1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.01.13] Вопросы по Innova Co. S.a r.l., новым лицензионным и другим соглашениям

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gatses, 12 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    уважаемые пользователи,

    в данной теме вы можете задать свой вопрос касательно нового издателя innova co. s.a r.l., новых лицензионных и других соглашений. мы хотели бы собрать часто возникающие вопросы и ответить на них. сбор вопросов будет происходить до пятницы (18.01.2013). ответы будут опубликованы примерно через неделю. если вопрос про лицензионное, либо какое другое соглашение - укажите игру, про которую хотите спросить. просьба задавать вопросы строго по теме.

    с уважением,
    команда 4game.
     
    ACAB!RAIDEN, MinG, DonaldDuck! и 11 другим нравится это.
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    1) с чем связана смена издателя? почему именно люксембург?
    2) в соответствии с п.3.3 пс aion издатель "вправе ограничить (прекратить) доступ пользователя к услугам сроком до 7 суток для проведения технических проверок". вопрос. почему не 30?
    3) п.4.9 пс айон. когда будет объединение серверов?
     
    Crip нравится это.
  3. димапас

    димапас User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    а со связи с переходом на innova co. будут проводится в этот вторник работы или нет и до скольки?
     
    Crip нравится это.
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    4) с чем связано разделение юридических лиц на "innova co."/люксембург (для проектов shadow company, lineage 2, aion, r2) и "иннова системс"/москва (для проектов apb, point blank, atlantica, rf online)? для последних четырех проектов контактная информация не поменялась.
     
  5. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    в данной теме вы можете задать свой вопрос касательно нового издателя innova co. s.a r.l.....что означает последний символ в s.a r.l.))
     
  6. GazenWagen

    GazenWagen User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    6
    3.4. иннова не обязана предоставлять техническую поддержку пользователю и не гарантирует, что какие-либо неисправности или дефекты клиентского приложения 4game будут исправлены.

    т.е. если у пользователя возникнут какие то проблемы с новым клиентским приложением, неизвестного характера, и пользователь не сможешь из за них попасть в игру, вы вправе послать пользователя далеко и на долго? а если пользователь посчитает что его права все же были нарушены, велкам 2 люксембург для подачи искового заявления? или я все-таки чего то не понял.
     
  7. meofka

    meofka User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    помимо уже заданных вопросов, что еще поменялось в новых соглашениях относительно прежних?
     
  8. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    получается что нельзя играть с разных компьютеров, ибо банят просто так от балды
     
    Весна... и Доктрина нравится это.
  9. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    айон пс
    4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг, в т.ч. путем проведения технических работ (п.3.3 соглашения).
    и
    6.2. администрация не гарантирует, что:
    2й пункт • сервис на ресурсах администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    6.5. администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении сервисов, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого пользователь осуществляет выход в интернет.
    -мне одному видятся противоречия?

    4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.
    -пользователи не всегда согласны что есть нарушения, и без доказательств таковыми считаться не могут, правильно?

    5.7 3й пункт• создавать на основе игры и/или ее элементов производные произведения, составные произведения, без письменного разрешения администрации, в т.ч. снимать видеоролики, создавать графические изображения и т.п.
    -нельзя делать скриншоты и т.д. и все выложенные на форум скрины будут являются доказательством нарушений?

    6.3. администрация не несет ответственности за нанесение любого прямого или косвенного ущерба, произошедшего не по ее вине из-за:
    2й пункт • несанкционированного доступа к личной информации пользователя;
    -напомнить ситуацию годовалой давности когда всем пользователям айона пришел спам на почту об открытии гфш линейки? и виновного тогда кстати не нашли, а спустили на тормозах!

    и все жду ответа сертификаты
     
    MaraSter, Yllozure, Доктрина и 2 другим нравится это.
  10. wwt999

    wwt999 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    117
    изменение издателя очень настораживает если честно, причем сразу же после перехода айона на фримиум =)
    компания innova co. s.a r.l. (с факом на конце) зарегистрированная в люксембурге (знающим людям это говорит о многом), издатель линейки в европе. уже наводит на мысли что иннова открещивается от будущих изменений (это мои мысли не более).

    далее:
    не обязана? в игре где есть подписка? вы заранее всем игрокам кто на протяжении нескольких лет оплачивает подписку предлагаете(в надежде что они не станут читать соглашение?) согласится на то что их пошлют говорить с деревьями(с)камеди клаб?
    и я не говорю уже о том что это обычный пункт 2fp проектов где никто никому ничем не обязан?

    опять тема f2p проектов просто no comments... где вам платят вы обязаны все обосновывать!

    зы будут еще мысли напишу. но имея опыт игры в f2p проекте(конкретно pw, локализатор на данный момент майл.ру, но играл еще с нивала и видел как слили проект с начало аструмнивалу, а потом майлу) не вижу ничего хорошего в том что происходят такие движения и у инновы.
     
    Nevano, TechnoBot, Beela и 3 другим нравится это.
  11. Burn Itself

    Burn Itself User

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    3.4. иннова не обязана предоставлять техническую поддержку пользователю и не гарантирует, что какие-либо неисправности или дефекты клиентского приложения 4game будут исправлены.

    почему? и почему люксембург?
     
    Faustt нравится это.
  12. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    у меня вопрос, я оплачиваю игру через терминал, при смене издателя я смогу оплачивать игру так же через терминал или же оплата будет уже невозможна ?.
    еще вопрос такого плана, будет смена издателя то есть с 15 числа я не смогу зайти в игру даже если у меня еще действует подписка ?
    вы перешли на новый фогейм с запускатра, и теперь при смене издателя вы останетесь с этим новым фогеймом или же будет что то новое ?
     
  13. Sapphire`

    Sapphire` User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    887
    в игре r2 online, действительно сможет играть только один человек на персонаже?
    и еще, сможет ли играть человек, находящийся в германии (допустим).

    с чем связаны такие вопросы. ваша компания при недопуске на аккаунт несколько человек потеряет много денег, онлайн понизится, а люди потеряют интерес к игре.
     
    Доктрина нравится это.
  14. TheGeomancer

    TheGeomancer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    sarl

    societe a responsidilite limitee

    во франции означает общество с ограниченной ответственностью, не уполномоченное на свободную продажу акций. в оффшорных зонах эта аббревиатура иногда используется так же, как и "sa", просто для указания на ограниченную ответственность, хотя и весьма редко. итальянский эквивалент sarl — srl.
     
    IcеMan, Iris, Antiqua и ещё 1-му нравится это.
  15. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    4 пункт соглашения. он меня просто в шок привёл.
    вопрос: зачем это нужно?
    ну это уже слишком...

    ну а 5 пункт зачем там вообще нужен?
    7 пункт, как мне показалось, смешной.
    каким образом игроки рф и стран снг будут связываться с люксембургом, и т д... почтой? нет никакого смысла.[/spoiler]

    и общий вопрос: зачем придумывать какие-то там сервера в люксембурге и какие-то innova co. ?

    - - - добавлено - - -

    забыл добавить, я про политику конфиденциальности.
     
    Nevano и Доктрина нравится это.
  16. akuakuaku

    akuakuaku User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    1. является ли новая компания правоприемницей старой? кто учредители и генеральный директор новой компании? (по люксембургскому законодательству открытая информация). какие сотрудники (из пишущих на форуме, ники, без персональных данных:)) становятся сотрудниками новой компании, кому делегированы полномочия озвучивать ответы на вопросы, в том числе в этой теме?
    2. как переданы обязательства по подписке от старой компании к новой (относительно подписчиков, оплативших подписку старой компании, на основании старого соглашения)? считает ли новая компания что у нее вообще есть обязательства по подписке?
    3. откроет ли компания филиал в рф, будут ли услуги предоставляться с учетом российского национального законодательства? возможно ли ознакомиться с люксембургскими законами/правилами оказания услуг физлицам, которыми будет руководствоваться компания в своей деятельности?
     
    Nevano, NeedMore, MaraSter и 9 другим нравится это.
  17. М_а_К_s

    М_а_К_s User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    14
    вопрос такой! дома стоит делить dir-100 на 4 компьютера, можно ли будет играть как и раньше. т.е. быть в сети всем 4 игрокам??? да и что делать если мы с другом играем за одно персонажа???
     
    Доктрина нравится это.
  18. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    а кто тебе запретит ? твой dir сам прописывает ip-всем 4 компам. а не 1 ip на все 4компа.
    не писать на форуме, что вы играете за одного персонажа и не чего не будет =) а вообще по идее я не когда не понимал политику инновы, все мы понимаем что за наших персонажей играют к примеру тот же брат, завел меня, что бы покачать себя или что-то скрафтить и т.д. и т.п. хотя с другой стороны я думаю надо переходить на proxy серверы *платные* и каждый день делать ip то с америки, то с германии и т.д., интересно за это тоже забанят ?_? а самое кстати прикольное то, что 2 окна можно запустить, а на 3ье уже пишет "нельзя", а в соглашении написано, что можно иметь только 1 аккаунт на лицо, но заводить 2 с оплаченной подпиской можно без проблем, вот не понимаю данной логики....
     
    Доктрина нравится это.
  19. kochа

    kochа User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    11
    так все таки на практике какие санкции применяются при использовании аккаунта несколькими лицами(2 и более, они же "водители)", т.е. передачу регистрационых данных другому лицу?
    многие играют вдвоем, санкции за это существовали но какие то "теоретические".
     
  20. Melyt

    Melyt User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    28
    вопрос следующий. я играю с разных компьютеров и ноутбука, ip у меня разные. что делать в такой ситуации?
     
Статус темы:
Закрыта.