1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крафт и спойл

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем INooby, 31 янв 2013.

  1. Ansik

    Ansik User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    12
    видимо быть мне в этой теме тёмным ангелом на похоронах спойла/крафта... я уже тут рассказывал про то, сколько стоит перекрафтить. но ведь гномы просто так не сдаются! если не выгодно ресурсы создавать, то их можно того... добыть!
    поскольку гнум я запасливый и прижимистый, до торгов ресурсами внимательный, то в дефиците оказались только фрагменты доспеха (ур.2) используется для вещей б-грейда(!) - это место нужно запомнить.
    открываем фицияльный справочный ресурс http://l2central.info/wiki/фрагмент_доспеха и что мы видим? а видим мы, что чтобы заполучить 1 (один) фрагмент из 3-х необходимых на попытку крафта нам надо завалить 100 (сто) мобов 81 или 92-го лвл в локах куда макар телят не гонял, в локах где ни дропа, ни спойла, ни опыта и проход через нудный квест. может спойл? конечно да - 50 мобов на кусок чаром 85-87 лвл. с единственного моба в игре. сей чумадан компактно ресается в количестве менее 10 особей в излюбленном месте прокачки мелких персов. за спот придется биться. представляю себе кланового гнома...: "пацаны, го сегодня на весь вечер в топи сольем виталку и охулион сосок - надо выбить с десяток кусков на б-грейдную шмотку. если соберу все остальное попробую скрафтить, а не соберу мы их в магаз по 12к одены сдадим.... кто укуренный? я укуренный???"
     
  2. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    интересует вопрос, хочу начать спойла, спойлить ресурсы, рецепты. хотелось бы узнать он актуален на этих хрониках? а то много разногласий что он не нужен, что в мимирах за 2ч кача 3 рецепта и 1 кусочек и то неизвестно спойлом или крафтом был добыт. кто поможет дать конкретный ответ на вопрос нужен ли тут спойл и как вообще тут спойл ресурсов обстоит?
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    пока спойл "хуже" чем раньше, но обещают исправить, через годик возможно все наладится
    сейчас спойлером можно "заработать" проспойливая парики на мясе, или в сиде
    и кстати пока(возможно будит фикс, я надеюсь) спойлер после перерождения на 85 лвл можно крафтить вещи и оружие, от мастера его отличает только отсутствие скила дабл крафта, и вроде нет возможности учить рецепты на крафт материалов(сам не проверял)
     
  4. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    при условии, что оружие и шмот лоу р, ибо на 85 ад еще проучить нельзя. спойл есть и весьма хороший спойл идет в пати локах, нужно просто поставить лут в пати "случайно" (а не с+п), как в старые добрые))
     
  5. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    благодарю за ответы, будем апать спойла
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    1-2 лвл ресов продаётся в гиране у гномки кики. так что ориентироваться надо на 3 лвл ресурсов, но они почти все падают с шансом 0,05
     
  7. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
  8. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    а разве есть дабл крафт в "приватной мастерской", что-то я о таком не слышал...
     
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    есть люди которые верят что есть, лично я уверен что нет
     
  10. DaJmona2

    DaJmona2 User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    ну если ты уверен что нет, и многие знают что нет, то нафига было создавать вопрос на тестирование? меньшинство, верующее в дабл крафт в приват мастерских и другие чудеса, можно просто посылать. :)
     
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    согласен с тобой на все 146%, поэтому я просто тебя посылаю
    надеюсь ты остался доволен