1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    "попроси бабушку" завести фримиум аккаунт, бери в пати и заходи в любой пати данж.

    з.ы. фоэта тьмы, как бы тоже данж "типа пхаса", список всех данжей можно посмотреть в игре через меню "временные зоны"

     
  2. ЗабаваПутятишна

    ЗабаваПутятишна User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    10
    ничего нового ты мне сейчас не сказал, но спасибо, что старался.
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    к чему тогда было задавать вопрос, потом еще раз переспрашивать, а в результате сказать "да я сам все знаю, че ты тут распинаешься"?
     
  4. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    дпс метра два, назовем их по дате появления "старый" и "новый". старый не обновлялся с 3.5 или 3.7 и грешит прибавлением всего подрят замеряющему. новый циферки не задирает, вроде адекватно показывает, но насколько они актуальный остается только догадываться.

    физ классы оба считают идеально, урон от гсов не считают оба, доты оба считают не пойми как, имхо новый получше в плане дотов.

    но! в данжах типо каталамаджа\ведьмы где измеряют дпс, особенно новеньких, используют старый, по крайней мере у нас на сервере.

    старый. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=282965
    новый. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=740747
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2014
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а ничего нового и нету, дф под соло фарм тащит уже давно ибо 65 чары там ходят как дети в школу, а дроп неплохой.
     
    ЗабаваПутятишна нравится это.
  6. ЗабаваПутятишна

    ЗабаваПутятишна User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    10
    про дф и пхас я и сама знала и хотела услышать что-то новое. к примеру это:
    "убийство мобов в подземном каталаме "на кругах". тут вам нужно просто бегать и бить мобов. с них с определённым шансом падают загадочный и раздробленный кристалы ида, которые нужны для входа в топовые данжи и очень дорого стоят на аукционе. плюс в том, что вы паралельно крабите и древние монетки, пвпшитесь(весь подземный каталам - пвп зона) и вы можете заниматься этим в любое время и сколько захотите. при нормальном фарме мобов, за час вполне можно поднимать 25-40кк(в зависимости от удачи и загруженности зоны)."
    взято от сюда https://4gameforum.ru/showthread.php?t=442928
    вот это полезная инфа для меня. а не то - возьми бабушку и иди уже куда-нибудь.
     
  7. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    никаких секретных, скрытых от общественности мест фарма нету, все места подходят для соло фарма, можно и в южном каталаме призраков фармить, с которых также кристаллы падают на рунадиум/кату. тебе же назвали одно из оптимальных мест фарма для соло 65
     
  8. ЗабаваПутятишна

    ЗабаваПутятишна User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    10
    всем спасибо за инфу, тему можно не продолжать:read:
     
  9. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну вот я еще и виноват оказался.
    чтобы услышать что то новое, советчик должен знать что ты уже знаешь из старого.
    последнее крупное обновление установили настолько давно, что появление чего-то нового просто физически не возможно.

    фарм рапилим "на круга"? девушке с таким забавным ником, вряд ли понравится, когда ее будут каждые 5-15 минут переезжать, кто либо из гангеров. поэтому я не стал предлагать. фармить форт соло крайне сложно. пасху? может быть. но фт как раз то место где можно быстро без напряга набивать денюшку, паралельно занимаясь домашними хлопотами

     
  10. ЗабаваПутятишна

    ЗабаваПутятишна User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    10
    ниразу не виноват:566:пасху 62м бардиком я фармлю в принципе норм. гитарист доставляет хлопот немного, но он скорее нудный, чем сложный. форт?я там ещё и не была, т.к. 60+ данжи и локи для меня не знакомы. фт я попробю сегодня или завтра однозначно, так что спасибо за этот совет.
     
  11. fatalfatal96

    fatalfatal96 User

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как можно быстро серамиумовых медалей достать? какой способ быстрый?
     
  12. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    бастион и то что называют "игровым моментом"(пвп во время осады внутри крепости) - сначала ты убиваешь в пвп пару раз, потом тебя :d
    а ну ещё можно походить в базен/силус/парадес, но это долго и скучно
     
  13. fatalfatal96

    fatalfatal96 User

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мб глупый вопрос, но всё же где взять много древних монет если на них только пару кв а 4к стоит топ пуха, покупать с рук не выгодно.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    плодить 65 чаров и делать ими все квесты на монеты.
     
  15. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    еще можно бегать в "детский" рунадиум за убийство по 25 монет 3 раза в день довольно не плохо:p
     
  16. Gustav1

    Gustav1 User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    всем ку! у меня пара вопросов:
    1) чем можно повысить скорость у перса на 30-40 лвл. использую сапоги +13% и свиток ускорения +30%, был в группе с челом и заметил что у него выше скорость бега. или мож у пилотов скорость мньше чем у других?
    2) до какого уровня асму можно попасть в элтенен? вроди не видел разлом больше 40 лвл, или нет? или мож еще есть другие способы попадать туда?
    заранее спасибо.
     
  17. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    есть ботинки и с большей скоростью бега, +22% макс
    так же у разных классов есть бафы на ускорение
     
  18. Gustav1

    Gustav1 User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    он был 35 лвл поэтому, мне кажется врятли мог одеть ботинки +22%, а вот бафы... слушайте, а скушать или выпить можно ченить на +скорость бега?
     
  19. Шайкан

    Шайкан User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    264
    конфеты, титул к примеру
     
  20. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    30-го лвл сапоги за ап, дают 21% бега, титул 5%, конфета 3%.