1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 03.03

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 3 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 20-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]

    17:00 - [​IMG]znation[-vs-] [​IMG]redarmy
    откроет игровой день матч [​IMG] znation -vs- [​IMG] redarmy. матч явных фаворитов лиги против явных аутсайдеров дивизиона - все предельно понятно. на данный момент у [​IMG] znation сыграно лишь 7 игр, 6 из которых закончились победой. если сегодняшний день закончится для них успешно - они поднимутся на 2-ю строчку турнирной таблицы.

    прогноз на матч: [​IMG]znation [10:3] [​IMG]redarmy


    18:00 - [​IMG]ne2py [-vs-] [​IMG]pr1me
    сегодняшний игровой день станет одним из самых насыщенных в плане зрелищных матчей. и следующий поединок станет одним из них. [​IMG] ne2py сойдутся на поле боя с командой [​IMG] pr1me, которая, после серии провалов, смогла вырваться на 5-ю строчку турнирной таблицы.

    так же будет интересно посмотреть и на новый состав "нетупишек". после тотального провала(хуже его состава выступили лишь несколько команд со всего дивизиона) в pro series по cs:go - [​IMG] денис 'gray' данилюк решил вернуться в пб и примкнул к рядам новоиспеченного и мощного микса. заменил он бывшего игрока rox.kis - [​IMG] олега 'z1' коновнина, что, в принципе, сильно нас удивило.

    как покажут себя "праймы" в матче против одного из фаворитов турнира - узнаем сегодня в 18:00 по мск!

    прогноз на матч: [​IMG]ne2py [:] [​IMG]pr1me


    19:00 - [​IMG]total.d [-vs-] [​IMG]unique

    в 19:00 по мск начнется матч [​IMG] total.d против [​IMG] unique. матч "решающим и архиважным" не назовешь, но противостояние обещает быть интересным. обе команды примерно равны по уровню и должны оказать должное сопротивление.

    и если с первого взгляда кажется, что командам уже не за что бороться - это не так. помимо борьбы за квоту на lan-финалы - в турнирной таблице разгорается еще одна битва! сражение за право остаться в звездном дивизионе starladder.tv, и не вылететь в pro series.

    прогноз на матч: [​IMG] total.d [10:8] [​IMG] unique


    20:00 - [​IMG]fireland [-vs-] [​IMG]zum
    один из самых интересных матчей сезона пройдет сегодня в 20:00 по cet. один из главных матчей для обеих команд! учитывая, что оба коллектива претендуют на lan-финалы в этом сезоне - матчи "друг с другом" для них крайне важны. победа над оппонентом приносит тебе 3 очка преимущества, да и в конце концов, именно личные встречи идут в зачет при равенстве очков!

    [​IMG] fireland и [​IMG] zum - два сильнейших представителя своих стран на проекте starladder.tv. азербайджан против украины - "замес" обещает быть просто нереальным!

    прогноз на матч: [​IMG] fireland [7:10] [​IMG] zum


    21:00 - [​IMG]dejavu.s [-vs-] [​IMG]znation
    и в завершение игрового дня - [​IMG] dejavu.s против [​IMG] znation. второй матч российского мультигейминга на сегодня. как и матч с [​IMG] redarmy, он не предвещает каких-либо сенсаций и невероятных камбэков от противника. вопрос лишь в том, с каким счетом он завершится. учитывая, что вице-чемпионы никогда не блистали разгромными матчами, то вполне можно ожидать +5 раундов в их исполнении.
    смогут ли "дежавю" навязать серьезную борьбу четырехкратным вице-чемпионам звездного дивизиона? узнаем сегодня в 21:00 по мск!
    прогноз на матч: [​IMG] dejavu.s [5:10] [​IMG] znation




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!
    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Desmond! нравится это.