1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг последние 4 дня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Драйфф, 16 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monostone

    Monostone User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    пинг до 2 тысяч прыгает, особенно ярко это проявляется на межсервере - по 10 секунд все висит и ничего не юзается.
     
  2. Sestо

    Sestо User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    тоже самое, скачки пинга 200-700. на межсервере чуть ниже были 40-170.
     
  3. Старлетка

    Старлетка

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    2.081
    Симпатии:
    1.426
    сейчас проверила все трассировки, показано,что все хорошо..а на гардарике,в тиамаранте пинг 200-400-900...и что с этим можно поделать?такая ситуация просто уже больше 2х недель
     
  4. Лаель

    Лаель User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот никогда практически ничего не писал,но тут просто не выдержал. на протяжении дней пяти пинг скачет под тысячу,на межсерверах виснешь,в оке скил-очнулся-труп,в данжах не лучше.на протяжении 2 лет игры ни разу такого небыло! комп и провайдер проверены,так что дело где то в вашем старом железе.поверьте хочется прсто выйти и больше не возвращатся (жаль только подписка еще больше 2х месяцев). причем что интересно началось все это безобразие после запуска птс. подумайте о людях и о деньгах которые вы получаете, сделайте хоть что нибудь для того чтоб заходя в игру мы получали удовольствие, а не лаги,тормоза, а соответственно нервы и желание послать вас подальше. спасибо.
     
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    насчет железа - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11542605&viewfull=1#post11542605, https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656834&p=11547941&viewfull=1#post11547941. птс это вообще отдельный сервер на отдельном железе, причем тут он вообще, птс всегда работает, все зависимости есть обновления или их нет. что вы подразумеваете под запуском птс, если сервер и не прекращал работу, он работает со старта проекта.
     
  6. Leno*

    Leno* User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    569
    и снова здрасте...пингую бой - пинг 6-9, захожу в дерик - 90-120 фризы, фастим, выхожу - снова 6-9...только не говорите мне, что это совпадение.
     
  7. IEnvik

    IEnvik User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    43
    нет ты что какие совпадения, просто твой (наши) провайдеры го*но у них проблемы :< такие вот дела
    p.s не ты один такой :<

    кстате говоря пинг в ночном дере аренах (межсервер) можно сказать идеальный, хз почему но к ночному деру все проблемы пропадают
     
  8. Leno*

    Leno* User

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    569
    придираться к словам ненужно, вполне ясно, что ,некто лаель, имел ввиду установку 4.0 на тестовый сервер, а не его открытие. причем на данную закономерность указал не один человек, не из одного города и не с одним провайдером...
    вы, простите, кто, техник инновы? а может кореец-разработчик? вы имеете доступ к оборудованию, чтобы давать столь однозначные ответы? кто вы!? копировать чужие посты и умничать может каждый, но что стоит за всем этим...? хотя бы добавляйте в свои посты слова наподобие "я думаю", "имхо", "вероятнее всего" и т.д. и тогда, возможно, от них перестанет так нести....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  9. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    в своем последнем посте я процитировал сообщения сотрудника администрации, насчет "старого железа". если человек не готов по каким-то религиозным причинам прочитать если не всю тему, то хотя бы сообщения администрации, это его личное дело, конечно, но я просто внес ясность. я работаю в сфере it и знаю, как устроены подобные системы. вы, судя по всему, не знаете, поэтому, будьте любезны, в свои сообщения добавляйте что угодно, "я думаю", "имхо", "вероятнее всего" и т.д, но не надо мне советовать, как мне писать свои сообщения на форуме. если вы еще чего-то не поняли, убедительно прошу воспользоваться ссылкой, которую я вам уже давал, прочитать правила форума и забыть о том, что тут позволено высказываться только вам и учить других как им писать. я тут со старта проекта и за это время во многом разобрался, тем более, особых секретов никто не делает. я вас не оскорблял, придержите коней и усмирите свое обоняние. я понимаю, что у вас есть проблемы с игрой, но не надо на мне тестировать свой гонор.
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тема разрослась и переросла во флуд. никому не интересны сообщения из разряда "у меня проблемы, пинг аж вот такой большой и ничего не юзается". создайте отдельную тему, прикладывайте все требуемые в техразделе данные по проблеме, если проблемы только на межсервере - лог winmtr до межсервера в период проблемы, также попробуйте временно деинсталлировать сетевые оптимизаторы, если используются, была также замечена проблема с утилитой network icontrol (вплоть до дисконнектов при переходе на межсервер). прямая трассировка - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 winmtr до конкретного боевого сервера не менее 10-15 минут, все ip указаны тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=42275 пункт 5. обратная трасса - http://trace.inn.ru/. если на трассировках все выглядит прилично, лог wireshark https://4gameforum.ru/showthread.php?t=635482 и смотрите обмен по фильтру tcp.port == 7777 либо, если не понимаете выведенных данных, попросите модераторов техраздела посмотреть лог и дать заключение. по логу wireshark нельзя сказать, на каком именно узле проблема, но будет виден входящий/исходящий игровой трафик. прямые ссылки на лог wireshark на форум выкладывать не нужно, только в личку по просьбе модератора или сотрудника компании. у кого-то есть проблемы, у кого-то их нет, на эту тему можно спорить бесконечно, во что в итоге и переросла эта тема. нагрузка на нашем оборудовании в норме, проблем с обработкой нет. мне в личку писать о каких-то проблемах не нужно. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.