1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День кошек

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    сабж - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=637089
    правила указания игрового ника - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=503907

    чтобы принять участие в конкурсе, фото приложить нужно в эту тему.

    всем удачи! без флуда.

    cм_andriel: ребята, прошу не занимать места=)

    скорее всего именно тут мы будем вести ссылки на все работы, чтобы их не потерять)

    дополнительно: добавляйте фотографии ваших котэ в нашу группу в vk! спец. альбом под это дело запилен=) - это уже по желанию)
     
  2. Esh*GobLin

    Esh*GobLin User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.капелька :)
    2.игровой никнейм: ech*goblin
    звание: 2 ежа 2 года
    3.итоговая работа:
    [​IMG]

    это моя капелька.такое прозвище она получила когда мы брали ее.она была столь мила и крошечна , что мы назвали ее капелькой ^^
    однажды,в день рождения капельки мы поехали на дачу и устроили ей пир.ей исполнялось 2 года и в честь этого за день мы подарили 2 игрушечки и 4 баночки корма ;) когда день подходил к концу,все вышли погулять,и капелька пошла с нами.когда мы вернулись,отужинали,и стали ложиться спать,то я обнаружил,что капельки нет,и стал искать котейку по всему дому.под 3 часа я уже был сам не свой...капельки нигде не было.на следующее утро,раздавленный,я вышел на улицу и увидел то,что обрадовало меня до невозможности: рядом с кустом малины лежала капелька,сонная такая была,даже смотрела на меня одним глазом,а рядом лежал котенок,приблизительно одного возраста с ней,положив свою голову на пузико к капельке.это было так мило:) с тех пор у нас стало 2 питомца.капелька и дизель(так мы назвали котенка из-за того,что он мурлыкал на весь дом)очень близкие друзья уже в течении трех лет))))сейчас дизель на даче,капельке заметно скучно,но скоро они увидятся вновь.(извиняюсь , что не сфотографировал двоих,второй пупс приедет только через 1,5 недели)вот такая вот история кошачьей дружбы ^^
     
  3. !FistOneShot

    !FistOneShot User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    вот вам фото кота которое называется "опять ничего интересного не принесли"
    самый прикол что кличка этого кота барс бобер xd
    мой ник в игре !fist!oneshot
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    извиняюсь что нету надписи пб просто кот сейчас на лечении в вет клинике фото было сделано 3 дня назад
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Гнутый42 нравится это.
  4. 01Александр01

    01Александр01 User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.пушок
    2.[​IMG] картинка почему то не грузится
    3.о... таких историй много ... как и все люди по ночам я спал, но только не в эту ночь. я проснулся от того, что пушок вскарабкивался на ковёр который расположен на стене и каждый раз когда я его снимал с ковра он снова и даже с разбежки запрыгивал на ковёр, "я думаю ладно пусть себе прыгает по ковру" лёг спать не успел закрыть глаза, как резко включилась люстра я не понял кто её включил, но потом этот пушистый ответ сам пришёл ко мне и лёг спать рядом. с тех пор это любимая "фишка" пушка,включать по ночам свет, называется "мохнатый ночник" =)
    3.alexandro01, второй лейтенант 2 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  5. starc777

    starc777 User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)кличка:барсик
    2)ник:legeoner! звание 3 ежа 1 год
    3) работа
    [​IMG]
    это мой кот он частенько наблюдает когда я сижу за компьютером,он очень любопытный и попадает во всякие передряги,то подерется с кем небудь ,то залезет куда небудь и впрочем он наглый но я его люблю.
     
    ДОдна нравится это.
  6. Гнутый42

    Гнутый42 User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет!!
    1.маркиза
    2.[​IMG]
    http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/136212948017.jpg
    3.моей маркизе уже 13 лет сней стоко всего было что всего и не вспомниш!!! но самый самый момент который сразу пришол на ум. мне было 15 батя купил новенькую плазму нувсё значит устоновили вто место где проходил моршрут моей котейки по заходу дамой через окно в 3 прыжка значит!! тумбочку ко кну на неё плазму значит и непрошло 20 минут после устоновки слышу грохот шмяк бряк забегаю в комноту плазма на полу (ей конешно пришол конец папка был зол), с маркизой было всё впорядке токо пару дней ходила и думало откуда взелось это припятьствие !!! через недельку купили новенькую плазму! ну вто место больше не чего не ставим !!! а кошка досих пор ходит этим ходом домай только теперь на пару секунд зависает на подокойнике !! видать проверяет на ноличие припятствий!! как-кто так как мог так поеснил !! сори за граматику некогда ею не влодел((((
    4. игровой ник - гнутый42
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  7. Hennesey

    Hennesey User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.бонифаций (боник))):cool:
    2.ник: 007hac ,звание: 3 ромба 1 год.
    4.[​IMG]
    5.совсем не давно боник на подоконнике сбросил любимый матери горшок с растением,и тогда перед мамаой стал вопрос ооочень тяжёлый вопрос. она не могла решить то ли она за флору, то ли за фауну:peace:)но мама была в тот день доброй,и ему не влетело):dance2::rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  8. Dima55

    Dima55 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1) кличка: риша
    2) [​IMG]
    3) любит гадить в мамины сапоги
    4) ник в игре dima55555 ранг золотой ромб
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  9. *Solution*

    *Solution* User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) маруся
    2) [​IMG]
    3) звание ефрейтор
    4) игровой ник (hard*core)
    зверёк весьма забавный.. иногда слепой а иногда глухой,сам не пойму почему.
    была как-то забавная история. примерно пол года назат мне делали замену сетевого кабеля. кошка всё это дело спалила и решила поглядеть что там да как. суть темы такова! когда она увидела этот самыс злосный кабель(как подумала кошка) она начала на него шипеть и дико орать. пришлось отогнать животное поскольку она начала на него бросатся и грысть его. после этого случая кошка стала немного шараханой,да ещё и слепой! поскольку иногда с розбегу вписуется в предметы типа дверей или холодильника (естествено не с проста а когда пугается чегото). вобщем вот такое забавное животное у меня обитает! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  10. Александр™

    Александр™ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1)лизочка
    2)
    http://*********/44189156/image.png
    3) еж 1 год
    4)игровой никнейм teemo(((oo)))
    моя котейка лиза немного неадекватная:dто с собакой драться начинает то бегает туда-обратно:).была одна история прихожу я как то домой и наблюдаю картину моя лиза просто зверски избивает собаку(немецкая овчарка)это надо было видеть причем лиза была в духе как я понел т.к она била пса только в headshot :d я ее забрал и за нес в дом вот такая у меня котейка:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  11. denzaxar

    denzaxar User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  12. !Барсик

    !Барсик User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    1) барсик
    2)
    http://higgs.*********/44188765/image.png
    3) игровой никнейм: !шершеньъъ! звание: ромб 1 год
    4) наш кот на столько удивителен, что по приходу весны опомнился и "вытаращил глаза" . . . он даже перестал обдирать дома обои и все прочее), теперь у него другие планы,ему не нужно следить теперь за мной как я играю в point blank, ему нужно гулять) был случай, что зимой барсик ходил по балкону (5 этаж) , так как он охотник он ждал пролетавших мимо него птиц...и наконец дождался. мимо пролетала маленькая синичка и села на балкон в 2-ух метрах от кота. ну конечно же, барсик не долго думая прыгнул за птичкой, но увы не поймал... и при этом соскользнув мокрыми лапами с перил балкона, улетел в сугроб с 5 этажа)) конечно я быстренько сбегал его поднял, но с того момента он действует с чувством, с толком, с расстановкой!!!;)
     
  13. Пастырь™

    Пастырь™ User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем здорова :lol:
    1. кэсси
    2.
    [​IMG]
    3. это было совсем не давно... мама посадила рассаду и только начали пробиваться маленькие стебельки. как кошка их съела :75: мало того что она их съела, она теперь спит в маминой рассаде. :uu:
    4. ник: *unrealboy звание: майор 3 ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  14. kakafonok

    kakafonok User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. киви
    2.
    http://*********/44189063/image.png
    фото без надписи point blank, так как отправили в командировку на 2 недели и нет возможности сфотографировать с символикой, фото сделано 5 дней назад
    3. kakafonok
    звание майор 4 года (скоро 5 лет)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  15. silkeborg

    silkeborg User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1. боня:wa!:
    2.
    [​IMG]
    3.игровой ник : hekso
    звание : (подполковник 2 года)
    4. история моего любимца бони))
    как только я принесла её в дом, мой папа со мной 2 дня не разговаривал:smile3: но зато теперь больше всех её любит играется с ней и у них это взаимно:). она очень умная, веселая и игривая, очень обидчевая, и ревнивая! после каждого раза как покушает на неё нападает "дурка" она начинает ганять по дому как будто за ней кто то гонится) когда хочет играть а все заняты, она садится на стул и начинает лапой всех прохожих задевать как только кто то к ней - убегает, а потом назад на место и пристает опять). когда я с утра могу долго спать а ей скучно залазит на меня и начинает щекотать усами.очень сильно любит лазер каждый раз когда играем с ней говорим слово "ищи" и она за ним ганяла)) теперь даже без лазера говоришь ей ищи так она начинает смешно бегать и искать точку.:yahoo::yahoo::yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  16. ScaRs!

    ScaRs! User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  17. messi00

    messi00 User

    Регистрация:
    01.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  18. ScaRs!

    ScaRs! User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. филя
    2.
    http://*********/44189390/image.png
    3. unseeing!
    подполковник 2 года (2 ежа 2 сопли)
     
  19. Respirator

    Respirator User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)муся
    2)
    [​IMG]
    4)wd*respirator
    подполковник 2-ого ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  20. WhiteGoldMan

    WhiteGoldMan User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет!!!
    1.зовут муся :d
    2.игровой никнейм:whitegoldman.звание лейтенант 2-го ранга
    3.http://cs410425.vk.me/v410425436/7899/qsjirz10nrc.jpg
    4.когда играю сидит рядом,все понимает.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.