1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по серверам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BadGuyX, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BadGuyX

    BadGuyX User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    начал играть, автоматом выбрался сервер кассиель. выкачал персонажа до 10го уровня а оказалось что мои друзья играют на другом сервере -делика.
    возможно ли перенести персонажа на сервер делика? создать нового на нем не могу, пишет что лимит создания персонажей данной расы исчерпан(
    для чего нужен сервер для новичков??? можно ли играть на сервере для новичков со своими друзьями на хай левелах, если я на кассиель а они на делике???
     
  2. intik

    intik User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
    сервер новичков тока до 50 лвл. на хай лвл несможеш
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  4. BadGuyX

    BadGuyX User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    но мне необходимо создать персонажа на делике, я хочу играть с друзьями, и я оплатил подписку. мы только начали играть.
    я что не смогу создать персонажа на делике пока кто-то не удалит персонажа на ней???
    как мне решить эту проблему? я не хочу начинать играть на другом сервере(
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пока не исправится баланс, будет действовать ограничение, это включается/отключается автоматически самим сервером. предупреждая дальнейшие вопросы - да, персонажа создать вы не сможете, пока сервер не снимет ограничение. ограничение снимется, когда достаточное количество игроков создаст персонажей за расу асмодиан и баланс рас придет в норму. проблему не решить никак.
     
  6. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    очистите рассу. поудаляйте ботов и т.д. и вообще перманентный бан подразумевает удаление персонажа? или это наши негры прочухали эту фишку и понасоздавали кучу персов фейковых чтоб таким образом влавствовать :)))
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    аккаунты и персонажи администрацией не удаляются. сервер считает не общее количество персонажей на сервере, это было бы бессмысленно, считается онлайн, влияние рас и подобные параметры.
     
    ВоинДуха нравится это.
Статус темы:
Закрыта.