1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первой половины сезона Starseries

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 27 фев 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    представляем вашему вниманию обзор первой половины сезона sltv starseries. в новости вы сможете прочитать о шансах выхода претендентов в финальную стадию турнира и не только.




    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]


    начнем с восьмой позиции, ее занимает коллектив [​IMG]express, который набрал за 7 туров всего лишь 10 очков. при этом команда отыграла почти со всеми претендентами на выход в финальную стадию.
    у коллектива из россии есть все шансы занять призовые места, ведь впереди еще они имеют запас в восемь матчей.
    главными соперниками у них остаются команды [​IMG]fireland и [​IMG]pr1me. в ближайшее время мы сможем более подробно узнать о продвижении команды по турнирной таблице.



    [​IMG]
    [​IMG]


    на седьмой строчке у нас находится команда [​IMG]w0w, которая уже сделала сенсацию в матче против [​IMG]znation, обыграв их не без удачи.
    у команды из азербайджана впереди остаются важные матчи против коллективов [​IMG]zum, [​IMG]ne2py и [​IMG]express. на данный момент у [​IMG]w0w семь отыгранных матчей, 12 очков и всего лишь -1 раунд в турнирной таблице.
    если коллектив из азербайджана будет продолжать выступать в том же духе, то у них есть все шансы занять очень высокие призовые места в пятом сезоне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    шестую строчку турнирной таблицы занимает команда [​IMG]znation. они являются одним из явных фаворитов сезона. перед стартом турнира они смогли усилиться самым известным игроком [​IMG] сергеем «negative» бидзаном.
    замена пошла команде на пользу и они очень успешно выступают в течении первой половины сезона, обыграв на своем пути такую команду как [​IMG]ne2py, но самые важные матчи команды еще впереди.
    на данный момент у [​IMG]znation пять отыгранных матчей и +17 раундов в турнирной таблице. во второй половине сезона у команде доведется сразится с [​IMG]pr1me, [​IMG]fireland, [​IMG]zum и [​IMG]format.c.



    [​IMG]
    [​IMG]


    на пятой сточке разместился коллектив из россии [​IMG]pr1me. начало сезона было, мягко сказать провальным.
    ничья против [​IMG]mad. и поражение от [​IMG]ors.team дало команде время чтобы одуматся и начать побеждать, ведь еще одна любая неудача может лишить команду шансов на выход в финальную часть.
    после такого старта в следующем туре была обыграна команда [​IMG]w0w со счетом 10:0, следующими сенсациями стали победы над [​IMG]fireland 10:8 и над [​IMG]zum 10:7. во второй половине у команды остаются важнейшие матчи
    против [​IMG]znation, [​IMG]ne2py и [​IMG]express. сможет ли команда [​IMG]pr1me занять высокое турнирное положение? об этом вы узнаете уже после первых матчей второй половины сезона.



    [​IMG]
    [​IMG]


    вверху турнирной таблицы на четвертой строчке находится команда [​IMG]format.c. после восьми пройденных туров эта команда является главной сенсацией пятого сезона.
    никто не мог даже предположить такой удачный старт российского коллектива. на своем пути были обыграны [​IMG]express, [​IMG]unique., [​IMG]tavhid. и другие команды звёздного дивизиона.
    вторая половина сезона будет очень сложной, ведь впереди игры с самыми важными соперниками.
    их путь к успеху смогут переломить команды: [​IMG]znation, [​IMG]zum, [​IMG]fireland, [​IMG]w0w и [​IMG]dejavu_s. сможет ли [​IMG]format.c занять высокое место по окончанию сезона мы узнаем уже ближе к 17му марта.



    [​IMG]
    [​IMG]


    на третьем месте разместился азербайджанский коллектив [​IMG]fireland. после нескольких замен перед сезоном мы видим, что команда укрепилась. на пути уже были обыграны [​IMG]ors.team, [​IMG]mad., [​IMG]unique., [​IMG]w0w.
    у них во второй половине сезона так же предстоит не легкий путь, ведь им будут стараться помешать достичь своей цели такие команды как: [​IMG]znation, [​IMG]zum, [​IMG]format.c, [​IMG]ne2py и [​IMG]express.
    после этих матчей команда может оказаться, как и в средине таблицы, так и вверху ее. на данный момент у них семь сыгранных матчей, 18 очков и +18 раундов.

    [​IMG]
    [​IMG]


    второе почетное место в данный момент занимает единственный украинский коллектив в starseries, команда [​IMG]zum. на их счету восемь отыгранных матчей, 19 очков и +28 раундов.
    старт сезона начался с ничьей с командой [​IMG]express, это пошатнуло их шансы на уверенный выход в финальную часть. далее было поражение от [​IMG]pr1me.
    хоть команда и находится на втором месте, но у них все самые важные матчи пройдут во второй половине сезона.
    им придется набрать максимальное количество очков с такими не легкими соперниками как: [​IMG]w0w, [​IMG]fireland, [​IMG]znation, [​IMG]ne2py и [​IMG]format.c.
    попадет ли команда [​IMG]zum в финальную часть турнира, а так же все эти матчи вы сможете увидеть уже совсем скоро. напомним, что перед сезоном их заявление было – минимум top 2. получится ли это осуществить?



    [​IMG]
    [​IMG]


    на первой строчке расположилась команда [​IMG]ne2py. они собрали очень достойный состав и являются одними из фаворитов лиги.
    на их счету в данный момент 21 набранное очко и +45 раундов.
    на пути к финалам уже были обыграны такие команды как: [​IMG]format.c, [​IMG]express, [​IMG]total.d и другие.
    во второй половине сезона им предстоит доказать свои силы против [​IMG]pr1me, [​IMG]w0w, [​IMG]fireland и [​IMG]zum.
    у команды очень хорошие шансы на попадание в финальную часть турнира, если не произойдет каких либо сенсаций.


    предположительный список участников финалов sltv starseries season v.

    [​IMG]ne2py, [​IMG]znation, [​IMG]zum, [​IMG]fireland.


    команды которые занимают с восьмого по двенадцатое место в турнирной таблице мы опишем в следующей нашей статье. на данный момент эти места занимают:


    [​IMG]

    та же не пропустите ближайшую новость "шансы на выживание". в ней мы опишем все шансы на выживание команд в нижней части таблицы.
    всю информацию по турнирной таблице вы сможете увидеть на странице лиги.