1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Мой зимний город"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 25 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkiDol42Rus

    SkiDol42Rus User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1)[​IMG]
    2)я живу в городе таштагол расположен на самом юге кузбасса, в горах кузнецкого алатау(кемеровская обл). хочу вам показать таштагол ночью) на данной фотографии показан ночной парк в центре когорого стоит памятник "золотая шория", открытие скульптуры состоялось 11 ноября 2010 года – в день снежного человека. надеюсь что мою работу по достоинству оценят)) p.s говорят что у нас живёт "снежный человек"
    3)ник в игре cyber*stark, майор 4 года
    4)point blank, i love pb etc
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  2. AreQuN!de

    AreQuN!de User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    http://vk.com/photo175896749_298064715
    http://vk.com/photo175896749_298064789
    2) я сфотографировался у местной достопримечательности, которую соорудили совсем недавно, в декабре 2012 года. по преданию первыми жителями на карагайских землях были тун и тиун, от которых произошли самые распространенные фамилии - туневы и тиуновы. эта легенда и легла в основу создания артобъекта. скульптура выполнена из дерева. этот памятник поставлен около кинотеатра "юбилей", который нынче отметил 45 - летие. это единственный кинотеатр на селе в пермском крае. я выбрал именно этот памятник, потому что мои родители родились в селе карагай, моя малая родина тоже карагай. я очень ценю и люблю моё родное село, поэтому и посчитал нужным сделать мою фотографию именно у этого замечательного места, чтобы о нём узнали и вы, дорогие друзья!
    3) капитан 5 лет (3 gold ромба) ник - frm*arequnide™
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  3. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    привет всем!на фото памятник воинам интернационалистам! памятник находится на городской площади города белово,кемеровской области. я выбрал это место потому , что я живу по этой улице. часто проходя мимо памятника, хочется поблагодарить людей,которые отдали жизнь за родину!участники боевых действий,а также жители города придут 15 февраля,что-бы почтить память павших воинов в афганистане!в этот день исполнится 24 года,со дня вывода советский войск из афганистана
    [​IMG]
    ник:волкадав
    звание:старший лейтенант 2 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  4. Zygger

    Zygger User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1) вот моя улица:)
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20130128/nza2vth1.jpg

    2)рассказывать тут даже нечего)))моя улица,такое наблюдаю каждый день.
    3)никнейм els*level*up звание ст. лейтенант 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  5. Zygger

    Zygger User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    ребят,вы все не так поняли)))на рисунке надо чтобы была бумажка или на снегу написано надписи типа point blank или point blank , i love you а etc значит и так далее))ахахаха вы все пишите point blank pb i love you etc
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  6. Aleks_228

    Aleks_228 User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1) [​IMG]
    2)мой родной город камышин. это дорога веду шея к речке камышинка, обычно летом туда ездят отдохнуть и просто порыбачить, ну а зимой там классный пейзаж где можно просто прогуляться.
    3) aleks228 звание один ромб и одна сопля.
    4)point blank, i love pb etc.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  7. Koks98

    Koks98 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    1)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2) на 1 фотографии мы видим очертания города химки, где я родился, живу, учусь и задрочу в pb :d
    на второй фотографии изображена "аллея славы", находящаяся в парке "дубки", которая посвящена отечественной войне 1941-1945 года.
    когда я был ещё в пеленках, я часто приходил погулять на эту аллею вместе с семьей, здесь же я получил свой первый снежок в глаз от кого-то мальчика :d
    две фотографии загрузил, третью по приколу загрузил :d

    3) игровой никнейм: rd*hardbass
    игровой ранг: майор 2-ранга (еж 2 сопли)

    p.s. я не гопник :d хоть и живу в химках ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  8. GreyGreshnik

    GreyGreshnik User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    екатеринбург. микрорайон академический

    [​IMG]
    под спойлером вы можете взглянуть на вид из моего окна. согласен, фото не вызывает желание жить в этом месте благодаря листочку:d. но! взглянув на мой район, вы воскликните: "о, боже! как повезло этому парню жить здесь!" о, а как это место красиво, когда идет снег! вы просто не представляете.
    p.s. в фокусе постарался сделать читаемым лист, но ввиду того, что у меня объектив не для этого, получилось как получилось.
    ник: xs*greygreshnik
    ранг: мастер-сержант 4ого года
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  9. IIaKocTb

    IIaKocTb User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    1.
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. так как конкурс называется "зимний город" я скорей всего с ним пролетаю ) так как живу не в городе, но всё же поделюсь фотками ) на 1ой фотке, моя улочка засыпаная снежей, а на 2ой просто вид с моста, на реку и её русло ^^ с бумаженькой получилось убого, но одному довольно таки не удобно фоткать, жаль канешь, что такое требование, мог бы выложить и получшей фотки, но..... ещё хочу выложить фотки одного объекта, но в этом году он почему то не получился таким, каким я его хотел показать ) "ниже будет его фотки"

    3. iiakoctb, 3 ромба 4 сопли

    [​IMG]
    and
    [​IMG]


    p.s. повторюсь ) но хотел бы выложить пас 2 фотки, но в этом году она почему то не обледенела так, за водой пади стали следить ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  10. kalashnikak

    kalashnikak User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    мой зимний город

    1)
    1)
    2)я добавил колебался между двумя фотографиями но решился всё таки добавить обе . на первой фотографии вид из окна 4 этажа .добавил я её потому что порой сидя на подоконике смотря в окно как все суетятся начинаю задумыватся о смысле жизни и тому подобном .
    вторая фотография это фотография березовой рощи . её добавил потому что это очень классное место свежий воздух и красота вокруг гуляя по берёзовой роще порой забываешь обо всём что вокруг и просто наслаждаешься природой и по сути не одна фотография серовно не сможет отоброзить то что ты видишь и чувствуешь находя где либо.

    3) kalashik - лейтинант 4-го ранга

    4)point blank, i love pb etc.
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  11. андрей9521138802

    андрей9521138802 User

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)[​IMG]
    2)23 августа 1946 года в гумбиннен прибыл првый эшлон с переселенцами из брянской области, началось заселение района и города.
    7 сенября 1946 года указом президиума верховного совета рсфср город гумбиннен был переименован в город гусев в честь героя советского союза сергея ивановича гусева.
    21 декбря 1947 года состоялись первые выборы в городской и районный советы.
    постепенно появлялась промышленность. в 1946 году начали свою работу мелькомбинат №14(комбикормовый завод), леспромхоз, маслозавод.
    21 июня 1947 года была полностью восстановлена очтово-телеграфная связь.
    в августе1948 заработали межсовхозные ремонтно-механические мастерские, в 1955 на их месте основан ремонтно-механический завод, на базе которого в 1961 году был создан завод «микродвигатель». в марте 1955г. была пущена грэс-5(ныне тэс) 10 апреля 1956г. заработал завод «ста».
    1 мая 1964 года вступила в строй трикотажная фабрика «чайка». кроме того с 1949 года в гусеве работает хлебозавод(ныне ао «гусевский хлеб») и гусевское автопредприятие (ак-1802). сельскохозяйственное производство района началось с совхозов № 140( ныне ао» гусевский») и № 141( ныне ао «кубанское»).
    в 1946 году была открыта больница на 50 мест, в ней работало 2 врача, 4 фельдшера и 7 медсестёр.
    1 сентября 1946 года открылась школа №1(впоследствии №2), в 1947 - школа№2 (затем№1). 1 сентября 1963 года начались занятия в школе №3. в1948 году открылся сельскохозяйственный техникум, позднее появились спту-6 и спту-17.
    должное внимание уделялось развитию культуры. первая городская библиотека заработала 10 октября 1946 года, в том же году открылся кинотеатр « спартак» на 350 мест. позднее был построен кинотеатр «мир» (открыт 15 марта 1962 года)
    18 сентября 1947 г. вышел первый номер газеты «за доблестный труд». 8 сентября 1952 г. был открыт памятник с.и.гусеву(автор - калининградский скульптор о. авраменко), а весной 1953 года состоялась церемония перезахронения останков с.м.гусева у памятника.
    2 октября 1963г. на площади победы был установлен памятник в.и.ленину. октября 1970 на привокзальной площади открыт памятник, воинам взявшим гумбиннен.
    3)ник,вапролдлор,звание (3 галки)
    4)
    i love pb
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  12. Сoo-Сoo

    Сoo-Сoo

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    конкурс

    1) старая фотография (поэтому нет надписи i love pb)
    [​IMG]
    фотография на данный момент (30.01.2013 12.03)
    [​IMG]
    2) это улица на которой я живу. я каждый день хожу по ней на учебу и т.д. она просто космос. ;)
    3) sc!erichkrouse (все англ и символ ! ) ранг еж 3 года ([​IMG])
    4) i love pb
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  13. #GriZzly

    #GriZzly User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    1)
    [​IMG]
    2) в моём городе ничего шикарного нет, что можно было сфотать и похвастаться...поэтому сфотал вид из окна. но я люблю, чёрт возьми, этот город. за его тёплые зимы и жаркие летние дни, за его уютные местечки. здесь прошло всё моё детство)
    3) ник: dazz*grizzly ранг: 3ромба2года
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  14. Liliya))

    Liliya)) User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Koks98 и [O_o]UniSex!xD нравится это.
  15. жекаса

    жекаса User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    1)http://vk.com/id144680926?z=photo144680926_296828254/album144680926_00/rev
    2)почему же я выбрал это место? потомушто это память о нашем герои который воевал за нас.
    я раскажу про его подвиги вам:
    участник партизанского движения на территории витебской и минской обл. в годы великой отечественной войны, герой советского союза (5.11.1944). родился в с. линовицк мартукского р-на актюбинской обл. член кпсс. работал учителем. в красной армии с 1938. служил на погранзаставе, учился в ленинградском военном училище. с июня 1941 на северном фронте. участник боёв под москвой. в феврале — сенябре 1942 командир партизанского отряда особого назначения «грозный», действовавшего в районе орша — витебск — смоленск. до сентября 1942 отряд под его командованием провёл более 10 крупных операций, пустил под откос 9 вражеских эшелонов, подорвал 22 автомашины, 4 моста. с сентября 1942 ф. ф. озмитель в советском тылу. с мая 1943 снова на оккупированной территории, командир партизанского отряда «гром», который вошёл в партизанскую группу «артур» нкгб ссср, проводившую разведывательную и диверсионную работу в витебской, минской обл. и в минске. партизаны добывали и передавали советскому командованию сведения о дислокации вражеских военных частей, размещении складов, аэродромов, участвовали в подрыве военных эшелонов, автомашин, мостов на автомагистрали москва — минск, выводили из строя подземный кабель связи «фронт — берлин», уничтожили более 2 тыс. гитлеровцев. в июне 1944 во время вражеской блокады возле озера палик минской обл. старший лейтенант ф. ф. озмитель командовал штурмовой группой по прорыву окружения, был тяжело ранен. подорвал связкой гранат себя и окруживших его гитлеровцев. похоронен в д. маковье борисовского р-на.
    3)themaster** (ст. сержант 4 ранга)
    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  16. M1D!CommandeR*

    M1D!CommandeR* User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    1. http://vk.com/id110610101?z=photo110610101_296856999/album110610101_00/rev
    2. я живу в городе череповец, на фотографии показан заброшенный детский дом в котором в детстве мы очень любили играться в войнушку =) особенно мы любили играть там зимой, по скольку можно было прыгать с крыши столовой "она изображена с лева", лепить там крепости и оборонять их. благодаря этому месту мне на столько понравилась эта войнушка, что из мира реального я перенёсся в мир виртуальный, да бы не травмировать в сражениях друзей =) и всё же мы ходим туда что бы вспомнить молодость.
    3. ник: m1d!commander*
    ранг: подполковник 1-го ранга
     
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  17. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    [​IMG]
    парк на ленина. находится недалеко от моего дома. люблю вечерами прогуливаться по нему.
    почти самое любимое место в городе. :)

    nickname: escape!
    rank: подполковник 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  18. ololoshhha

    ololoshhha User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  19. Nord144

    Nord144 User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    зима в бердянске)))

    [​IMG]

    выбрал данное место,т.к это центр города,красиво,парковая зона.а на заднем плане историческое здание построенное еще немецкими рыцарями в качестве крепости, ныне это бердянский педагогический университет.я люблю наш город,потому что он самый красивый и самый лучший в мире!)

    игровой никнейм: *just*spart*
    звание: еж 3 сопли,майор 3 год
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
  20. zLo!eXc*

    zLo!eXc* User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    [O_o]UniSex!xD нравится это.
Статус темы:
Закрыта.