1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FORMAT C.VadOzz:«Мои кумиры – моя команда!»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 21 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    пришло время очередного интервью. сегодня на наши вопросы ответит капитан команды [​IMG] format.c - вадим «vadozz» проскурин.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность format.c vadozz
    - подробности попадания команды format.c в star series.
    - мнение format.c vadozz об cs:go и sc.
    - прогнозы по поводу финалистов


    [​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе.
     
    [​IMG]- привет. дела супер. меня зовут вадим. мне 21 год. проживаю в городе санкт-петербург. учусь в университете на 5-ом курсе на юридическом факультете. 
       
    [​IMG]- расскажи нам подробней о вашем попадании в star series, какие впечатления?  
    [​IMG]- с cheiz'ом мы познакомились в самом начале 3-его сезона ладдера. нас свели с ним такие игроки как luckerz и dan1los. после чего мы тесно стали с ним общаться. пробиться в star series морально, можно сказать помогал я ему. после 4-го сезона в данной команде произошли разногласия, после чего он пригласил в состав меня и миху. так же мы позвали luckerz'a и dan1los'a. после чего у cheiz'a сломались наушники, да и на работе у него сложился неудачный график. нам пришлось искать скорую замену. впечатления от star series только положительные. нет никакой машни как в pro ладдере и очень интересно играть с сильными командами. 
       
    [​IMG]- вы неплохо начали этот сезон (текущее 3 место), собираетесь повторить успех дебютантов прошлого сезона - zum? (выход в lan часть, 3 место по итогам финалов) 
    [​IMG]- конечно, постараемся, для нас как дебютантов star series, было бы очень интересно посетить киевкиберспортарену в новом составе, среди 4-х самых сильных команд снг. 
       
    [​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете? сколько времени уделяете тактическому разбору и самим пракам? 
    [​IMG]- тренировки мы стараемся проводить каждый вечер. играем, с кем получится. в основном тренируемся с такими star командами как: pr1me, dejavu_s, tavhid, ne2py, zum. 
       
    [​IMG]- мешает ли личная жизнь увлекаться играми и показывать результаты в них? как ты решаешь эту проблему. 
    [​IMG]- личная жизнь практически не мешает. мешает только учёба. у меня есть возможность играть по ночам. тогда и развиваю свой скилл на общих матчах. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- есть ли у вашего коллектива какие-то общие интересы помимо point blank'а? 
    [​IMG]- миха и luckerz увлекаются тренажерным залом. а так только pointblank. 
       
    [​IMG]- усилили ли вы состав, выйдя в star series? расскажи подробней о ваших заменах в команде? 
    [​IMG]- да. нам пришлось сделать массу замен. чирик, наш топ фрагер в pro series. у него поменялся график работы, поэтому пришлось его поставить только в запас. некоторые ребята, играющие с нами в прошлом сезоне, захотели остаться в pro series. вместо них взяли очень перспективных ребят, таких как dan1los и luckerz. изначально с нами должен был играть cheiz, но причины его замены я написал выше. вместо него, недолго думая, мы пригласили dav'a. он сразу согласился, и мы тут же приступили к тренировкам. 
       
    [​IMG]- кого из соперников в pro series прошлого сезона ты бы отметил и почему? 
    [​IMG]- команды ors, wiwake, qos и sberry. ребята показали очень достойный уровень игры. но первым двум повезло более тем, что они прошли в starseries, а остальные команды я считаю тоже достойного уровня игры. 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет lan финалистами в этом сезоне? 
    [​IMG]- безоговорочно это будут znation и ne2py, а так же я уверен в команде zum они показывают очень сильную игру. а вот за 4-е место я думаю будет усердная борьба. 
       
    [​IMG]- кто является твоим кумиром и почему? 
    [​IMG]- мои кумиры – моя команда! 
       
    [​IMG]- знаете ли, вы что судья алексей "alewka" адамчук, который судит star series, сегодня отмечает день рождения? что вы можете пожелать нашему виновнику торжества? 
    [​IMG]- да, конечно знаем. хотим всем коллективом команды format.c, в твое 26-летие, от всего сердца пожелать тебе нескончаемого крепкого здоровья, бесконечного денежного потока, чтобы тебя окружали, только верные и надежные друзья, всегда быть на коне во всех своих делах! еще раз с днем рождения!!!! 
     [​IMG] 
    [​IMG]- иннова выпустила новый шутер - shadow company. дисциплина уже стала турнирной на нашем сайте. что можешь сказать по поводу этой игрушки?  
    [​IMG]- когда только было закрытое бетта-тестирование, у меня был ключ. попробовал поиграть с другом. динамика игры и стрельбы мне не очень понравилось, но через некоторое время привык. игрушка красочная, интересная, но не для меня.  
       
    [​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go и sc. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми, вложенными в новые проекты?  
    [​IMG]- я до сих пор, верю и думаю, что point blank будет жить ещё долго. я думаю, что большинству игроков просто надоело однообразие, и они решили проверить себя в других дисциплинах. призовые везде одинаковые, я не считаю это причиной для ухода. 
     [​IMG]  
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. побольше вам побед и до новых встреч. приветы? 
    [​IMG]- и вам спасибо. да, хотелось бы передать приветы двум нашим составам, а так же тем, кто болеет за нас и верит в нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DeVIIKIILLL и *афк* нравится это.
  2. *афк*

    *афк* User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    55
    интересно было почитать)
    p.s вадим не напугаешь :d я думаю ты понял про что я)
     
  3. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    достаточно интересно :)