1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перевешение полномочий модератором.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Raudan, 29 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raudan

    Raudan Знаток PS2

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    мне интересно, где тут открытое обсуждение модерирования? я что ли писал как она тёрла сообщения других юзеров с матюками, оскорблениями в сторону гм/админов/игроков? не удивлюсь если ещё раз получу отказ...
    [​IMG]
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.
    "прикрывание темки" является действием модератора. вы не можете согласно правил обсуждать это вне спец раздела, за что и получили карточку.
     
  3. Raudan

    Raudan Знаток PS2

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    ну тогда понятно. буду "репортить" этого модератора, так как он "своих" прикрывает, правила же для всех равны, верно?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    абсолютно для всех. здесь никогда не было и не будет тех, кто ровнее. но если хотите сделать замечание или прокомментировать работу модератора, можно это делать только в этом разделе
     
    TGM_darken09 и MinG нравится это.
  5. Esterios

    Esterios User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дискриминация означает действие, совершаемое против других людей на основании их принадлежности к определенной группе, т.е. запреты, ограничения и т.д. каким образом я, обычный юзверь, могу кого-то ограничить, что-то запретить?
    эо не флуд, не флейм. реально интересует вопрос, ибо влетало уже)

    p.s. а замена неудобных слов вот этим ** карается или опасность миновала?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    причем здесь дискриминация?
    *** запрещены
     
  7. Esterios

    Esterios User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну в правилах же есть запрет на "дискриминацию по любым признакам". вот я и спросил.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    под этим правилом подразумевается любое ущемление взглядов пользователей.
    по теме вопросы есть или закрываем?
     
  9. Raudan

    Raudan Знаток PS2

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    по этому данный модератор ущемил мои права. тем самым другим он дает ещё "больше" прав.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    модератор не ущемил права, а выписал наказание в соответствии с нарушением.
     
  11. DoLLaR

    DoLLaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    2
    а я считаю что нужно наказать этого модератора. реально не серьёзно всё это... я считаю что нужно исключить из правил пару слов что бы правило выглядело именно так:
    4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, кроме модераторов не имеющих к проекту отношение, вне специализированных разделов.

    модераторы такие же люди как и мы... и я считаю что они всего лишь должны следить за порядком(мат, флуд, оскорбления) и не более. то что человек высказал свое мнение по отношению к такому же человеку как и он сам, это не является нарушением законодательства российской федерации и я считаю что данный пункт правил не уместен в данном форуме...

    да ув. администрация, гейм мастера и другие люди на прямую связанные с проектом другое дело... ведь обсуждать действия ,допустим в.в путина в его присутствии это не особо этично, а ведь ув. администрация как и наш ув. президент всячески работают над тем что бы сделать нам что то хорошие. наша ув. администрация пытается и работает над тем что бы наше времяпровождение было весёлым и занятным и я так же считаю что они заслуживают хоть каплю уважения и должны быть защищены от грязных слов в ихнюю сторону. а рядовые модераторы всего лишь пытаются в каждом предложении найти что то плохое и забанить! и именно по этому они не заслуживают уважения такого как ув. администрация.

    p.s: конечно уважения как человек заслуживает каждый , но именно таково как наша ув. администрация , модераторам нужно заслужить. и вообще я считаю это безнравственным когда малолетний человек перебивает и банит взрослого дяденьку который в жизни добился больше него... мне даже человек из ув. администрации больше объяснил и хотя бы , ещё раз повторю , хотя бы - сделал предупреждение когда я нарушил правила... а модератор не стал даже слушать. почти 90% пользователей толком не ознакомлены с правилами... и я думаю надо как то объяснять и предупреждать перед тем как банить или давать баллы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
    Velvet Remedy нравится это.
  12. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    модераторы уже давно не машины для наказаний. да, администрация делает ваше времяпровождение в игре весёлым. ну и на форуме выкладывая свежие новости и устраивая конкурсы и ивенты. но, если бы не модераторы, приятно вам было бы находиться на форуме, на котором по всюду был бы один мат и оскорбления?благодаря модераторам на форуме порядок, а не хаус. если знать правила и соблюдать их, то и конфликтов по поводу карточек не будет.
     
    Dragonchick нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мне кажется ответы на все вопросы прозвучали в полной мере.
    с обсуждения реальной карточки мы перешли на обсуждение вымышленной дискриминации. давайте не будем заниматься полемикой.
    будут реальные проблемы - будем их решать.

    модератора не за что наказывать, он поступил на 100% верно, он следовал правилам форума и выдал соответствующую наказанию карточку.
    модераторы такие же люди как и мы в плане игровой активности. в плане же прав и обязанностей на фоурме - он стоят на ступень выше обычных пользователей.
    обсуждение их действий всегда приводит к перепалкам или оскорблениям. это одна из причин по которой обсуждение любых действий модератора (модерирования конечно же) запрещены вне этого раздела.


    закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.