1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 16.03

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 17 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 28-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]

    13:00 - [​IMG]format.c [3:10] [​IMG]znation (ввг)
    откроет игровой день матч [​IMG] format.c против [​IMG] znation. "форматы" очень достойно выступили в этом сезоне и совсем чуть-чуть им не хватило для того, чтобы выйти на lan-финальную часть турнира! тем не менее - они все еще сражаются за призовой фонд турнира, а значит - дополнительные очки им лишними не будут. но смогут ли они выбороть их против такого коллектива, как [​IMG] znation? скоро узнаем!

    прогноз на матч: [​IMG] format.c [6:10] [​IMG] znation

    14:00 - [​IMG]redarmy[4:10][​IMG]fireland (дц)
    сразу после них стартуют [​IMG] redarmy и [​IMG] fireland. все понимают, что азербайджанский коллектив на две головы сильнее своего оппонента, но никто не может отрицать мистических вещей в звездном дивизионе. когда команда проигрывает 10 матчей подряд, а потом набирает 10 очков в 4 матчах, да еще и не против самых слабых соперников - это настораживает.

    похоже, что [​IMG] redarmy нашли секретное оружие в закромах и теперь готовы уничтожить абсолютно любого на своем пути. уже сейчас они находятся на 13-ой строчке турнирной таблицы и имеют все шансы на её удержание. в таком случае они получат шанс остаться в star series следующего сезона, сыграв стыковые матчи с командой из pro series.

    прогноз на матч: [​IMG] redarmy [5:10] [​IMG] fireland

    15:00 - [​IMG]unique[4:10][​IMG]pr1me(мидтаун)
    в 15:00 по cet начнется матч [​IMG] unique против [​IMG] pr1me. очень жаль, что "праймы" сошли с дистанции в борьбе за попадение в четверку финалистов. эти ребята уже давно стараются попасть на lan-финалы в киев, но каждый раз их настигает неудача.

    все участники этой команды имеют хороший индивидуальный скилл, но командные действия оставляют желать лучшего. состав очень нестабилен и это не позволяет им выступать на протяжении всего сезона на одной волне. сегодня они побеждают топ коллектив, а завтра проигрывают последнему месту турнирной таблицы и мы уже устали этому удивляться.

    надеемся, что они не опустят руки и смогут собраться с силами, чтобы в новом сезоне показать себя на все 100%. иначе заветной цели и не достичь!

    прогноз на матч: [​IMG] unique [7:10] [​IMG] pr1me

    16:00 - [​IMG]zum[10:3][​IMG]literate(ввг)
    в 16:00 по cet начнется матч [​IMG] zum и [​IMG] literate. в победе украинского коллектива мало кто сомневается. парни хорошо настроены и ставят перед собой реальные цели. да, поездку на lan-финал они уже заработали, но теперь нужно подготовить себе удобную сетку.

    если они проиграют 2 своих матча и выйдут с 4-го места - их, скорее всего, ожидает встреча с [​IMG] znation в первом же полуфинале. а если заработать еще 3 очка - они начнут lan-финальную часть с коллектива [​IMG]ne2py. с одной стороны кажется, что это не так уж и важно, а с другой - это решает очень многое. победа в первом матче им крайне важна! вопрос в том, с какой командой им будет удобнее играть?

    прогноз на матч: [​IMG] zum [10:4] [​IMG] literate

    17:00 - [​IMG]ne2py[8:10][​IMG]zum (дц)
    один из самых жарких матчей сезона - [​IMG] ne2py против [​IMG] zum. матч, который практически ничего не решает, но тем не менее является принципиальным. "зумы" - молодой коллектив, который упорно тренируется, обрастает болельщиками и рвется к победам. если проанализировать их игры, то можно заметить, что командная игра у них на довольно-таки приличном уровне, а вот "исполнения" в некоторых моментах им явно не хватает.

    у [​IMG] ne2py ситуация обратная. у них в команде опытные игроки, прошедшие множество ланов и уже познавших вкус победы и поражений. они не теряются в тяжелых ситуациях и всегда держат игру под контролем, ведь всегда знают, на что они способны. а это значит, что, даже находясь в полной заднице, они способны перевернуть игру и одержать победу.

    да, состав у российского коллектива опытнее и сильнее, но тимплэй и слаженные, отточенные действия у них практически отсутствуют. именно поэтому нам так интересен сегодняшний поединок! что победит? слаженность действий молодого коллектива или опыт и старая закалка игроков [​IMG] rox.kis, [​IMG] mind и [​IMG]express, объединенных в одно целое?

    прогноз на матч: [​IMG] ne2py [9:9] [​IMG] zum

    18:00 - [​IMG]dejavu.s[3:10][​IMG]ne2py (ввг)
    и в завершении игрового дня - еще одна матч с участием [​IMG] ne2py. на этот раз им будут противостоять ребята из [​IMG] dejavu.s, которые на данный момент занимают 14-ю строчку турнирной таблицы. конечно, "дежавю" играть с разогретыми на [​IMG] zum'ах "нетупишками" будет крайне тяжело, но и изначально по шансам они весомо уступали своему оппоненту.

    смогут ли [​IMG] dejavu.s пойти по стопам [​IMG] redarmy и бомбануть сенсацию под конец сезона? вряд ли. но это игра, а в игре - возможно всё!

    прогноз на матч: [​IMG] dejavu.s [5:10] [​IMG] ne2py


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015