1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 11-15 февраля.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    [​IMG]

    и по нашему старому обычаю, вы можете узнать, как и что было на турнире из отчётов судей.

    судья оксана "ksanna"​


    на этот раз турнир прошел на удивление спокойно.
    в первом этапе мне достались 4 пары команд. кратко об игре каждой пары:
    1) article vs quick*silver - отыграли тихо-мирно, без претензий, победила команда article.
    2) **just*killer** vs kill_zone_55 - что сказать об этой игре... тут хочется в тысячный раз повторить - читайте правила. еще лучше прочитать правила внимательно и не один раз, тем более если вы принимаете участие в турнире впервые. в этой игре победителями вышла команда 2) **just*killer**..
    3) cuba* vs the*expendables* - противники команды the*expendables* не пришли на турнир и the*expendables* прошли дальше во второй этап.
    4) format.c vs g.fruit - хорошие команды, отыграли, пожелали друг другу удачи и разошлись. победители 4) format.c.

    второй этап - две пары команд:
    1) cheer.tt vs request! - победила команда 1) cheer.tt.
    2) skillful vs enzo - победили 2) skillful. но на примере этих команд хочется напомнить всем, кто принимает участие в турнирах, в правилах есть пункт о смене никнеймов:

    7.5 использование купона на смену никнейма после завершения регистрации и до окончания турнира (для финалистов: до окончания начисления призов) запрещено.
    7.6 игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.

    если уж вы решили участвовать в турнире, то либо заранее меняйте ник, либо подождите до завершения турнира. фразы типа "не наши проблемы", "захотели и сменили ник" лично у меня вызывают только недоумение. потому что это именно "ваши проблемы". это вы нарушили правила и вы вовремя не позаботились о том чтобы отредактировать свою заявку.

    в третьем этапе у меня была одна пара команд - forze!team vs mma. ребята долго собирались и в итоге команда mma решила играть вчетвером. но после того как была отыграна первая сторона, у игроков их команды видимо просто сдали нервы и они не доиграв матч до конца сбежали с поля боя. возможно в следующий раз они будут собраннее и им повезет больше. победителем в этом этапе вышла команда forze!team.

    в четвертом этапе я судила команды ne2py vs pirate*station. красивая игра, победили ne2py со счетом 10-5. pirate*station оказали им вполне достойное сопротивление.

    мои поздравления победителям этого турнира. а те кто не выиграл в этот раз, я думаю вы еще немного потренируетесь и в следующий раз я смогу поздравить с победой уже вас.​

    судья анна "annet!"​

    всем привет:)
    итак, очередной отчет о турнире от команды greenteam. для меня это был первый турнир, когда я отсудила аж 4 этапа и ни единой машни. ^^ если говорить по каждой команде, то некоторые попались "бешеные" =) а теперь можно и конкретней по каждому из этапов.
    в первом этапе мне досталось 5 пар. из этих пяти удалось сыграть лишь двум, так как например, в паре ofc! vs. waffen*ss ни одна из команд не явилась на турнир по каким-то неопределенным причинам. те пары кому все же удалось сыграть, заканчивают этап с такими результатами:
    forze!team vs. breaking*bad (10:5) в пользу forze!team
    chs* vs. excess (4:10) в пользу excess
    в паре enzo vs. new*zloy!d)!(okers одна из команд видимо вообще не прочитав правила явились на турнир, либо вообще не поняли куда они попали. :) ну в паре *attack vs. *burstangels* команда *attack так же проходит в следующий этап из-за неявки своих соперников.
    во втором этапе мне досталась всего лишь одна пара, но зато какая. одни из участников словно "разорвали" своих противников. и команда forze!team проходит в следующий этап с таким результатом как
    red*team vs. forze!team (1:10).
    в третьем этапе мне снова досталась всего лишь одна пара словно повторившая игру той пары, которая досталась мне во втором этапе. опять же одни из участников разносят по полной команду своих противников с таким результатом, как *attack vs. thq (1:10) в пользу thq.
    и наконец, четвертый этап. в четвертом этапе все также дается одна пара, но тут уже команда thq "сдулись" конкретно, проиграв соперникам и вылетев с турнира с такими результатами, как article vs. thq (10:1).
    хочу сказать спасибо всем участникам, а особенно тем, кто достался мне и за то, что поберегли как свои нервы так и мои =) желаю всем удачи и крупных побед. поздравляю победителей и призеров, жду всех на следующем турнире. нам нужно больше победителей, веселых эмоций и счастливых людей!
    удачи!!!

    судья андрей "excellent*"​

    турнир был очень эмоциональный. огорчило, что игроки не соблюдают и не читают правила турнира. больше всего огорчило – это когда команды зарегистрировались и не пришли на турнир. было много недопонимания, но мы старались вам объяснить и показать. команды очень стремились победить, не смотря ни на что. думаю, в следующем турнире, игроки будут более грамотны в плане правил.
    а теперь пройдемся по играм.
    в первом этапе судил я 4 команды. собственно про три из них мне нечего сказать, ребята молодцы. а вот и долгожданный счет игр, take scrap vs. miners (10:2) победили take scrap, ***wolfpack*** vs. relax! (10:5) победа , ***wolfpack*** , m1d!rash vs. request! (10:4) win request! , по счетам игр видно сразу кто доминирует и то что проигравшим командам нужно больше тренироваться. а вот moon*light! vs. remix! меня порадовали основательно, мне пришлось сидеть с этими командами около трех часов. слова которые были сказаны в самом начале, были адресованы этим двум командам. серьезно, ребята учите внимательно правила.

    второй этап прошел скучно, игры команд regeniratio vs. *attack не состоялось, regeniratio отказались играть т.к не было полного состава.

    третий этап играли команды format.c vs. smoke* (10:5)в пользу команды format.c. игра была довольно сложная для команды smoke* , потому что format.c команда star лиги.

    и на последок хотелось бы сказать «спасибо за внимание, участвуйте и побеждайте».​

    судья максим "reverse"​

    всем привет! я уже окончательно сбился со счета сколько турниров уже прошло, каждый месяц их все больше и больше. к сожалению, сегодня я расскажу вам о прошедшем турнире не так много как обычно, поскольку мне досталось всего четыре пары команд за три этапа турнира.
    в первый день турнира я не судил, поэтому его мы опускаем (прочитать о нем вы сможете в отчетах других судей).
    второй день турнира. один этап. две пары команд:
    1) article vs. take scrap - 10:0 победа article.
    2)
    paste vs. answer - 0:10 победа answer.
    третий день. один этап. одна пара:
    skillful vs. thegreat - я наверно не раз упоминал о том, как я люблю адекватных и доброжелательных игроков? так вот эта пара именно тот случай. добавились, поприветствовали, сыграли, результат подтвердили, попрощались и разошлись - все как по учебнику, молодцы ребята! ;) 10:8 победа thegreat.
    четвертый день. два этапа. одна пара:
    answer vs. thegreat - ну а здесь даже и сказать нечего, все прошло как по маслу. 10:3 - уверенная победа команды answer.
    и так, подвели итоги прошедшего турнира. я надеюсь искренне надеюсь, что турнир пришелся вам по нраву и вы непременно зарегистрируетесь или уже зарегистрировались на следующий форумный турнир от команды greenteam. всем пока, желаю удачи на киберспортивном фронте! ;)

    судья наталья "4eptobka*​

    совсем не заметно пролетела уже пол февраля. на улице веет весной. а у нас в полном разгаре форумный турнир 11-15 февраля. в турнире приняло участие 64 команды, вроде не много, но и не мало.
    первый этап, как всегда самый ответственный, как для участников, так и для судей.
    1) дробоманы vs. answer , игра прошла очень быстро, примерно через пол часа в конференции уже были результаты, 10:4 в пользу answer.
    2) gusi vs. paste , ни чего особенного в данном матче не было, итог 10:0, в следующий этап проходит команда paste.
    3) школьники №868 vs. rasta™ , спустя уже 40 минут от турнира команды добавились, одна из команд хотела подавать протест, но у них не имелось наличие всех 5 видео. далее выяснилось, что команды играли 5 раундов, потом смену и доигрывали до 10ого победного. была назначена переигровка, и окончательный результат стал 10:1 пользу rasta™.
    4) deadly vs. smoke* , тоже довольно быстрая игра, победа команды smoke* со счетом 10:2.
    второй этап, команды smoke* vs. sexyboos!, отыграли игру за 40 минут, и без притензий и каких либо разногласий в следующий этап проходит команда smoke* со счетом 10:2.
    в третьем этапе, встретились команды **just*killer** vs. answer , команды отыграли игру, быстро предоставили результаты 5:10, в следующий этап проходят answer.
    а вот и 14 февраля! для кого то праздник, а для наших игроков, это еще один день на поле боя. хотелось бы, поздравить всех с прошедшим праздником. пожелать что бы все мечты сбывались и что бы как можно меньше грустили и чаще улыбались).
    финальные игры, как всегда не предсказуемы. в итоге, за золото боролись команды ne2py vs. format.c , а за бронзу answer vs. article .
    поздравляю победителей. всем хорошего предпраздничного настроения. наестся шоколадок и получить море валентинок). впереди еще море турниров и хорошего настроения.

    судья назар"chepard"​

    ничто не приносит больше удовольствия, чем осознание того, что участники стали пунктуальнее, вежливее и умнее. на самом деле судье это очень важно, это сокращает наше время и иногда даже сохраняет наши нервные клетки :d
    но сейчас не об этом. форумный турнир - самый главный турнир для всех команд. ну и конечно я ждал этого турнира, так ка люблю классику, 5х5. первый мне пришлось пропустить, а на втором я включился в работу. команды thq, excess, the*expendables* и ***wolfpack*** подняли настроение с самого начала. ребята на столько молодцы. на столько хорошо подготовились к турниру, что это просто не может не радовать.конечно это был лишь второй тур и невероятно крутой борьбы в их матчах не было. третий этап я снова отдыхал, но финальные игры достались мне. можно сказать десерт. да и команды попались не самые слабые. да даже не то что слабые, эти команды можно спокойно внести в топ 8 снг! финал: ne2py и format.c . и хоть ne2py вытащили игру на 2 карта (ввг и метро) format.c дали неплохой отпор. в параллельном матче за 3е место отыграли команды answer vs. articleи в этом противостоянии победу одержала команда article.
    приходите, участвуйте, побеждайте.

    судья вера "верыч"​

    у всех любовь, романтика, а у нас турниры, турниры и ещё раз турниры! ;)
    вот и подошёл к концу очередной форумный турнир! турнир прошёл гладко, без особой шумихи. очень было обидно, когда в 1 этапе не явилось много команд. ребята, отнеситесь в следующий раз серьёзнее!
    второй этап. карта - взрыв в городе. пара straighup vs. mma, после не долгой борьбы, победила команда mma со счётом (10-2).хотя я думала, что всё же straighup в этот раз покажут всем, что они могу, но увы.)
    третий этап. карта - метро. на этой не простой карте пришлось сразиться паре ***wolfpack*** vs. pirate*station. как оказалось команде pirate*station нипочём такие трудности, и они с лёгкостью вырывают победу у соперников со счётом (10-5)
    финальные игры были как всегда захватывающие, ребята со всех сил пытались вырвать друг у друга победу. но всё же, самыми жестокими оказались ne2py. они без труда забрали победу, в полуфинале, у команды answer. (10-5) ребята с самого начала турнира рвали всех, кто оказывался на их пути!
    спасибо всем командам, которые приняли участие в турнире и мои поздравления ребятам, которые взяли призовые места. ^^​

    итоги турнира:

    1 место - ne2py
    2 место - format.c
    3 место - article

    :rox:​

    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!​

    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka*
    андрей "excellent*"
    вадим "vadozz"
    максим "reverse"
    назар"chepard"
    андрей "porto"
    ксана "ksanna"
    анна "annet!"
    вера "верыч"

    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2013
    AngryAngel, *Mr*Rash*, 48KAZAK48 и 7 другим нравится это.
  2. *AlInkA*

    *AlInkA* User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    47
    ураураура \о/
    грацули победителей ^_-
     
  3. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    поздравляю ребят, успехов вам.
     
  4. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    грац .
     
    DeVIIKIILLL нравится это.
  5. Caponchik

    Caponchik User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо.приятно=)
     
  6. NonStopeR

    NonStopeR User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    поздравляю ребят с победой:)
     
  7. InnovaFacepalm

    InnovaFacepalm User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    дайте ссылку на сетку плз:61:
     
  8. InnovaFacepalm

    InnovaFacepalm User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    где сетка форумного турнира???:2266:
     
  9. .B.O.S.S.

    .B.O.S.S. User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    спасибо судейской коллегии за проделанную работу.

    одно обидно призовые места занимают команды star и pro лиг, не давая шансов новичкам проявить себя:mad:
    и если я внук ванги ( а я её внук:cool: однозначно:) потому как от одного форумного турнира до другого ничего не меняется) выиграют форумный турнир 20 -24 февраля все те же три команды и все под теме же местами, что и форумный турнир 11-15 февраля : 1 место - ne2py , 2 место - format.c , 3 место - article .
    заглядывая в будущее, так как я внук ванги;), могу сказать что места будут корректироваться незначительно, когда на форумные турниры снизойдёт вся star серия, "и будет бой, и будут 16 команд star серии рвать мясо 10:0, и будет потом битва титанов, да свершится предначертанное".
    жаль в point blank нет тотализатора, озолотился бы уже:d
     
  10. user319795

    user319795 User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    такова уж жизнь :67:

    но участвуйте в ам как мы на пример там шансов больше :hee:
     
    .B.O.S.S. нравится это.
  11. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    http://challonge.com/uzb2szch
    вот сетка с этого турнира.
     
    InnovaFacepalm нравится это.
  12. InnovaFacepalm

    InnovaFacepalm User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    спасибо)!............
     
  13. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    а аляска где?
     
  14. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    https://4gameforum.ru/member.php?u=237562 - вот же, как ты можешь заметить, ее нет больше в gt.
     
Статус темы:
Закрыта.