1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 17.03

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 17 мар 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 29-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]

    15:00 - [​IMG]pr1me[0:5][​IMG]znation (тп)
    откроет игровой день матч [​IMG] pr1me против [​IMG] znation. [​IMG] znation уже обеспечили себе 100%-й выход в финальную часть. сегодняшняя победа их выведет на первое место. после чего, они уже уверенно могут готовиться к финальной части. [​IMG] pr1me потеряли все шансы на выход в финалы, осталось им побороться все лишь за пятую строчку турнирной таблицы.

    прогноз на матч: [​IMG] pr1me [6:10] [​IMG] znation

    16:00 - [​IMG]znation[10:0][​IMG]mad (ввг)
    сразу после [​IMG] pr1me, [​IMG] znation сыграют против аутсайдеров лиги, команды [​IMG] mad. ни кто не мог ожидать что середнячки всез сезонов, в этот раз окажутся в зоне вылета. возможно после первого матча [​IMG] znation не много раслабятся и дадут очки [​IMG] mad? все это вы сможете увидеть уже в 13:00 сет.

    прогноз на матч: [​IMG] znation [10:4] [​IMG] mad

    18:00 - [​IMG]literate [4:10][​IMG]format.c(ввг)
    в 14:00 сet вы сможете увидить матч [​IMG] literate против [​IMG] format.c. обе команды останутся в starseries в следующем сезоне. а вот на каких позициях они закончат пятый сезон? вы узнаете уже после сегодняшнего матча. явным фаворитом является команда [​IMG] format.c. еще пару дней назад у них были шансы на выход в финальную стадию турнира. но, после удачных выступлений их противников, [​IMG] format.c упали аж на седьмую строчку турнирной таблицы. [​IMG] literate в свою очередь, после ряда замен закрепились в средине таблицы, матч обещает быть захватывающим, не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] literate [7:10] [​IMG] format.c

    18:00 - [​IMG]express[10:2][​IMG]dejavu.s(ввг)

    в 15:00 сет нас ждет матч [​IMG] express и [​IMG] dejavu.s. [​IMG] dejavu.s уже ни на что не претендуют, их матч только раставит точки над и. их вылет в proseries уже обеспечен, осталось только уточнить, на прямую или по стыковывым матчам. [​IMG] express при этом заработав в сегодняшнем матче три очка, могут расчитывать на высокое место в турнирной таблице. не пропустите этот матч в 15:00 сет.


    прогноз на матч: [​IMG] express [10:6] [​IMG] dejavu.s

    19:00 - [​IMG]ors.team[10:1][​IMG]unique (пб)
    закончится онлайн часть матчем [​IMG] ors.team против [​IMG] unique. первые занимают 10-ю строчку турнирной таблицы и претендуют подняться еще на одну, при удачном сегодняшнем матче для них. [​IMG] unique в свою очередь, пришев с proseries в прошлом сезоне, имеют точно такую же турнирную ситуацию как и [​IMG]ors.team. сегодняшний матч между ними покажет кто сильней.


    прогноз на матч: [​IMG] ors.team [9:9] [​IMG] unique


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015