1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с часовыми поясами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ok_boss, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ok_boss

    Ok_boss User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    здравствуй,
    ответьте пожалуйста на эту тему, очень волнует...
    в игре существует несколько очень важных и неотъемлемых событий, собственно без которых, думаю многие люди, такие как и я, чувствуют себя неполноценными участниками игры, из-за часовых поясов. такое как осады замков, фестиваль хаоса, олимпиада и т п. мне не удается посещать в той мере, какой может себе позволить западная часть россии (я с восточной части, а именно дальний восток)...
    для таких как я, эти мероприятия очень важны, но я физически не могу себя "насиловать" и заходить на осаду в 3-4часа утра по моему времени, а для запада это вообще самое удобное время, например.
    так вот, мне хочется знать, эти вопросы будут решаться? или на это просто закрывают глаза?
    я просто недоумеваю как так получается, что половину игровых возможностей я просто не могу испытать на себе из-за разницы во времени...
    я считаю, что этот вопрос необходимо решать, если вам не все равно на игроков с дв..
    возможно было бы даже хорошо, если бы был сервер для дв, с часовым поясом ближе к востоку(ну это нужно было наверное раньше делать..сейчас хз как это будет..бредово конечно звучит поэтому...)
    или делать такие мероприятия несколько раз в разное время(то есть и для запада и для востока)...я думаю, если постараться, то выход найти можно..
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    если не будет отдельного сервера для дв, то ничего не поменяют.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    им все равно, не ты первый догадался до этого, игре не 1 месяц и даже не первый год, америку открывать не нужно, поиск работает.
     
  4. Ok_boss

    Ok_boss User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нашел ответ, на подобный вопрос...

    цитирую:
    "по сути вопрос может касаться только олимпиады и фестиваля, но необходим более детальный план, так как это повлияет не только на игроков из сибири и дальнего востока. к сожалению, игроков из этих регионов не так много. для отдельного сервера не наберется точно. сложно будет этот вопрос решить, но если будет достойное предложение, которое остальным игрокам не будет во вред, я доведу его до разработчиков."

    достойное предложение от кого? от игроков? вы уж простите, а разве мы виноваты в том что россия-матушка имеет столько часовых поясов? и не вы конечно тоже, но раз вы нам разрешили играть на ваших серверах, то и вы же должны были об этом задуматься и сделать для всех поясов удобство в игре...а то что нас "мало", как вы говорите, так это не оправдание! а издевка какая-то..если вы что-то делаете, то делайте это в равной степени для всех. этот вопрос необходимо поднять!

    - - - добавлено - - -


    тем более, из твоих слов следует, что они уже в течение дооолго количества времени ничего не делают с этим вопросом, а лишь говорят, что таких как я мало. а кому хочется играть в игру, которая похожа на демо-версию?
     
  5. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    советский союз закончился, никто никому неичего не должен, иннова просто зарабатывает деньги. при чём здесь твоё или чьё-то удобство? что за бред? открой свой сервер на дв, переедь поближе к иннове, брось играть, найди ночную работу... масса вариантов же!
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вопрос уже 2000 раз обсуждался. игроков с дв недостаточно для открытия отдельного сервера. если у вас есть другое предложение, направьте его в службу поддержки пользователей. и перед тем как создать новую тему, пользуйтесь поиском. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.