не случилось чего…
    - ладно, сейчас пойдём уберём всё, пока мама не пришла. а потом разберёмся. лис, веди…
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  17. сима243

    сима243 User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. спасение рождества
    2. игравой ник ext*rubila*awp, ёж 2 ранга
    3. первый этап http://vk.com/id151589832?z=photo151589832_297009434/wall151589832_51 втарой этап http://vk.com/id151589832?z=photo151589832_297009433/wall151589832_51 третий этоп http://vk.com/id151589832?z=photo151589832_297009435/wall151589832_51
    4. "спасения рождества"
    все началось с того как люди узнали что злые терористы с другой страны хотят украсть раждиство,и унечьтожить его! но мирные жители тогда узнали про это несчастье,захотела
    помочь власти защитить этот праздник!они собрались толпой и отправились в городскую библиотеку где и хранились все знания и сведенья про этот праздник.когда лиди пришли
    и увидили что вокруг библиотеки стоят военые машины и ахрана!которая непускает людей на тереторию библиотеки,аказалось что сам презедент приехал в эту библиотеку что защитить праздник!
    он вышел и библиотеки и увидел что стоит толпа людей которые хотят помочь в защите праздника.люди кричали что хотят помочь что-б их взяли в помошники но призидент дал приказ розогнать,народ
    и военые угрожая оружием разагнили народ!но не надолго они знали что без ихней помощи они не справятсяя.
    и им нужно что то предпренять,после они узнали что презедент хочеш перевезди все сведенье о празднеке на свой остров.что-б празднику не угрожала угроза!они готовили бронированые маши чтоб перевезти книги и сведенья,
    о празднеке.люди сматрели как с библиотеки выносили секретные вещи люди седели и ждали...начинает темнеть!но пребегает человек из толпы и говорит остольным что терористы уже в городе и он только что их видел,
    они ищат нашу библиотеку!надо что то предпринять,один из них пошол к библиотеки и разказал что приехало в горад 2 грузавика битком набитые людьми со ружием что вам срочьно нужно
    уежать отсюда!иначе они всех убьют и унечьтожат праздник!но они не таропливо сказили мужик иди отсюда мы делаем свою работу!мужик ушол и скал что они меня не послушали надо что то делать,
    он говорит мужики мы им поможем довайте все подомам и возьмите в доме кокое есть оружие и машины будем сопровождать их!и собераемся на этом эе месте прошол час!все уже собрались,
    и наконец все машины загрузили и отправились в путь,2 часа езды и они почьти приезали до океана чтоб перегрузить все на яхту и перевезти на остров.но вдруг они услышали выстрелы
    автоматов они астановились и увидели как 2 грузавых машины литит на большой скорости прямо на них!камандир подразделения говорит по рации всем боевая готовность мошины
    остановились и с машины повыпрыгивали целая армия тераристов и сказала ели отдадите праздник то мы оставим вас вживых!офицер сказал открыть агонь,и началась стрильба но
    наших было человек 10 и терористов челове 17 наши были окружины как смотрят летит 5 машин набитые варужоными людьми!они окружили тераристов и сказили чтоб те здавались и ложили оружия напол
    была вызвани подмога но когда они приехали терористы были уже обезврежены они только забрали их и отвезли в городскую тюрьму,где их ждал суд!и растрез за то что они покушались на велечайший праздник
    настала глубокай ночь!и настало раждиство все были рады и призеден очень был благодарен за то что мирные граждани спасли праздник и его подчиненных!
    конец!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  18. _keptan_

    _keptan_ User

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. однажды в рождество!
    2.никнеим: tikt1k; ранг: сержант 1-ого ранга
    всем приятного чтения!
    однажды в рождественскую ночь,в одном из военных лагерей тренировалась группа омона. тут один из бойцов услышал шум в западной части лагеря.он решил проверить что там происходит.когда он пришёл туда то увидел двух трупов.это были часовые.вдруг возле него промелькнула тень и он увидел одного из отряда повстанцев.но это была его старая знакомая рик.она приложила нож к его горлу и с холодным дыханием сказала:
    -я отомщу вам за рождество.
    она уже хотела его зарезать,но тут прибежал отряд омона.когда они прибежали её не было и только на полу текла холодная кровь из горла убитого.и они услышали как над ними улетал вертолёт.и они увидели как рик со слезами на глазах запрыгнула в вертолёт.
    рик была уволена с антитеррористического подразделения в рождественскую ночь.
    убитого бойца зовут фрост!рик служила вместе с фростом в одном отряде!
    спасибо за прочтение!
    с рождеством!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  19. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
    название работы: день веры
    ник: arskos
    ранг: ст. сержант 1-ого ранга (3 галки 1 сопля)
    краткое описание: в тот день люди перестали верить в чудо... почти...

    «однажды в студеную зимнюю пору, он из лесу вышел и вырыл топор» - эти строки из древней баллады никто и никогда не забудет, ибо после тех событий мир изменился. изменился навсегда. и только немногие выжившие помнят не разрушенные города, леса, в которых растут деревья, реки, которые еще не пересохли...

    после тех событий мир превратился в войну. войну двух миров. войну, в которой нет победителя, а есть только проигравшие. войну в которой нет правды, а есть только ложь. много времени прошло с тех времен. те времена назвали «раскол на красно-синее». и не было никого кто остался в стороне от тех событий. и брат восстал на брата, и кровь заполонила реки, и прах покрыл землю. и возникло два мира-правительства «красные» и «синие»

    люди приспособились. люди с детства стали учиться обращаться с оружием, им преподают тактику боя в небольших замкнутых пространствах. их учат впадать в состояние «раша», дабы не убояться врагов своих и вклиниться в толпу, и крушить, ломать, убивать недругов. их учат «крысить» не ради чести воинской, а ради победы. их учат выбирать единственно правильную «высоту» для снайперского огня с возможностью быстрого отхода от точки, если внезапно враг пробьется сквозь союзников. их учат не жить, а убивать.

    и люди привыкли к такой жизни, они научились ценить то малое, что остается у них — это праздники, в том числе рождество. но рождество для них — это праздник-вера, вера в человека, который придет и изменит мир. он сделает мир для мира, а не для убийства. и этот праздник для человечества стал самым главным. он стал их верой. и только вера помогает человечеству выжить. ради нее они живут.

    и в этом году все люди ждали чуда на праздник — они в каждый год ждут, что объявится он. в этот день отменены все турниры, все клановые войны, никто в этот день не посмеет убить другого. даже самые отъявленные мерзавцы чтут этот праздник.... но...

    6 января 2013 года по общему каналу объявили что 7 января пройдут самые массовые турниры с лучшими призами и никто не может отказаться от участия. сказать, что люди не слишком обрадовались такому повороту событий, значит ничего не сказать. их не радовали «жирные» плюшки за победы, они хотели праздника, хотели отдыха, хотели побыть дома с семьей. они ждали этого дня целый год, ибо из века век соблюдалась традиция: 7 января нет убийствам, нет крови, нет звуков выстрелов, а есть только мир и покой.

    но, так уж повелось, что раз «красно-синие» сказали, значит надо идти. и потянулся народ к аренам, не славы ради, а по воле чужой. в глазах людей не азарт был, а бездна, и в глубине этой бездны плескалась тоска.

    и вот 7 января 2013 года 00:00 над всеми аренами раздались голоса двух людей, и на небе высветились их образы. оба они одеты в одинаковые одежды, оба держат по своему излюбленному оружию в руках, один — aug a3 g., другой p90 m.c. но главная разница между ними — это у одного цвет одежды синий, а у другого красный. это главы этого мира. никто не знает живые они или нет, ибо их видели только как голографические образы. поговаривают, что победитель глобального турнира получает от них медаль и звание «генерал армии», но и победителя после турнира никто в живую не видел, а только виртуально.

    когда было произнесено первое слово главами миров, у многих людей невольно сжались кулаки, а рот превратился в оскал, некоторые по инерции направили в голографию стволы. предводители «красно-синих» начали издалека, откуда появились турниры, и что если бы не турниры, то планета и мир на земле умерли. все это люди слышали не единожды. они ждали в конце этой речи одного, что на святой праздник никто посягать не будет, и информация о турнирах была ложной, и все с облегчением разойдутся по домам.

    последними словами речи были: «и да пребудет с вами победа!»

    на миг, долгий миг, всем казалось, что они ослышались. но поднятые, сжатые в кулак, руки обоих представителей власти была подтверждением того, что никто не ослышался, что турнир начнется прямо сейчас.

    этот миг, эти несколько секунд еще долго будут оставаться в памяти тех, кто выжил в той битве. и была битва, битва жестокая. смерть была везде. смерть правила миром в тот великий день. день, когда кровавые турниры оказались под запретом. день, после которого «красно-синее» перестало быть ругательством. день, после которого любой человек, выйдя на улицу, мог спокойно зайти в гости к другу, пройдя не один квартал, при этом не став участников кровавой стычки между красно-синими. день, когда мир стал миром для людей. день, когда он пришел.

    а чтобы никто не забыл про те события, была разработана игра под названием «point blank», где по-прежнему царит противостояние «красно-синих»

    вы спросите, кто же это был он? а его вы все знаете. и даже сейчас вы можете его увидеть — в зеркале. он — это каждый из вас, который может изменить мир.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  20. Koks98

    Koks98 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    1. название работы: "чоу" спасает рождество.
    краткое описание: действия происходят в торговом центре, девушка "чоу" решает спасать рождество.
    от автора: не судите строго, я не поэт :d

    2. игровой никнейм: rd*hardbass
    игровой ранг: майор 2-ранга (еж 2 сопли)

    3. "чоу" спасает рождество.
    было ранее рождественское утро... девушка по именеми "чоу", необнаружев подарки по елкой, заподозрила неладное.
    и вот она вооружилась aug a3, надела тяжелый бронежилет, маску несчатного клоуна и отправилась в торговый центр спасать рождество...(тц):d
    она засела на балконе и начала осматриваться. она обнаружила санта-клауса в костюме панды на плэнте б:d он был привязан к фугасу, а фугас к стулу:d санту охраняли огромные мужики в наколках и бронежилетах, их было четверо(4): двое(2) на плэнте, один(1) на лестнице и один(1) на складе. "чоу" нашла в чулках баллистический нож, и нераздумывая, хладнокровно метнула его прямо в лицо стоящему на лестнице повстанцу (ну а дальше с ним все ясно) :d "чоу" добралась до плэнта и заглянув во внутрь обнаружела что там трое(3) людей, два(2) мужика и одна(1) "тарантула", она была в маске скунса (так показалось "чоу") и в бронежилете. пока она изучала "тарантулу" к ней со спины подкрался мужик в юбке:d , он сообщил что-то в рацию на своем языке (бла-бла-бла) :d ,убив его ножом, она услышала что активировали фугас, и "чоу" влетела с augом a3 на плэнт (тыщ,тыщ,скидыщ):d и снесла голову двум(2) мужикам (именно снесла):d схватила нож и метнула его в скунса "тарантулы" ( в маску, в маску):d и маска отвалилась, у "тарантулы" под маской была татуировка санты-клауса в семейниках, и много-много прыщей! :d и сгорая от стыда она убежала в салон красоты:d у "чоу" оставалось пять(5) секунд и используя быструю разминировку c4, она разминировала санту-клауса, а затем бомбу :d вот так девушка по имени "чоу" спасла рождество. the end.

    призы:
    - p90 m.c. d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.