1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День кошек

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X-f*MatrI

    X-f*MatrI User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    день кошек
    1. лиза
    2. [​IMG]
    3. история может быть не весёлая, но думаю поучительная и, наверное, интересная. дело было так.
    мы с мамой летом 2010-го года уехали отдыхать, а в то время папа и лиза были дома. однажды папа забыл закрыть окно на балконе и лиза выпала из окна. хотелось бы сказать, что я живу на 9-ом этаже. 3 дня папа не знал где же лиза, а затем, когда он возвращался с работы увидел лизу в коробке, в которой в мисочке было налито немного молока.
    вывод: помогайте нашем близким друзьям, собакам, кошкам, неважно. я не знаю, кто помог моей котейке ;), но хотелось бы сказать этому человеку спасибо.
    p.s. лиза здорова и счастлива. часто достаёт меня, но я её люблю :3

    4. никнейм: **mixxx***
    ранг: младший лейтенант 2-го ранга ( 1 ромб 2 сопли )

    всем пока и удачи! ;)
     
  2. Auraofheadshot

    Auraofheadshot User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.томасс
    2.[​IMG]
    3.много смешных историй происходило с моим котом.но 1 мне запомнилась больше всех.это было утро, я как всегда поставил греться чайник и пошёл принять душ.томасс сел рядом с чайником.когда я вышел из душа я увидел картину: мой кот с горящим хвостом бежит из кухни.мне пришлось его ловить чтобы потушить огонь.после этого я никогда не оставлял чайник без присмотра.
    4.vendetta*aura 3голд галки(но возможно в ближайшее время стану ромбом^^)
     
  3. Мария Макарчук

    Мария Макарчук User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день кошек

    1. пушистика зовут багира
    2. мой ник в игре всо*мария, ранг подполковник 3 года
    3. ааааааааааа, с фоткой не смогла определиться) не судите строго)
    [​IMG]
    http://cs410218.vk.me/v410218974/8ab3/6xs-yil5od4.jpg
    http://cs410218.vk.me/v410218974/8ac1/9sltpc75u9e.jpg
    http://cs410218.vk.me/v410218974/8ac8/h3ia5iol8xi.jpg
    4. а историй особо про неё интересных нет. она выжившая из ума кошарка пенсионного возраста (9 лет нам уже). вредная, туалет во время не сменил, всё кровать обдули))) дверь перед носом закрыл - ор на всю квартиру. в общем личность весьма вредная, нахальная, со скверным характером)
     
  4. TROLL_80_LVL

    TROLL_80_LVL User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1.бамблби
    2.игровой никнейм:***ира***
    звание:сержант
    3.итог [​IMG]

    p.s сфотографировался только за сосисечку))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  5. SuperStar2000

    SuperStar2000 User

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    мой котэ)

    привет всем!;)
    1. мотя (матвей). ему 15 марта исполнится 2 года!:dance2:
    2. вот несколько красивых фоток:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    у кота глаза одного цвета)))):cool:
    вы фотки в увеличенном размере смотрите - так всё видно):rolleyes:
    3. это случилось летом. мы выпустили кота на балкон подышать воздухом, а окно там было открыто. когда мы стали его искать, то кота нигде не было. посмотрев на открытое окно, я понял, что мотя ускакал на улицу. мы стали его искать. смотрели на спортплощадке, на парковке. его нигде не было. тут я зашёл в кусты за домом и увидел нашего кота с чужой кошкой. мотя тут же кинулся ко мне, и через минуту он был уже дома. теперь выпускаю его только зимой и под присмотром)))):)
    он аккуратный, интеллигентный, любопытный, спортивный и любящий кот. каждый раз, как кто-нибудь придёт в квартиру, он его встречает, а если уходят, то провожает.
    4. ник: superstar2000
    ранг: 2 галки и 2 сопли (сержант 2-го ранга)
    p.s.: если смогу победить, то мне купон на +200% опыт, пожалуй.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  6. Atatan4ik)

    Atatan4ik) User

    Регистрация:
    07.03.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)мика
    2)ник:atatan4ik звание полковние 1-го ранга
    3)http://cs14112.vk.me/c7006/v7006136/169c/p5rjwwzy_do.jpg
    4)во вpемя пpослушивания музыки кот подошел к колонкам и аккуpатно взявшись когтями за декоpативныепанели закpывающие динамики отоpвал эти панели на фиг сказал победное мяу надо заметить, что звуку действительно полегчало
     
  7. dyamon98

    dyamon98 User

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.мой коте жорик или дядя жора!!!;)
    2.http://vk.com/photo137976511_299973735
    3.игровой ник vampir14 сержант 2-го ранга!!!
    4.жорик скоро станет отцом, может даже дважды. он у меня жеребец на всю улицу!!!!поздравляем урааааааа:drinks::drinks::drinks:
     
  8. ZIMOBAIL

    ZIMOBAIL User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. тимоха
    2. http://vk.com/im?peers=55623500&sel=62544727&z=photo62544727_299101995/mail31419
    3. укушался так что не может даже наблюдать как я играю. хотя любит это дело ,а ещё больше мешать когда я играю.
    4 zimobail ранг подполковник 2го ранга сечас уже будет подполковник 3го ранга.
     
  9. GR*Ps!x

    GR*Ps!x User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а вот и мои любимые котятки:)
    сфотографировать их оказалось намного сложнее, чем я думала .
    ][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    "за кадром "
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ps: a имена кошек :гмызя, кузюмка-музюмка и ксения собчаковна :)
    gr*ps!x майор 3 года.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  10. INTERPRAIS

    INTERPRAIS User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    во первых здравствуйте форумчане!!
    1.кота кличут гав ну вроде как в мультике.
    2.мой ник в игре *interprais*звание подполковник 1 ранга.
    3.http://vk.com/id203614946?z=photo203614946_297998644/photos2036149464.
    4.вот не большое дополнениеhttp://vk.com/id203614946?z=album203614946_170568431.
    5.кот самый лучший из всех котов конечно в пб не играет а так очень радует дочку ,жену ну и меня когда не в игре
    6.это мой первый опыт
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  11. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
    1. моего кота зовут стёпа
    2.
    [​IMG]
    3. история:
    всем привет! однажды (это было давно) мы взяли котёнка. котёнок оказался озорным и игривым, но была одна проблема, он гадил по всему дому. он никак не мог приучиться к туалету и тогда родители сказали мне его увезти в деревню и оставить там. деревня находится в нескольких километрах от города. посадив котёнка в корзинку на велосипеде я поехал туда. когда мы добрались до деревни я высадил его у магазина в надежде что его кто то подберёт, но людей там небыло. да и мне неохото было расставаться с ним. подождав минут 5 я решил поехать домой, но перед глазами у меня стояла картинка ободранного, голодного, замёрзшего и жалобно мяукающего котёнка. от этого на моих глазах наворачивались слёзы и я не мог бросить его там. я посадил его в корзинку и поехал домой. дома меня встретили недовольные взгляды моих родителей. я сказал им, что котёнок бежал за мной и мяукал и я взял его обратно. отец сказал: пусть живёт с нами, если перестанет гадить, а если нет то мы его отдадим обратно. странно но после этого он перестал гадить и приучился к туалету. а этой ночью он спас наш дом от двух мышей и в вознаграждение получил сардельки.
    4. никнейм: gpt*barmaley!
    ранг: второй лейтенант 4 года
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  12. OlnmamalugaMK

    OlnmamalugaMK User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    1.моего кота зовут чип.ему около 4-5 лет,уже в возрасте))
    2.cогласился сфотаться только за вискас,после того как накормил)и после фотки,еще и добавки дал)

    [​IMG]
    3.вот небольшая история,которая приключилась с моим котом.(не очень веселая)
    как-то накупили много цеплят и утят.и со временем они по одному стали пропадать,где-то через день,два,три.и как-то раз заметили,что кот их ловит,и лакомится ими,думал наверно,что это воробьи.(очень жалко было цеплят)так то раньше он такими делами не занимался.после этого мой папа вывез его за 15 км от поселка.и где-то через недели две он вернулся домой.после этого он даже не смотрел на цеплят,обходит их десятой стороной)на сколько же нужно любить родной дом.

    4.очень прошу если я займу призовое место,можно ли поделить призы.половину одному,половину другому.мой ник и ранг: olnmamalugam (два ромба),ник и ранг моего брата : dimapotiev13 (три галки,две сопли)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  13. GRAY87

    GRAY87 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  14. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    конкурс закрыт!
    ожидайте итогов.
     
    KOT37KiL, babayka13, TROLL_80_LVL и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.