1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Деньги пропали

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пузырёк, 2 фев 2013.

  1. Пузырёк

    Пузырёк User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    добрый день.
    у меня вот какая проблема возникла:
    28.01.2013 12:16:18 я попытался положить деньги через терминал на сайт 4game. спустя сутки я убедившись в том, что деньги не дошли до адресата позвонил в справочную службу (+79643903221) где мне сообщили о том, что операция по переводу завершена, деньги отправлены. после чего я написал письмо в 4game с вопросом, почему деньги не зачислены на аккаунт (в письмо был вложен скриншот с сайта https://qiwi.ru/report/list.action?type=3 , с отчётом ). спустя сутки я получил письмо с ответом о том, цитирую "на предоставленном скриншоте у вас указано, что транзакция еще не произошла. для уточнения вопроса относительно пополнения счета 4game - обратитесь , пожалуйста, в компанию киви."
    позже я написал письмо в qiwi.ru были ли всёдаки переведены деньги на 4game? в ответ получил "платеж успешно проведен."
    получается одни говорят что деньги переведены, другие утверждают что нет. не знаю как быть, может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может подсказать что-нибудь?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вы бы тут такие скрины не выкладывали чтоле это не оч безопасно(ну или данные акаунтов замажте), этот хостинг картинок тут забанен используйте другой.....
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  4. serega2388

    serega2388 User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуйте)))30.01.2013 пополнил счет с терминала!!деньги до сих пор не пришли:((
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    звонили в службу поддержки терминала, с которого ложили деньги, узнавали прошел ли ваш платеж ?
     
  6. serega2388

    serega2388 User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да звонил!!!сказали -прошол даже чек прислали!!!
    ... ... ... ... ...
    всього внесено: 60.00 грн.

    дякуємо, що скористалися терміналом!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    понятно пишите в службу поддержи пусть разбираются
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013