1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распространение ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nightmare_, 10 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    [​IMG]
    не понимаю какое из моих утверждений является ложной информацией.
    "блин, а я тебе поверил." истинная
    "есть причины)" тоже
    "ну и по существу. не забываем что giena-m по прежнему куратор тестеров. " возможно неправда, но если это не так, то ложную информацию распространяет giena-m неверной лычкой (на скрине выделено красным)

    "и по моему это слишком вешать на одного человека и тестирование и форум."
    тут возможно не совсем ясно выразился и возможно уважаемый модератор прочитал как "форум повешен на одного человека" что естественно является ложью, но в контексте темы и сообщения, вроде ясно что имелось ввиду
    "по моему это слишком тяжело, когда один человек и курирует тестирование и модерирует форум."
    ну и вопрос, в это разделе можно и задать прямо.
    "по результатам проверки выяснилось что информацию сливал модератор?" вообще не информация, ибо вопрос.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    прошу извинения в главных модераторов за вмешательство, но хочу кое-что прокомментировать: курирование тестеров и модерирование это совсем не много по сравнению с другими. не подумайте что я пиарюсь или что, но у меня было 4 тех. раздела + курирование команды и справлялся. а здесь только тестирование и модерирование.
    ну а на счет лычки согласен, вспоминая слова, что у модераторов должна быть лычка только модератора.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    пока ждем комментария модератора.
     
    Nightmare_ нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    в общем не пришли мы к единому выводу по этому вопросу, модератор явно ошибся насчет ложной информации но утверждает что эта информация конфиденциальная.
    ну учитывая то, что срок ро вы уже отсидели, заменять карточку не будем. эта карточка отменена.
    приносим извинения за неудобства. думаю такого не повторится.
     
    Каркодаф нравится это.
  5. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    благодарю за ответ и за снятие карточки.
    однако одно обвинение в мой адрес сменилось другим. и в этой ситуации я хочу попросить giena-m уточнить, что именно он понимает под конфиденциальной информацией.
    информацию о его участие в тестирование любой может узнать по лычке.
    информация о его участие в модерировании есть в посте представителя администрации https://4gameforum.ru/showthread.php?t=629390&p=11251138&viewfull=1#post11251138
    информация о проверке была получена от тестировщика bloodлапы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=639980&p=11261092&viewfull=1#post11261092
    если верен третий вариант, то, как мне кажется моё деяние может попасть под статью
    но даже если вы, модераторы, не пришли к единому выводу по этому вопросу, то откуда я, простой пользователь мог знать, что информация была конфидециальна?
     
    Туляк74 нравится это.
  6. MrsAdalard

    MrsAdalard User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    239
    а еще лучше не обсуждать кого-то если вы тесно не общаетесь с человеком :)
    иногда попытка защитить/оправдать выливается в подобное происшествие.
     
  7. npougoxа

    npougoxа User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    информацию о его участие в тестирование любой может узнать по лычке.

    я, простой пользователь мог знать, что информация была конфидециальна?

     
  8. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    уважаемый андреевич. не могли бы вы выложить в эту тему список лычек и названий групп которые отображались для пользователя giena-m
    если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, то можете закрывать тему) то он выглядел примерно так
    пользователь - тестер атлантики - куратор тестеров (текст) - куратор тестеров(картинка) - супер тестировщик.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    модераторы
    беспринципные
    тестировщики atlantica

    [​IMG]
     
  10. Nightmare_

    Nightmare_ User

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    37
    благодарю. извиняюсь за неверно сформулированную просьбу. видимо я ошибся в механике работы этой системы.
    если не возражаете ещё одна попытка.

    сейчас для группы "тестировщики atlantica" (или лично giena-m)отображется красный статус бар с иконкой атлантики и надписью супер тестировщик.
    а раньше?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  11. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    для тестировщики атлантики как я помню отображается зеленая лычка со словами "тестер атлантики", супер тестировщик равно куратору тестеров. лычку супертестировщика скорей всего оставили из-за того, что эта, скажем так должность выше модераторской.

    извиняюсь за вмешательство в тему.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    без понятия какая лычка у него была раньше, это не логируется.

    в общем я так и не понял с чего столько шумихи.
    с одной стороны я не понял почему говорить о том что модератор - куратор = плохо, с другой стороны не понял зачем вам было об этом говорить, ведь вы знали что об этом никто не знает.

    не вижу смысла размусоливать дальше эту историю, оба были не правы.
    приношу извинения за неверно выданную карточку. если вы еще когда-то получите ро, обращайтесь, может скинем пару дней в счет этого необоснованного ро что было.

    закрыто.
     
    npougoxа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.