1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День кошек

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Назар Сай

    Назар Сай User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. ♣chumach♣

    ♣chumach♣ User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    день кошек

    1. у меня три питомца, но напишу я об одно, зовут его тимошка, ему 2 года, родился он 4 декабря, у меня дома)
    2.
    [​IMG]
    он сын дашки, вот ее фото:
    [​IMG]
    3. тимошка очень чудной кот, так же он очень ласковый(наверно, из-за того что с самого младенчества рос в любви и ласке, а не на улице), достаточно к нему только прикоснуться, как он начинает мурлыкать как трактор:d с ним было много забавных случаев, но я расскажу вам о его забавной привычке. это происходит когда я кормлю своих любимцев.(под спойлером)

    начинается все с того, что я насыпаю им корм, дашка с рыжиком(мой 3 кот) начинают улепетывать корм за обе щеки, иду я на кухню, как тут, с крайне человеческими и понимающими глазами, ко мне приходит тимоха и начинает выпрашивать молоко(он единственный кто так делает). обычно, я говорю ему: "молока нету", - и развожу руками; но тимоша не из тех, кто сдается, он может хоть 10 минут подряд сидеть передо мной и смотреть мне в глаза, при этом постоянно мурлыкая. обычно, он подходит ко мне и начинает тереться об ноги и бить лапой мне по ногам. через некоторое время он уходит трапезничать сухим кормом без молока. тут я осознаю свою вину:))) и достаю из холодильника пакет свежего молока. как только нож чиркает по пакету и происходит шершащий звук вскрытия пакета, пулей ко мне прилетает тимофей, и снова начинает просить(он ведь понимает, что в руках у меня не просто пакет). даже когда я наливаю молоко в миску он подставляет язык под струю, дабы не ждать пока я вылью все в миску и он приступит к принятию пищи:) все это выглядит так нелепо и смешно. иногда, я даже зову маму: "драма начинается, мам" ,-чтобы она посмотрела на эту ситуацию.
    4. никнейм: rea*chumach! , ранг еж 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  3. Ches*Kraker!

    Ches*Kraker! User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    1. кота зовут барсик!
    2.http://vk.com/id151660105?z=photo151660105_299943022/album151660105_00/rev
    3.когда мы ложимся, спать, барс! спит со мной на диване! ночью( чаще всего), он падает с стенки дивана! т.к. стенка токая см 20! а барс жирненький такой! и ночью сваливается на меня! не очень приятное чувство когда падает на живет кг 10!(фарша)
    4.ezz*lacoste! голд еж!
     
  4. BBPro

    BBPro User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) рыжик
    2) игровой никнейм: bbpro, звание: младший лейтенант 1-го ранга
    3) итоговая работа: http://vk.com/photo203400071_298773764
    4) история моего кота: мой кот уже третий по счёту. как ни странно, очень пугливый. боится всего: пылесоса, мышей, хомяков, ёжиков, тапок и незнакомых людей, но очень любит по вечерам кидаться на нас, точнее за ноги. мы его забрали когда он был очень маленький, из-за этого у него сохранились детские инстинкты: любит облизывать мамин махровый халат. я его очень люблю и не хочу чтобы с ним случилась судьба других кошек.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  5. ZeM*ViPeROok*

    ZeM*ViPeROok* User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ку всем)
    1) это кнопка
    2)мой ник: zem*viper* .звание: майор 2 года
    3)
    [​IMG]
    4)когда я играю кнопка часто ложится на клавиатуру или на мышку, от этого иногда пропускаешь пулю в голову. хорошо, что у меня есть кнопка-на неё можно сваливать вину, когда убивают)))
     
  6. Detronex152

    Detronex152 User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. мой кот кекс
    2. игровой никнейм: умножающий
    звание: майор 2-го ранга
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  7. McC1apeH

    McC1apeH User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    русский язык учите!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  8. shora1

    shora1 User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  9. BuTeHbKa

    BuTeHbKa User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.соня
    2.http://screenshot.ru/screens/05.03.13/18:11:53_ee957921.png
    3.я дал ей кличку соня потому что когда она была маленькой она любила греться над политой (на полке).
    и как то раз она заснула и ей наверно приснился кошмар и она брыкалась ) брыкалась , брыкалась и вдруг упала с полки прямиком в кастрюлю
    с картофельным пюре . я в это время смотрел телевизор на кухне увидев это испугался (слава богу кастрюля была не на огне )
    потом я вспоминал это и смеялся )
    4. sniperel1t мл.лейтенат 4-го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  10. КрутойКотяра

    КрутойКотяра User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. кошка ася.
    2.[​IMG]
    3.когда ася была молодой, она повадилась ходить не на горшок, а в ванну в дырку для слива. тогда она была очень резвой и поэтому перепрыгивала стенку ванны чуть касаясь её лапами, приземляясь в ванне.
    однажды мы узнали, что отключат воду. в таких случаях мы набираем в ванну воду и умываемся, беря воду оттуда. ася захотела в туалет, как всегда перепрыгивая стенку ванны...
    мы сидели, занимались делами и вдруг услышали шум, всплеск воды и неестественный голос аси. через несколько секунд вся мокрая, ася пронеслась мимо нас и спряталась под стол. с тех пор ася пользовалась исключительно своим горшком.
    вот так кошки учатся на своих ошибках.:d
    4. крутойкотяра
    лейтенант 2 р-га
    p.s. должен сказать то, что своим ником я обязан этой кошке и не смотрите, что у нее приплющенный нос - это такая порода - экзотическая. по-моему ася у меня красавица!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  11. Skakalka

    Skakalka User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.тайсон

    2. [​IMG]

    3. skakalka (капитан 2 года)
     
  12. KOTISHKA

    KOTISHKA User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    у меня кот вася
    [​IMG]
    мой кот вася забавный питомец когда я его покормлю,он сразу ложится мне на живот и мы с ним смотрим телевизор.моя первая история с моим котом была такая, когда я с ним пошёл гулять в первый раз,он жутко боялся с ходить с рук и цапался мы с ним прогулялись до парка к тому времени я был уже весь расцарапан и мы с васькой пошли домой пришли домой я его покормил, он лёг спать. я начал замазывать раны после этого с своим котом гулять не выходил :d [/size
    ник-dontcrazy
    звание-старший лейтенант 2-го ранга

    - - - добавлено - - -

    у меня кот вася
    http://v-img.ru/image/o5d
    мой кот вася забавный питомец когда я его покормлю,он сразу ложится мне на живот и мы с ним смотрим телевизор.моя первая история с моим котом была такая, когда я с ним пошёл гулять в первый раз,он жутко боялся с ходить с рук и цапался мы с ним прогулялись до парка к тому времени я был уже весь расцарапан и мы с васькой пошли домой пришли домой я его покормил, он лёг спать. я начал замазывать раны после этого с своим котом гулять не выходил :d
    ник-dontcrazy
    звание-старший лейтенант 2-го ранга
     
  13. artemiussik

    artemiussik User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    1. кота зовут филя!
    2.http://screenshot.ru/image/stv

    3.:lol: кот у меня недавно поэтому историй смешных почти не было ! но всё таки с филей был один случай!!! это было на кухне!! мама резала колбасу на доске и отошла потом !!! приходим мы на кухню и наблюдаем такую картину ,по столу лазит лапа и насчупывает что-то. потом хватает когтями колбау и несёт собаке. вот такая забавная история произошла с моим котом!
    4.by*spl!nterkoks лейтенант 1 ранга.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  14. *владислав*

    *владислав* User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    1)дымок
    2)[​IMG][​IMG]
    3)история была..может веселая может нет решайте сами...
    я бы хотел рассказать о том как мы нашли дымка.
    однажды летом мы поехали на дачу.я приехал туда отдохнуть , а бабушка в огород(ну вы понимаете как это происходит:d).дак вот после того как мы закончили все дела на даче мы решили возвращатся домой и тут мы встретили дымка он был : маленьким шкодным , потрепанным котенком нам очень стало жалко его и мы решили забрать его с собой ,но не смогли так как не нашли хозяев дымка.конечно же я огорчился ведь у меня не когда небыло домашних животных.с грустью мы собрались домой и поехали.....проехав около половины пути я услышал какое-то шелестение за задним седеньем автомобиля,не кто не понял что происходит как вдруг с заднего из-за заднего седенья выпрыгивает он-дымок.сразу же поднялось мое настроение.дымок был испуган ведь он впервые ехал в машине,я прижал его к себе,мы приехали домой и решили оставить его.бабушка позвонила знакомым узнала есть ли у него хозяин ответ оказался печален:хозяин был, но он редко бывал на даче.не кто за дымком не пресматривал он жил голодом,вобще как он выжил? ведь ночи на урале холодные даже летом.
    главное он выжил и уже как год он живет с нами.
    4)f1ashq еж 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  15. VLAD!!!!!!!!!!

    VLAD!!!!!!!!!! User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) томи))
    2)
    [​IMG]
    3) исправляю ошибки в ворде))
    4)k!ays второй лейтенант, 2 года
    спасибо за внимание :thank_you:
     
  16. pohlebaev

    pohlebaev User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    1.моя белочка
    2.игровой ник: *hard*shot
    звание: подполковник 1 год
    3.итоговая работа
    [​IMG]
    4.этапы работы
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    прикольная история: когда белке было около 1 года,она с чудила необычное.это было прошлым летом.я начал собираться на футбол,в то время кошка сидела на балконе .пошёл в комнату,чтобы забрать мяч и увидев необъяснимое я впал в панику! моя кошка сидела на краю балкона и решила поохотится на голубя (типо она возомнила,что из неё хороший хищник).хочу ещё сказать,что я живу на 5 этаже.в один миг пролетает "хитро-жопый" голубь и заставляет мою белочку прыгнуть за ним по-белочьи,но как я уже упомянул вас,что он "хитро-жопый",спокойно увернулся! моя бедная кошка рухнула в низ как с обрыва.к счастью с ней серьёзного не чего не произошло,была только в шоке от голубя и от падения))))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  17. !Goodwin

    !Goodwin User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. макс
    2.
    [​IMG]
    3. у моего кота была одна привычка - он очень любил лежать на телевизоре (телевизор был толстым и довольно быстро нагревался, максу там было очень удобно) спустя примерно год, у нас в квартире был ремонт, и мы решили поменять телевизор на тонкий. мы его купили, привезли домой, подключили и поставили на то же самое место, где и стоял старый. прошло примерно три дня, мы постепенно стали к нему привыкать. однажды вечером я сидел и смотрел телевизор, и увидел, как макс стал его обнюхивать. затем он попытался на него запрыгнуть, но сразу свалился. нам очень повезло, что у телевизора крепкая и устойчивая подставка, иначе, я думаю, мы бы остались без него :)
    4. никнейм - !goodwin звание - подполковник 5 год
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  18. Rock*KaMiKaDzE

    Rock*KaMiKaDzE User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) маруся
    2) http://vk.com/photo-10924683_299468518
    3) умеет сама открывать кран в ванной что бы попить воды :d но не умеет закрывать :mad:
    4) rock*kamikadze
    подполковник 1 год ( 2 ежа 1 год )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  19. proczar

    proczar User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    1.тишка
    2.file:///c:/users/pro100nick/desktop/dsc03425.jpg
    3.ak***47******
     
  20. ВиТаЛьЧиК

    ВиТаЛьЧиК User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кошки вообще симпотяги
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.