1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Занимательная профилактика НАОБОРОТ! Работы.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем dream_ka, 26 фев 2013.

  1. madRaZZoR

    madRaZZoR User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    1 брат посадил второго на поезд, через полчаса по телевизору передали что этот поезд взорвался и 1-й брат обрадовался и тоже умер. кто они?


    ответ: террористы :>
     
    Kyky3000 и Фантаз нравится это.
  2. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    сбор работ заканчивается в 13:50!
     
  3. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    задача №1
    банда разбойников нуждалась в хорошем оружии.главарь разбойников поручил одному из своих людей отправится в далекий северный город и найти того кто сможет его выковать.
    человек вышел вечером,что бы к ночи он мог без препятствий пройти ожидающий его впереди пост охраны.но разбойнику не повезло,застава была хорошо укреплена,караул держался посменно - он вынужден был идти в обход. он знал,что его ждет. нежить,очень много нежити... не зря главарь для задания выбрал одного из своих лучших людей. навыки и мастерство помогли пройти разбойнику это проклятое поле. остановился он на склоне,ибо даже ночью небо над этим местом было освещено.жуткий запах серы и лава затрудняли передвижение.и вот как и все плохое,этот ад тоже закончился ) человек вскарабкался по двум небольшим горкам и оказался на нормальной широкой дороге. его путь был на север. но что это? еще застава? разбойник оценил уровень охраны,и понял что в сравнение с предыдущей она не идет. незамеченным он прошел дальше. вокруг все было спокойно,обитали птицы. человек подкрепился. пройдя совсем немного он увидел долгожданную цель - город.
    вышел из лагеря разбойников и пришел в годдард
    задача №2
    в адском семени обитает,
    с топором он там гуляет,
    на все хп дает масухи,
    как его зовут?
    tаути
    задача №3
    сколько водопадов существует в мире lineage2
    4

    задача №4
    назовите имена и стихию каждого дракона.
    antharas – дракон земли
    valakas – дракон огня
    lindvior – дракон ветра
    fafurion – дракон воды
    aulakiria – дракон света
    raden - дракон тьмы
     
    ღMaRseLineღ нравится это.
  4. 21medveD

    21medveD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вотъ, родил. дефективную детективную историю, к сожалению, родить не получилось :)
    - дядя урухк, дядя урухк, а расскажи нам чегонть о жизни своей! - голосили орчата.
    старый оркский, поставленный племенем присматривать за молодежью, достал трубку, набил табаком из кисета, зажег ее, и стал рассказывать.
    "набрался я как-то однажды в городском кабаке, да решил одному магу, из замка, морду набить пойти.
    тот, видишь, взял моду хаять орочье шаманство, шарлатанством называть. благо, замок рядом, по мосту через речку перейти только. да не дошел. вот вы знаете, что заяц косой? а если заяц пьяный? так вот, я, когда из кабака вышел, такой же был. да и стемнело уже.
    так и понесло меня не в ту сторону.вышел за ворота городские,иду, горланю песни. и то, что ни речки, ни мостика нет мне вообще в голову не приходит. дохожу. гляжу - стены. ага - думаю - пришел. вон и ворота открыты. это я только потом осознал, что ворот вообще не было. да и не того размера они были. захожу. по территории народ бродит, мычат чего-то. торможу ближайшего, про мага спрашиваю,
    а тот мычит чего-то нечленораздельное. "ты чего? - говорю - пьян чтоль, двух слов связать не можешь?"
    дергаю за плечо, разворачиваю к себе лицом и... о_о тваю ж... да это ж зомби! и вокруг еще зомби бродят. и скелеты. ну я вспомнил, как нас при лорде пламени приемам рукопашного боя учили, и бью его промеж ног...
    это я уже в потом, когда моя нога от земли оторвалась, а до зомби еще не долетела, подумал -
    "а что ему с того будет? и будет ли вообще?" нет, оказалось не будет. он тока на месте подпрыгнул - я хороший размах взял.
    а потом заревел, и тааааааакую плюху мне влепил... я такие плюхи в последний раз, годов пяти-шести от роду будучи, от отца получал. а от рева "моего" зомби другая нежить стала принюхиваться... пока я от плюхи отходил, передо мной их штук пять набралось. да позади пара скелетов тетивы натягивают.
    и все так смотрят недобро, огоньками из глазниц сверкают... чувствую, косой пьяный заяц во мне начал трезветь.
    потихоньку движусь от них, пятой точкой вперед. и наступаю на хвост ящерке, которая на тропинке стояла.
    ящерка, не будь дурой, встает на дыбы, и дышит огнем в ту часть меня, которую перед собой видит.
    а так как эта ящерка, стоя на задних лапах чутка не достает среднестатистическому орку до пояса, то дыхнула она мне на... мне тоже до пояса не достала, короче. вот тут у моего "зайца", уже протрезвезвшего, еще и зрение выправилось. дал я стрекача. несусь с подожженными штанами. а скелеты, сволочи, решили по этим самым штанам пристреляться.
    несколько стрел я таки поймал - это мне уже потом рассказал тот самый маг, которому я морду бить собирался. он с экспедицией возвращался, с бочками меда. они-то меня и остановили, штаны потушили, стрелы из меня вынули, и выхаживали по пути в город. на ноги встал я уже в храме городском. а мага того больше уже не встречал. говорят, его во время очередной экспедиции монстры загрызли."

    назовите город откуда вышел и место, где проходили злоключения старого
    орка.
    из глуди, в руинах отчаяния

    где были обнаружены последние следы брата илериэна? ответ вы можете найти в хрониках отряда в.о.р.о.н.
    заснеженная крепость

    что вынудило эльфов, изначально отгородившихся от всего мира, однажды открыть границы и отправить своих гонцов к людям?
    древо жизни стало умирать, искали способ его спасти