1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 21.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 21 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 12-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]


    18:00 - [​IMG]format.c [-vs-][​IMG]tavhid
    первый матч игрового дня пройдет между командами [​IMG] format.c и [​IMG] tavhid. российский коллектив провел мощный рывок в начале сезоне, и по истечении 5-ти матчей имеет в своем активе 10 очков. для команды из pro series, даже не вошедшей в финал сезона, это очень похвальный результат. надеемся, что этот коллектив будет и дальше радовать нас своими успехами!

    прогноз на матч:
    [​IMG]format.c [10:7] [​IMG]tavhid

    19:00 - [​IMG]ors.team [-vs-] [​IMG]fireland
    в следующем поединке сойдутся
    [​IMG]ors.team и [​IMG] fireland. забавная ситуация складывается в 5-ом сезоне звездного дивизиона. с первых матчей можно было выделить 6 команд, которые имеют наибольшие шансы на попадание в список lan-финалистов. но вскоре с дистанции сошли [​IMG]pr1me, а вслед за ними полностью провалились [​IMG]express'ы. сможет ли теперь кто-то помешать оставшейся четверке финалистов или же на lan-финал поедут [​IMG]znation,[​IMG]ne2py, [​IMG] zum и [​IMG] fireland?

    фавориты заняли свои места в верхней части турнирной таблицы, но пока рано говорить о том, что все так и останется. сыграна лишь треть сезона, а большинство "лидеров" еще не встречались друг с другом! учитывая, что им на пятки наступают "форматы" - ситуация еще может измениться!

    прогноз на матч:
    [​IMG]ors.team [7:10] [​IMG]fireland

    20:00 - [​IMG]express [-vs-] [​IMG]redarmy
    в 20:00 по мск начнется матч [​IMG] express против [​IMG] redarmy. даже несмотря на отвратительное выступление "экспрессов" - нельзя не считать их фаворитами данной встречи. неизвестно, как "рэдарми" дотянули до звездного дивизиона, но тут им делать явно нечего. 5 поражений из 5-ти возможных и -26 в разнице раундов заслуженно опускают их на последнюю строчку ладдера.

    сегодняшний матч, скорее всего, станет еще одним гвоздем в гроб этой команды.

    прогноз на матч: [​IMG] express [10:6] [​IMG] redarmy


    21:00 - [​IMG]w0w [-vs-] [​IMG]znation
    и в завершении игрового дня - [​IMG] w0w против [​IMG] znation. российский мультигейминг, обновив свои ряды, стремится только к победе. на данном этапе команда проводит за тренировками максимальное количество времени, что весьма положительно сказывается на их результатах. 4 победы подряд и 12 очков в активе!

    впрочем, азербайджанская команда [​IMG] w0w тоже не из числа аутсайдеров! за 5 матчей они заработали 9 очков и находятся на 6-ой позиции лиги. несмотря на то, что проигрывали они не самым сильным командам - им есть о чем побеспокоиться. тотальный провал в матче против [​IMG] pr1me, закончившийся со счетом 0-10, еще одно тому доказательство. команде необходимо срочно собраться с силами и настроиться на все оставшиеся матчи, иначе их ждет скоростной спуск в нижнюю половину турнирной таблицы!

    прогноз на матч: [​IMG] w0w [4:10] [​IMG] znation


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015